20 лет без Цоя : что изменилось?
|
|
+ в цитатник
LostMulder обратиться по имени
Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 16:37 (ссылка)
Не хочется мне в этот день грубить, ругаться, спорить, хотя порыв к этому был. У каждого из нас свой вкус. Каким бы великим певцом не был человек - всегда найдутся злопыхатели. Даже у Паваротти таких хватало. Но Цой не был тенором. У него не было голоса, да и играл на гитаре он слабовато чем тот же Майк, но в Цое был огонек. К сожалению, не всякий его рассмотрел. Не каждому было дано понять его стихи. Вы можете его не вспоминать - но все равно вы лжете самому себе, иначе этого поста просто не было бы. А раз Виктор Цой добился того чтоб о нем говорили и после 20 лет, как он ушел - все это лишний раз доказывает - Цой был гением. И он не был ни казахским ни чукотским мальчиком. Цой был корейским парнем, если вам так уж необходимо подчеркнуть его национальность, хотя это совершенно ненужно.
Цой был и остается культовой личностью. И не нужно с этим спорить
Ответить С цитатой В цитатник