-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Совет Европы хочет...или бредит?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 17:26 (ссылка)
да, воистину если Бог хочет наказать - отнимает разум. Или по Библии - "Называя себя мудрыми, обезумели" 3% геев диктуют свои извращения всему миру
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 17:29ссылка
согласен, вот только педрил в процентах думаю побольше будет, а с учётом латентных, боящихся признать свою сущноть истинную - так в разы...
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 17:39 (ссылка)
Прочтите ,,Протоколы советских мудрецов,, (автора не помню) и вы все поймете.Автор предупреждал об этих тенденциях давным давно...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 17:48ссылка
да уж, распиаренный 2012 придёт похоже как некое избавление от всех этих идиотизмов...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 18:00ссылка
Аноним
не советских, а сионских
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 18:04ссылка
нет, уважаемый, именно советских, автор - Григорий Климов
кратко - "«Протоколы советских мудрецов» раскрывают перед читателем бездны человеческих трагедий в душах великих и всем известных в мировой истории личностей. Григорий Климов заставляет понять, что этот мир еще менее комфортен и что вся жизнь человека – борьба, но главная и вечная борьба в душе каждого человека. "
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 17:42 (ссылка)
Следующим шагом в Европе будет: каждому родителю-самке пришить по х...ю и наступит у них счастливая жизнь пидарасов.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 17:50ссылка
точно, при этом процесс воспроизводства только через пробирки, нарушителям - 25 лет расстрела через повешенье...))
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 18:48 (ссылка)
а дети как должны обращаться к МАМЕ и ПАПЕ?родитель и всё?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 19:06ссылка
это смотря что за дети в каждом конкретном случае : поколение пепси - э, ты, слыш. Интеллигенты - уважаемый родитель. ну и т.д. и т.п....
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 21:18 (ссылка)
"Голубые, голубые всё заполонили..." Маразм... крепчает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 21:26ссылка
голубые, лесбиянки, трансы и прочая хрень.....дайте мне биту ядрёную
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку