-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Пермь : Теперь цитируем Гитлера!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 19:58 (ссылка)
+ тыща
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 20:16 (ссылка)
Автор статьи прав! Пусть люди знают чьими последователями являются национал-патриоты всех мастей! Такие наклейки не срывать надо, а распечатать их как можно больше! Люди должны знать чьими духовными родственниками являются Ющенко, Тимошенко и пр."оранжевые", ВО"Свобода", Тягнибок и Фарион в Украине и им подобные.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 22:46ссылка
логично, и подобных идеологов хромых повсюду хватает, даже внутри РФ
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 22:02 (ссылка)
Никогда не слышала вообще такой фразы. Тем более не знала, что она принадлежит Гитлеру. Шок! Умеешь ты... удивить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 22:43ссылка
нуу вопервых это не я, а фраз мы много каких его, да и не только его не слышали по причине тупой и кривой идеологии которая в подобных гос-вах превыше всего
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 22:05 (ссылка)
Короче, если ты не против, я у тебя эту фразу гитлеровскую "слямзлю", а цитировать твоё сообщение не буду. Но у себя в дневнике обязательно сошлюсь на тебя. Соглашайся! Хорошее предложение. Я знаю, я скромная... Так я пошла лямзить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 22:44ссылка
даневопрос
лямзяй на здоровье))
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 22:46 (ссылка)
Аноним, утю-тю. Лапы прочь от Украины! Вас победить хотели. В следующий раз вся страна проголосует за Тягнибока. Не дождётесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 22:49 (ссылка)
Velimir99, а я передумала и процитировала. Только в цитате этой оставила лишь изречение Гитлера... Ты сам сказав, шо можно. Вот я и...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 00:56 (ссылка)
Если из Кремле позволяют полицаев, то почему-бы не позволить цитаты Гитлера? Одно к одному.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 00:58ссылка
про полицаев не понял, это о чём?
Аноним   обратиться по имени Зло можно победить лишь разгадав его замысел. Пятница, 24 Сентября 2010 г. 10:53 (ссылка)
К "Иванам родства не помнящим" обращена "Мудрость Мира" Зло тоже обладает мудростью. Разгадавшие ее- победят. С точки зрения идеологии сохранения Отечества шаг, предпринятый инициаторами Проекта, абсолютно верный. Надо теперь не допустить,чтобы их не предали остракизму,испугавшиеся за свои кресла чиновники.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 13:14ссылка
в общем так, но всёже уточню - нет ни добра ни зла, есть мудрость, единая, и только от области и методов её применения зависит какой она даст результат.
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 12:19 (ссылка)
Гитлер и мёртвый опасен для нормальных людей. Потому, что некоторые штатные провокаторы используют его цитаты для того, чтобы убедить тягловый народ в чуши: якобы, окружающие нас соседи по Земле - это наши враги, в планах которых - уничтожить нашу возрождаемую медвепутами империю добра. Только с такой регулярной надрочкой можно удерживать власть в этой стране.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 13:20ссылка
бред
Гитлер, как и любой другой человек, живой или мёртвый, может быть опасен только своими безмозглыми почитателями-фанатами (по фанатизму рекомендую глянуть комменты тут - http://www.liveinternet.ru/users/3363921/post135221578/ )
и не стОит протипоставлять империи, принцип разделяй и властвуй достаточно древний и известный.
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 12:38 (ссылка)
Гитлер и мёртвый опасен для нормальных людей. Потому, что некоторые штатные провокаторы используют его цитаты для того, чтобы убедить тягловый народ в чуши: якобы, окружающие нас соседи по Земле - это наши враги, в планах которых - уничтожить нашу возрождаемую медвепутами империю добра. Только с такой регулярной надрочкой можно удерживать власть в этой стране.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Алексей_Смольников   обратиться по имени фраза от гитлера Пятница, 24 Сентября 2010 г. 14:25 (ссылка)
пермь опять отличилась((((своим умом
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 14:29ссылка
кого конкретно имеем в виду?
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 14:25 (ссылка)
К опасности нельзя поворачиваться спиной. А Россия - слишком лакомый кусок,чтобы не соблазниться. И слюни текут у многих.... и никто не даст гарантий, что не захочется взять силой ,если не удастся обмануть . В Поле Чудес уже заманили..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 14:32ссылка
сила, грубая военная, физическая, давно не эффективна поэтому только пряники, своебразной формы и содержания)))
и слюи текут совсем не без оснований.
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 14:41 (ссылка)
К сожалению инкубационный период у этой отравы длительный. Изжога и аллергия у населения только начинают проявляться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 14:43ссылка
да не, это как со змием зелёным - привычка к гомеопатии как всегда победит ибо так оно проще.......
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 14:47 (ссылка)
Победим на авось?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 15:48ссылка
на авось не получится, состояние перманентной борьбы со все и вся как образ жизни...увы.
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 14:49 (ссылка)
Вспоминается и не раз,что "государство сильно сознательностью масс". Масса есть ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 15:49ссылка
да, только нет уточнения масса - чего именно?))
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 15:54 (ссылка)
Надеюсь ,людская.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 16:01ссылка
надежда умирает последней...)))
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 15:58 (ссылка)
Когда-то Евтушенко писал "...невозможно быть истинно русским и трусом ! "
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 16:02ссылка
эти громкие красивые фразы - для кого они?
в основном для самих же себя, как утешение какое то...
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 16:06 (ссылка)
Конечно надежда умирает последней, ведь сначала умирает ее хозяин..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 16:08ссылка
...и в итоге единственный след оставшийся от жизни - эта та самая надежда, не сбывшаяся...
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 16:15 (ссылка)
Грустный факт. Приятно было познакомиться с Вами. Буду теперь Вас читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 16:19ссылка
да, оптимизм - это как бы не мой стиль восприятия реальности...))
тоже рад встрече, бум дружить))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку