-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Птычки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хульетта   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 16:39 (ссылка)
Меняй
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 16:46ссылка
АГА, ПОменяемся?
на что?))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 16:49ссылка
Со мной не стоит меняться. У меня телефон)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 16:58ссылка
эт неважо, главное - сам процесс))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 18:18ссылка
главное результат)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 18:21ссылка
неее, прагматизм вещь хорошая но -скучная))
лучше по принципу восточного рынка - я иду потому что умею ходить))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 18:32ссылка
ты не знаком с восточным рынком)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 18:35ссылка
почему же?
кроме стандартной мотивации производства процесса торгов в неменьшей степени присуствует азартно-бестолковое "а давай поторгуемся" не за деньги но забавы для))
Arven_AoD   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 22:05 (ссылка)
прелестные птычги))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 22:07ссылка
агась, почти райские))
Nezabudka77   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:23 (ссылка)
Задала вопрос о пожарах, но ответ напросился сам собой. Хорошо, что хоть в Смоленской области ничего не горит! Почаще выбирайся на такие прогулки! С нашим смогом и жарой, даже комары и птицы исчезли, проанализировала, за лето, в июне гуляли под дождями с гостями по городу, в июле 2 раза купались в пруду, вот и все! Даже вечером не прогуляться! А лето заканчивается. Аисты - шикарное зрелище! Говорят, к прибавлению семейства:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:28ссылка
сегодня щёлкну вечером солнце в пелене дымной - несколько дней небо серое....
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:37ссылка
Я уже поняла, что и выс не минуло! У нас зато совсем солнца не видать! Как в фантастических фильмах - оранжево серый туман. Я щелкала вчера, но в комп еще не сбросила фотки.
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:41ссылка
вчера закат был армагеддонический - в пыль погружался бардовый диск....ужос
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку