Патаму шо тебе предлагали вступить в обчество. А ты их вытер (в топку...). Сыды теперь со старым фотиком и не возмущайся. Ну, як негра, сильно домагалася? Чи ты и справди не спав? Коты классные, а шо, и у них бывет идилия...
понятно, но иногда Доне приходится расплачивацца за ухаживания)))
вот вечно так и происходит - сначала ништяки и бонусы. а потом, как всегда неожиданно - оплатите в кассу...)))