Я бы этого Дебила заставил в 1981 г. вместе бежать марафон за 2 час.20 мин.17 сек. Кстати у меня с Башкирии были Лучшие Друзья.В семье не без уродов...
Думаю там они и останутся...я училась в военном училище,и так при пробежке кросса 5 км,умер мой напарник прямо у ног препода пробежав все 5 км от начала до конца...и знаете какое было наказание...?! ему запретили преподавать у женщин..но...!!!умер то молодой человек...
круто....
сестра когда училась в школе у них был преп который на уроке закинув ноги на стол вечно интересовался у вызванных к доске неудачливых учеников - "ты что - дэбил?"