Velimir99, и шо, есть спрос? Я бы удавилась денег дать за такое. Это же сколько бусиков можно купить, трусиков и прочих жизненно необходимых вещей... Каждому своё конечно.
спрос есть на всё, главное поймать волну
судя по размножающимся сайтам по продаже этого контента спрос только растёт, и это имеет весьма простое объяснение...
не, я не про деградацию а про тенденции развития морально-ханженских законотврческих мозгоблудий))
а писецы они не дремлют, уж скоро-скоро....наконец таки...))
дану, нет ничего ни нового, ни интересного в этом мире подлунном, одна лишь вялая бытийность ради неё самОй, как там у Летова было - "родила червЯчка червЯчку, червЯчка поползала и - умерла. Вот наша жизнь..." или это у Янки было? забыл)))