Видео старое, прошлогоднее. А Калининградцы ваши всё же от вас трохи отличаюца. Как не крути, а они в Европе оказалися, а вы по прежнему в Азиях витаете. Когда зенки то продерёте? Вопрос риторический, можно сказать со стеной поговорила - и на том спасибо.
Velimir99, умные древние люди советують "процесс продирания" зенок начинать с себя... А вы всё норовите других Свету учить. Это я про Чечню, Молдавию, Белоруссию, Грузию, Прибалтику, ну и мы конечно - Украина. Може когось и забыла назвать. Звыняйтэ! Де вы только не обосралися со своим "миротворчеством", один Бог знает...