-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Лукашенко - наш президент!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 00:53 (ссылка)
А шо это за разговоры про несуществующее государство? Очень даже существующее, не смотря ни на что. Даже если вы так не думаете, государство Беларусь всё равно есть! И кацапам придётся с этим считаться. И с Грузией тоже. Вы там глядите, пока будете мечтать, что кто-то, где-то не существует, свою "Роиссю вперде!" не провороньте. А шансы просто огромны...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 00:56ссылка
да пох мне и на раиссию и на вперду и прочих лукашей с сукашвилями, просто смешно смотреть на все эти тупорылости
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:10 (ссылка)
Velimir99, а где их нет этих тупорылостей? Они по всему СНГ. И шо это за "да пох мне и на раиссию и на вперду"? Шо это за "пох"? Это же твоя Родина, какая бы засранка она не была! И любить её нужно от этого ещё сильнее (вот тут я точно не шучу!). Ты шо, не патриёт? Но ведь так нельзя. Это же не патритично... (и здесь я почти не шучу).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:13ссылка
не, не патриёт я и всё вышеизложенное верно как слово господня))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:17 (ссылка)
Velimir99, шось я ничого не поняла... Ты шо, имигрирувать собрався? Шо тебе так всё равно до России-матушки и жизни в ней.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:19ссылка
мне до всего и всех насыщенно-фиолетово ибо всё за...надоело
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:26 (ссылка)
Velimir99, осень. Депресняк. Бывает... Держись, друх! У меня тоже проблемы нарисовались...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:29ссылка
у меня сие есть перманентно - как тот маяк - то потухнет, то погаснет...))
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 09:50ссылка
Аноним
Это не маяк-это блуждающие огни! Опасайтесь их!
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 10:10ссылка
и хорошо - будем блуждать за ними))
Перейти к дневнику

О депрессняке

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 10:10ссылка
Аноним
Депрессняк случается,когда не знаешь к какому берегу плыть, паники еще нет,но уже замерзаешь и судорога вот-вот сведет пальцы. Определись с направлением,пока мозг еще служит тебе...
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:32 (ссылка)
Velimir99, у меня тоже... Только что новость одна так шибанула по мозгам!.. Лучше бы он мне этого не говорил...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:35ссылка
чёза новость?
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:40 (ссылка)
Velimir99, без комментариев... Просто я наверное тебя понимаю, а может и нет. Короче, хреново у меня, сам знаешь где...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:43ссылка
незнаю но вариантов не так много...
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:48 (ссылка)
Velimir99, спать иду. Спокойной ночи! Сегодня желаю, чтобы тебе приснилось что-нибудь хорошее (и без негров...). Пока! Не сердись. Я тут "трошки" демагогию развела... Не удержалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 02:08ссылка
демагогия эт хорошо, без неё совсем скучно))
сны у меня всегда сплошной позитив, иначе и небывает
бай!
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 12:42 (ссылка)
а кто знает что будет после него?и будет ли лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 13:13ссылка
лучше или хуже - это не важно, будет иначе, и это главное.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку