-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Старые журналы. Архитектура США.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хульетта   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2010 г. 19:59 (ссылка)
А я вот люблю такое. Давно как-то нашла стопку "Юности" и "Огонька" за 50-е и 60-е годы - как другая планета... Как-нибудь напишу об этом пост...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Июля 2010 г. 20:05ссылка
ага, интересно покопаться в древностях когда они в твоих руках а не на экране монитора
ещё нашел крокодилов старых и пару открыток, потом тут изображу))
Arven_AoD   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2010 г. 23:16 (ссылка)
соскучился?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Июля 2010 г. 23:21ссылка
тактактак....
и гыде таки мы пропадали, аась?
быстренка-с мне полный и исчервываюсчий атчёт на стол в трёх экземплярах!
Arven_AoD   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 00:13 (ссылка)
я напишу завтра в своем дневнике))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Июля 2010 г. 00:15ссылка
эт почемуже завтра?
давай прямщас
Arven_AoD   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 00:16 (ссылка)
я устала... сил нет... еще и крови уже давно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Июля 2010 г. 00:18ссылка
аась стандартное "и ваще от этого у меня болит голова"))
Arven_AoD   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 00:20 (ссылка)
очень стандартное...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Июля 2010 г. 00:23ссылка
точна-точна, почти блондинистое)))
Arven_AoD   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 00:33 (ссылка)
все, ушла... надоел этот ограниченный мир...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Июля 2010 г. 00:41ссылка
границы мира создаюцца только твоим разумом....продолжить мыслю?))
Arven_AoD   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 11:51 (ссылка)
они создаются непониманием со стороны окружающих...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Июля 2010 г. 13:36ссылка
окружающих кого?
Arven_AoD   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 18:18 (ссылка)
меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Июля 2010 г. 18:23ссылка
смелое заявление и - неадекватное))
Arven_AoD   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 18:27 (ссылка)
да мне все равно))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Arven_AoD   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 18:58 (ссылка)
нет, я его внучка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Июля 2010 г. 19:12ссылка
внучка...жучка...кошка...мышка..
а репка таки где??.
Arven_AoD   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 19:41 (ссылка)
не знаю... разбросало нас по миру))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку