Смоленск - город игровых автоматов. |

Прохаживаясь по нашему мухосранску, или как писано в офицальных бумагах, Смоленску, наблюдаю картину активного размножения игровых заведений, которые после громкой и помпезной кампании по запрещению оных слегка нереименовались в игровые и лотерейные клубы и теперь на некоторых совсем не окраинных улицах есть почти в каждом доме. Причём держателям этих заведений они приносят настолько не плохую прибыль, что ради открытия очередного лотерейного клуба закрываются магазины, кафе и прочие объекты соцкультбыта. Не так давно по инету гуляля инфа, что по наводке Смоленских блоггеров по команде Путина у нас закрыли все казино - да, именно казино закрыли, но игровые автоматы так и стоят на каждом углу толпами, причём не смотря на соседство учебных заведений, остановок общественного транспорта, заводов. В общем если будет не лень - таки займусь этим вопросом и для начала отщёлкаю всё это буйство на мыльницу, а потом посмотрим...
На фотке - одно из таких в самом центре города - на площади Победы, бывшей Смирнова.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |