-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Спиртное в Москве снова в подполье.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2010 г. 09:10 (ссылка)
во-первых, власти уже один раз боролись с пьянством. Последствия мы знаем....А в-вторых, хотя я и не пью по ночам пиво, меня коробит от того, что кто-то может мне запретить это делать... Сам факт запрещения чего-либо... Я что, маленький ребенок? Или я живу в тоталитарном государстве? ну тогда завтра ждите, что нам запретят вообще перемещаться по ночам, или запретят выезд за границу, или, как уже было когда-то, шляться по магазинам в "рабочее" время...вместо того, чтобы вести пропагандистскую работу, усилить патрулирование города милицией и повысить эффективность реагирования милицией на сигналы о правонарушениях, власти взяли и запретили... Когда же у народа кончиться терпение?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 09:54ссылка
ключевая фраза "я живу в тоталитарном государстве", именно так, в гос-ве, где у народа никогда не кончится терпение ибо народ этот просто не умеет жить иначе. только в вечной позе раком пред лецем "слуг своих" во власти, если его, народ, никто не ебёт во все щели, тогда наступвет анархия, бардак и прочие революции. поэтому так было, есть и будет всегда.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку