-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Акция на Триумфальной площади в Москве : первая кровь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 20:24 (ссылка)
Да уж... Бедный мент - попал под раздачу тётке здоровой. Точно, не смешно совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 20:42ссылка
а ты её видела, тётку эту?
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 21:04 (ссылка)
Velimir99, да поняла я, что власти ваши совсем оборзели уже. Им наплевать, что вы давно не верите в эту чушь. Зачем мне эту женщину видеть? Я сама женщина. И мылыция с дубинками...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 21:12ссылка
Любая власть борзеет на столько, на сколько прогибается электорат, а наш электорат не имеет позвоночника, вот власть и веселицца...
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 21:19 (ссылка)
Velimir99, у нас аналогично, к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 21:21ссылка
зато смостийнасть душу греет, ы?)))
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 21:25 (ссылка)
Velimir99, вот тут не ржать!!! Это СВЯТОЕ!!! Действительно греет. Чтобы понять, здесь родиться надо и гены иметь украинские...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 21:32ссылка
украинские гены.....а чё, они от наших ген отличаются чем то?
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 21:53 (ссылка)
Velimir99, если бы не отличались, ты бы не спрашивал про греет и не греет... Я тебя ни в чём не обвиняю. Мы просто действительно немного разные, хоть и общее тоже есть, не спорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 22:05ссылка
дану, все гены - крокодилы, мультик не даст соврать
и все мы абс. одинаковые, как два пальца, наша самость мешает это признать
просветлённые это понимают))
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 22:19 (ссылка)
Velimir99, "они сказали, что вас зарэжют..." Шютка, да? А ты тоже из этих... просветлённых? У нас тоже такие есть в дневниках. Просветляют... так заумно. Не для моего трёхмерного сознания.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Августа 2010 г. 00:18ссылка
по поводу -мерности твоего сознания - можно зарепитить, а то как то неуловил...))
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 00:38 (ссылка)
Velimir99, чайник не знает, шо такое "зарепитить". Но эти Светлые считают, что Земля переходит из трёхмерного измерения на более высокий уровень - в пятимерное. А люди должны выйти на Дорогу, многому успеть научиться, чтобы тоже туда попасть... Ну, я как-то случайно зашла в закрытый дневник к одному Светлому земляку-киевлянину-одногодке моему. И всё бы хорошо, хвалил меня, что я искренняя и это хорошо. Прелестью называл (это меня то, меня тут пол-ЛиРу ненавидит и фашисткой считает). Да решил однажды ко мне в открытый днев заглянуть. И ужаснулся моей непроходимой трёхмерности. В друзьях у меня кое-кто оказался из тех, шо дяде этому неугоден. Ну там из серии: на мозоль любимую наступил, в борщ насрав и т. д. Стал орать, как оглашенный, ругать, стыдить, а потом вообще в раж вошёл и предложил мне выбирать. А я и выбрала. Удалила его из друзей, написала в личку отходную, поизвенялася, шо без драки обошлося. И всё. Как его это задело!.. Ты же мужчина, понимаешь, как ваш брат не любит, когда вас женщина бросает. Вы же думаете, что это ваши приоритеты... А я считаю, что нету ничего в жизни ценнее свободы, воли, незалежності. Не люблю, когда на меня давят, хоть физически, хоть психологически. Люблю всё делать так, как мне нравыцця. Да не всегда выходит. Система...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Августа 2010 г. 03:34ссылка
ёмаё какия страсти-мордасти...судя по рассказу друг твой был и не просветлённый и не друг вовсе, а скорей подруга в пубертатном периоде застрявшая - экзальтированно-истеричная...
и а5 ты про незалежность,прям мания какая то, хочеш поговорить об этом?))
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 12:04 (ссылка)
Velimir99, привет! Зачем говорить о моей независимости? Никакой мании нету, у меня всё нормально, я вполне всё осознаю. Я тоже так про дяденьку этого подумала, когда у него истерика началася. А потом решила, что не может он быть истерицей, всё же пятимерный и всё такое. А у нас сегодня праздник! Да, да. День Незалежності України! І усі сьогодні дома і не потрібно йти на роботу. Ура, друзі! Слава Україні! Навіки слава! В этом месте я обычно добавляю: "без кацапів, бандюків та запроданців!" Но ты по-моему не кацап, а москаль, а это намного лутче, чем кацап. Пока, до связи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Августа 2010 г. 12:18ссылка
ще не вмерла украина ибо - мёртвые не потеют?)))
кста, как там - за газ всё отдали?))
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 14:01 (ссылка)
Velimir99, про газ уже не интересно. Спроси у Вовы или Миши. Им лутче знать... Когда засранцы из Крыму нашего помандуете? Достали ужжо зашшытники хреновы. Шо, ждёте петуха палёного или волка смалёного увидеть захотелось? Начувайтеся, голодранці!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Августа 2010 г. 14:31ссылка
знам-знам, платить оно всегда не интересно))
про крым -то же вопрос хотелосьбы задать...нл -пок не буду всему своё время.
про петуов с волками не осилил....
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку