Спиртное в Москве снова в подполье.
|
|
+ в цитатник
Аноним обратиться по имени
Пятница, 20 Августа 2010 г. 09:10 (ссылка)
во-первых, власти уже один раз боролись с пьянством. Последствия мы знаем....А в-вторых, хотя я и не пью по ночам пиво, меня коробит от того, что кто-то может мне запретить это делать... Сам факт запрещения чего-либо... Я что, маленький ребенок? Или я живу в тоталитарном государстве? ну тогда завтра ждите, что нам запретят вообще перемещаться по ночам, или запретят выезд за границу, или, как уже было когда-то, шляться по магазинам в "рабочее" время...вместо того, чтобы вести пропагандистскую работу, усилить патрулирование города милицией и повысить эффективность реагирования милицией на сигналы о правонарушениях, власти взяли и запретили... Когда же у народа кончиться терпение?
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать ветку