Nezabudka77 обратиться по имени
Понедельник, 02 Августа 2010 г. 14:03 (ссылка)
Две недели без политики, информации, телевизоров и компьютеров - это сказка!!! Сделала вывод, что полезно уезжать и прятать себя от всего этого"информационного потока", чтобы восстанавливать здоровье и физическое и духовное, а главное, находить себя! По поводу фотографии, как-то подумалось, чей то сын, пошел в милицию не от хорошей жизни, просто больше не куда, исполняет то, что приказывают. А насчет "рожи", у Немцова тоже она, как у хитрого перекупщика арбузов у собственных соседей-селян. Неужели его рожа внушает доверие о его бескорыстной борьбе за нашу свободу? Доводилось пересекаться с этим бойцом, "шушера" еще та, но пропиарился красиво, фотографа ищи с ним рядом! Мое личное мнение.