-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


На Триумфальной площади в Москве задержаны...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nezabudka77   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2010 г. 14:03 (ссылка)
Две недели без политики, информации, телевизоров и компьютеров - это сказка!!! Сделала вывод, что полезно уезжать и прятать себя от всего этого"информационного потока", чтобы восстанавливать здоровье и физическое и духовное, а главное, находить себя! По поводу фотографии, как-то подумалось, чей то сын, пошел в милицию не от хорошей жизни, просто больше не куда, исполняет то, что приказывают. А насчет "рожи", у Немцова тоже она, как у хитрого перекупщика арбузов у собственных соседей-селян. Неужели его рожа внушает доверие о его бескорыстной борьбе за нашу свободу? Доводилось пересекаться с этим бойцом, "шушера" еще та, но пропиарился красиво, фотографа ищи с ним рядом! Мое личное мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 16:59ссылка
да, отпуск подальше от суеты домашней это кайф))
про рожи -я не вникаю в подробности кто чей сын-брат-прабабка или воровал кур у соседей, тут лишь про проекцию момента на плоскость бытия, именно плоскость, сиюсекундную, а она именно такова как видно на фотке. Если копать далее - то каких только чертей и демонов там не нароешь, поэтому никогда не интересуюсь частной жизнью людей, особенно известных, великих или просто находящихся на виду, это их дело какие они есть кроме той стороны которую они засвечивают в социум. вот токошто оубликовал песню Аукцыона - но кто то может сказать - "как же так, они же там почти все пидарасы, разве это правильно?!" но мне глубоко всё равно, это их дело, мне интересно только то что они делают на сцене и не более того...
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Августа 2010 г. 14:40ссылка
Я тоже живу по заповеди: " Не сотвори себе кумира!" Люблю талантливых актеров. Но фанатов не понимаю. Фотография впечатляющая," жирная по освещению беспредела". Уже лет наверное "надцать" в ментовке работают рожи, как на подбор, любого можно фотографировать, будет тоже самое.:)
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Августа 2010 г. 10:59ссылка
как раньше был лозунг типа стереть разницу между городом и деревней, то сейчас - между ментами и их подопечными, хотя бы чисто по внешности))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку