mail.ru - криворукие буратины! |

Вчера начались очередные приколы с мылом, или как в официозных писаниях "электронной почтой". Основные почтовые ящики по давней традиции держу на сервисе mail.ru, и в этом есть главная ошибка. Некоторое время назад была инфа о том, что mail.ru презрев лозунг о поддержке отечественного товаропроизводителя, прокинуло Яшу и плотненько снюхалось с Гуглом, который затеяв несколько месяцев назад глобальную перестройку своих сервисов на данный момент на территории рунета (не знаю как там в забугорье) работает как инвалид первой группы в шахтовом забое в чём легко убедиться полистав справочный форум Гугла - мегатонны вопиющих в пустыне юзеров на которых суппорт давно забил всё что только можно было забить. И что мы имеем на данный момент : 2 дня не имею возможности открыть ни одного письма ни в одном почтовом ящике mail.ru, ящик открывается, вижу список входящих писем, и - всё - после клика на письмо происходит его бесконечная по времени загрузка, безрезультатная. Вчера эксперимента ради оставил на всю ночь - утром процесс открытия письма продолжался в штатном режиме...Полистал сервис Ответы mail.ru - проблема приобрела характер эпидемии, все друг друга спрашивают в чём дело, однако вразумительных ответов никто не дал до сих пор, вклячая техподдержку сервиса, как написал один пользователь "Служба поддержки ничего путного не советует, отвечает вопросом на вопрос (хотя ладно хоть отвечает)." Весьма оптимистичный подход, типа спасибо что нахуй не послали....В общем тоже накатал телегу в эту самую техподдержку, отправил и только тогда подумал - когда и если пришлют ответ, то как я его прочитаю?? Вот такая тупо-сюрная картина репина стеклом по металлу или серпом по яйцам страусиным, скрин немного приукрасил что бы не так грустно было)).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |