-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Кис-кис...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хульетта   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 17:35 (ссылка)
хорошие)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 17:37ссылка
ага
наднях видел осталных - ещё три мелких и все разныц цветов....
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 17:38 (ссылка)
Патаму шо тебе предлагали вступить в обчество. А ты их вытер (в топку...). Сыды теперь со старым фотиком и не возмущайся. Ну, як негра, сильно домагалася? Чи ты и справди не спав? Коты классные, а шо, и у них бывет идилия...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 17:41ссылка
именно у них и бывает, в отличие от нас............
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 17:47 (ссылка)
Velimir99, патаму шо хочешь праздника - сделай его себе сам! Ты шо, нэ знав? Перестань ссориться с женой и будет тебе счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 18:13ссылка
датычё, а ваще нискем не ссорюсь - само воплощение мира и симметрии))
а праздник - это когда тебе его кто то устраивает
tasha43   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 22:25 (ссылка)
В принципе котейки если дружат то и не так могут расслабиться :)))
 (700x525, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 23:38ссылка
забавные киски,одна вместо дивана у другой))
Перейти к дневнику

Среда, 15 Сентября 2010 г. 11:34ссылка
Это точно, причем серая (Дина) ухаживает за палевой (Дона), т.е постоянно намывает ей глазки :)))Velimir99,
Перейти к дневнику

Среда, 15 Сентября 2010 г. 11:38ссылка
понятно, но иногда Доне приходится расплачивацца за ухаживания)))
вот вечно так и происходит - сначала ништяки и бонусы. а потом, как всегда неожиданно - оплатите в кассу...)))
Перейти к дневнику

Среда, 15 Сентября 2010 г. 12:37ссылка
:))))))))))))))))))) +1000Velimir99,
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку