-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Закат пред`адский.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2010 г. 22:01 (ссылка)
А мне нравится)) 8-ой круг ада... ммм...)) почувствую себя убийцей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 22:03ссылка
мне тоже, скорей бы сбылось...))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 22:03ссылка
что именно сбылось, зай?)
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 22:06ссылка
всё то что он красиво обещает)))
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2010 г. 22:02 (ссылка)
я хотела сказать "почувствуй"... но, видать, не с проста описАлась...))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 22:04ссылка
даладна, тоже мне меч немезиды...))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 22:26ссылка
твоя эрудированность меня иногда просто убивает)) точнее мне становится стыдно за себя... интеллектуалка хренова!))
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2010 г. 22:32 (ссылка)
красивая легенда... оказывается, мифы Древней Греции - мое слабое место)) только теперь я туплю на тему, к чему ты про меч возмездия?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:02ссылка
про это - "почувствую себя убийцей"
ибо кара божия никак не обрушицца, видать господь в отпуске, вот и почувствуй))))
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:04 (ссылка)
это точно)) только я живу в одной квартире со стражем правопорядка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:06ссылка
ммм..ээээ....но страж наверно не тот о котором реч как бы шла?))
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:09 (ссылка)
да-да... но земное правосудие никто не отменял))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:12ссылка
ещё не вечер, уж скоро скоро
грядёт гологол господень и правосудьи земные как и прочие судии по призванию или образу мышления призваны будут но не туда, где проповедь звучит но долы иные совершенно...аминь
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:13ссылка
а куда они будут призваны?))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:15ссылка
ежели не знаеш - значит не время ещё, но уж скоро
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:18ссылка
угу) ну я пока подготовлю себе заранее местечко)) правда я предпочла бы 9-ый...))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:23ссылка
будет, если захочеш, но не 9 а 155 000 000
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:28ссылка
не-не, у Данте только 9)) я ему верю))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:31ссылка
данте небыл даже учеником, так, кандидат в помдастерье, шива не даст соврать))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:43ссылка
а при чем тут Шива? О_о
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:10 (ссылка)
черт, я сегодня испекла такой вкусный пирог!)) пойду съем еще кусочек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:15ссылка
на ноч?
пирог?
а как же талия и прочие тонкости??
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:20ссылка
моим 55 см талии уже что только не угрожало... и все без толку! так что поправиться мне уже ни от чего не грозит: проверяла)) за исключением беременности)) лучше бы порадовался, что твоя будущая жена помимо того, что красивая, умная и сексуальная, так еще и готовить умеет!)))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:25ссылка
так-с, разберёмся с эпитетами - "красивая, умная и сексуальная, так еще и готовить умеет" - первое и второе таки да, третье и четвёртое - док-ва в студию!
и про 55 см талии тоже))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:29ссылка
так ты мне еще и не веришь?! ну-ну... сам увидишь! кстати, какие блюда предпочитаешь?
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:33ссылка
ты не отвлекайся от сути вопроса))
про блюды тож скажу, чють пожжэ
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:44ссылка
пардон, а каких доказательств ты от меня сейчас хочешь?))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:50ссылка
я грю док-в чего, а ты их предоставь в убедительном виде, в каком - сама скреативь))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:59ссылка
я не обязана никому ничего доказывать) захочешь - сам увидишь))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку