-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Оппозиция :День гнева в Калининграде.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 17:39 (ссылка)
Видео старое, прошлогоднее. А Калининградцы ваши всё же от вас трохи отличаюца. Как не крути, а они в Европе оказалися, а вы по прежнему в Азиях витаете. Когда зенки то продерёте? Вопрос риторический, можно сказать со стеной поговорила - и на том спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 17:44ссылка
с чьих зенок начать процесс продирания?
да, и они в европе, и вы, и мы, или если точней - там с чем она рифмуется...
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 18:03 (ссылка)
Velimir99, умные древние люди советують "процесс продирания" зенок начинать с себя... А вы всё норовите других Свету учить. Это я про Чечню, Молдавию, Белоруссию, Грузию, Прибалтику, ну и мы конечно - Украина. Може когось и забыла назвать. Звыняйтэ! Де вы только не обосралися со своим "миротворчеством", один Бог знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 19:30ссылка
вот поэтому они и древние что умные...
и никак не пойму о ком речь - "вы всё норовите"
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку