-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Самара говорит : Едро – в ведро!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 17:13 (ссылка)
ЕдРо и Путин достали уже не только Дальний Восток и Сибирь но и Самару.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 17:54ссылка
работа у них такая...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 18:03ссылка
Аноним
едро достало не только Самару, ещё более оно достало Сибирь. Одна болтология и ничего более, а рабочии всё нищают сильнее и сильнее, всё сильнее заметно расслоение общества. Парадокс в том, кто своими руками ничего не производит владеют всем, как в царские времена получается.
полынька   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 18:05 (ссылка)
А чему тут удивляться? Едросам пора задуматься об УНИЖЕННЫХ и ОСКОРБЛЕННЫХ. Военных, медиков, пенсионеров, учителей...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 18:15ссылка
нЕкогда им об этом думать - власть из рук уплывает, надо срочно меры принимать
а народ - он как всегда - пошумит и перестанет упокоившись стаканом шнапса, всё как всегда....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 18:53ссылка
Аноним
не едросы ,а Педросы
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 19:19ссылка
тоже вариант))
полынька   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 20:08 (ссылка)
Аноним, А Вы настоль знакомы с их проблемой, что по живому резануло? Вы бы хотя -бы аватаркой обозначились. Без обид. Личное мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку