Как разжаловали бога. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Аноним
Мне очень жаль этого человека. Не иметь ни надежду ни веру
означает прежде всего уже погружение себя в бездну ада и отчаяния.
Исходное сообщение Аноним
Несчастнейший человек, а как просто верить и получать что задумал, естественно не надеясь на манну небесную, очень жаль человека, и многих других так называемых атеистов, а любовь совсем рядом.... только имей желание впустить ее в свою душу...
Исходное сообщение Velimir99
не всё так определённо в этом случае, мы не знаем какие мотивы двигали этого человека к научным вершинам, как вариант - доказать себе и миру что бога нет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |