Я смотрел документальный фильм об игре Северной Корее в 1966 году. Там бывшие игроки давали интервью каналу Дискавери о тех событиях. Остается только констатировать факт!! Каким-то образом они все же вернулись из шахт!!! А скорее всего туда вообще не попадали!