Velimir99, чайник не знает, шо такое "зарепитить". Но эти Светлые считают, что Земля переходит из трёхмерного измерения на более высокий уровень - в пятимерное. А люди должны выйти на Дорогу, многому успеть научиться, чтобы тоже туда попасть... Ну, я как-то случайно зашла в закрытый дневник к одному Светлому земляку-киевлянину-одногодке моему. И всё бы хорошо, хвалил меня, что я искренняя и это хорошо. Прелестью называл (это меня то, меня тут пол-ЛиРу ненавидит и фашисткой считает). Да решил однажды ко мне в открытый днев заглянуть. И ужаснулся моей непроходимой трёхмерности. В друзьях у меня кое-кто оказался из тех, шо дяде этому неугоден. Ну там из серии: на мозоль любимую наступил, в борщ насрав и т. д. Стал орать, как оглашенный, ругать, стыдить, а потом вообще в раж вошёл и предложил мне выбирать. А я и выбрала. Удалила его из друзей, написала в личку отходную, поизвенялася, шо без драки обошлося. И всё. Как его это задело!.. Ты же мужчина, понимаешь, как ваш брат не любит, когда вас женщина бросает. Вы же думаете, что это ваши приоритеты... А я считаю, что нету ничего в жизни ценнее свободы, воли, незалежності. Не люблю, когда на меня давят, хоть физически, хоть психологически. Люблю всё делать так, как мне нравыцця. Да не всегда выходит. Система...
