-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Свадьба нудистов.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Неплохо так... Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:40 (ссылка)
Живенько.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:44ссылка
скорее ржачно))
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:47 (ссылка)
Velimir99, зато корешки то у всех разные. У жениха так себе. Пардон конечно. Ну раз показывають, посмотрела и туды.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:53ссылка
для того и показывают))
хороший кста бызнес у них - снимают как бы для себя а потом в инете барыжат по 1000-1500 ру за диск...
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:57 (ссылка)
Velimir99, и шо, есть спрос? Я бы удавилась денег дать за такое. Это же сколько бусиков можно купить, трусиков и прочих жизненно необходимых вещей... Каждому своё конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Августа 2010 г. 21:01ссылка
спрос есть на всё, главное поймать волну
судя по размножающимся сайтам по продаже этого контента спрос только растёт, и это имеет весьма простое объяснение...
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 21:10 (ссылка)
Velimir99, мы деградируем окончательно и скоро таки настанет всем песец? Вы об этом ? Или я не поняла ваш намёк про "весьма простое объяснение..."?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Августа 2010 г. 21:19ссылка
не, я не про деградацию а про тенденции развития морально-ханженских законотврческих мозгоблудий))
а писецы они не дремлют, уж скоро-скоро....наконец таки...))
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 21:45 (ссылка)
Velimir99, жах какой-то!.. А неохота!.. Пожить бы ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Августа 2010 г. 21:54ссылка
дану, нет ничего ни нового, ни интересного в этом мире подлунном, одна лишь вялая бытийность ради неё самОй, как там у Летова было - "родила червЯчка червЯчку, червЯчка поползала и - умерла. Вот наша жизнь..." или это у Янки было? забыл)))
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 04:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
yanooo4ka   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2015 г. 20:07 (ссылка)
каждый сходит с ума по своему
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Октября 2015 г. 03:40ссылка
Главное что бы весело было))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку