-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


День Крещения Руси? Или.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2010 г. 15:18 (ссылка)
Русь святая, хорони веру кривославную! Пародия на христианскую церковь есть Сталиным созданная РПЦ! А начни жить по Конституции в своей дикой, суеверной. но пока ещё - в светской стране!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 28 Июля 2010 г. 15:36ссылка
сталин тут причём?
тут до него наворочено достаточно
Перейти к дневнику

До Сталина - Российская (имперская) православная церковь была!

Среда, 28 Июля 2010 г. 21:09ссылка
Аноним
А в 1943 году Сталин с Берией создал свою, НКВДшную, и в "Русскую" он переименовал ея! http://pravdoiskanie.livejournal.com
Перейти к дневнику

Среда, 28 Июля 2010 г. 21:13ссылка
христианство (православие) это к нам ваще не имеет отношения, а сталин делал то что был должен делать в меру своего миропонимания
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2010 г. 21:42 (ссылка)
Сталин - есть православный челогрек: учился он в православной семинарии, и "миропонимание" сатанинское своё он там получил. А потом - материализовал его: и благодарен ему Лубянский поп навек!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 28 Июля 2010 г. 21:46ссылка
какова религия в плане адекватности территории насаждения - таковы и проповедники - огнём и мечом, дубинкой и каталажкой, водкой и сникерсами....
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2010 г. 21:51 (ссылка)
Заметить надыть, что православие - есть христианства антипод. Православие было создано Византийским императором, чтобы скотом, вперёд пасомым, и послушным шибко, стал весь его империи народ!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 28 Июля 2010 г. 21:58ссылка
не то что бы антипод, просто один из вариантов, задачи цели и механизмы те же, небольшой ребрендинг
просто_Михалыч   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 22:26 (ссылка)
вам, пидарасам, по любому будет хуёво
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Июля 2010 г. 22:29ссылка
это с чего такое умозаключение?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку