нет, сёрчу бытие истинное а не этот сон больного на весь организм креатора
а оно, то смаое истинное, за гранью мира подлунного, теософы не дадут соврать
Кот знатный!!!! С этакой мудростью в глазах
А вообще - радуйся!!!! У тебя впереди 40 лет для полного познания мироздания и примирения с создателем - ему всё-таки виднее, кому сколько по земле бродить!
40 лет бредовых сновидений "наяву"? а я думал что ад существует где то там...
с создателем помиримся в первый же мой визит к нему, личный, осталось выбрать время.
Мой тоже всё время пузом к верху валялся. А чего это ты не хочешь 40 лет прожить "есчё" ?Жалко тебе, что-ли? А может тебя в переду ждёт большая и чистая любоff ? Чтобы ты "фсё" понял и осознал наконец, что тебя любят и ты любишь, и ради этого стоит жить ещё сорок лет... Шо такое за неверие и апатия? Выше нос! Чи ты уже давно и опостыло женатый, а я тут розпинаюся?..
гы, прыкольно...
"давно и опостыло женатый" уж раз не первый, всё что могло состояццо и случицца в бытие мое уже в прошлом а повторы - нах, лучше, как говаривал опять же Летов "в стену головой"
Velimir99,а Бог (прости, Господи!) любыть троицю. Можэ пэрэдумаеш и женися исчо раз. И всэ будэ х-а-р-а-ш-о!.. А нэ жэныся, так зробыш шось хароше и всем будэ классно. У нас у всех якась мисия е. Можэ, робыты добро? Шось мени пидказуе, шо ты не злюка-бука...
Velimir99, не скромничай! Всэ ты пойняв. Слухай, товарисч, як же цэ тебя угораздило, аж три раза? Може ты мусульманин? Не разводься, харэ бузить! Я так думаю...
есть у покойнага ныне Ю.Хоя песенка с прпевом абс. адыкватно отраающим моё ментальне состояние послдние годы, а припев такой -
"всё заебло, заебло, заебло,
всё заебло, заебло, заебло,
всё заебло, заебло, заебло..."
Velimir99, не, ну иногда надо и напрячься. Жена это тебе не колода бесчувственная. Да ты и сам знаешь.Нежно надо, нежно. А не: "жрать давай!" Сколько можно жрать? В цирк своди. Я цирк с детства люблю.
Velimir99, это ты не про то! А я про то! Третий раз замужем, шо тебе до сих пор не ясно?!.. Спустися на Землю и держися своей жены, как вошь кожуха! Шутка конечно. Сами разбирайтесь ху из ху. Мне то что? Так, потрепаться. Ты не обижайся, я иногда шучу, а люди обижаются. Заносит. Я люблю чёрный юмор. Почему-то не всем он нравится... в моём исполнении.
чёрный юмор это наше всё!
так об этом и я грю - ты про то, а я про нето а про это,это самое, панятно?
и пущай жэна там держицца а мне пох, их много а я такой один, на всех не хватит
кста шоб я обиделся. гы, таких ещё не родилося, посему чёрноюмори в своём исполнении погущще))
Velimir99, договорилися. Ну держися! Ах как мы их мочили в сортири... Мы их душили, душили ... (Шариков в бессмертном "Собачьем сердце"; о де юмор, о де перла перлу погоняет!)