-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Закат-предвестник...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 23:29 (ссылка)
Тьху-тьху-тьху!!! Мне завтра на дачу ехать. Ну тебя! Небо классное! Сам расстарался?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:23ссылка
те так хоцца на дачу тащицца?
ну ладно, отложим на денёк...
токошто щёлкнул из окна и слегонца в графредакторе подправил
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 08:26 (ссылка)
Velimir99, вопрос "хоцца-не хоцца" не стоит. Как говорила когда-то моя классная руководительница в школе - есть такое слово "надо". Сорвать наконец-то весь виноград для домашнего вина и сока. Опять же закончить "патрошить" орехи. Всё загрести, собрать в кучку и сжечь (я о мусоре, сухих сорняках и листьях). А потом ещё предстоит морковку со свёклой дёргать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 10:11ссылка
ужос, кругом мичурины...
да, и не забудь полить помидоры!!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку