Закат сегодня был... |

Закат сегодняшний был страшен, в тонах тревожных и нависли рваные, как раны, создания небес нечистых, словно помыслы по Фрейду, концентраты дождей грядущих. А завтра обещают +4, нельзя же резко так - и под холодный душ...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |