-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Хорошие новости : скоро потеплеет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 23:57 (ссылка)
ну блин... не могу это читать... такая отличная жаркая погода, а я дома сижу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 23:59ссылка
а гдебы ты хотела сидеть?
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:01 (ссылка)
на пляже, загорать))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:03ссылка
дану, эт так примитивно....
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:05 (ссылка)
это полезно) я за все лето только один часик позагорала... так что для меня это сейчас очень актуально) а так, конечно, существует много других вещей, которые я предпочла бы...))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:38ссылка
я этим летом ваще на природе ещё небыл....наихрен с ней.....
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:46 (ссылка)
не, это плохо... а чем ты занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:49 (ссылка)
ну по жизни... как дни проводишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:54ссылка
по жизни - вечный лентяй распиздяй и безработный (последние времена), соотв. и время провожу - комп и всякоразный отдых от него.))
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:55 (ссылка)
хмм... а живешь на что?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:04ссылка
языком официоза - случайными заработками плюс с инета чуть капает
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:06 (ссылка)
ясно) узнаю человека, лень которого вперед него родилась) а каково это, когда почти каждую ночь тебя пытаются убить во сне?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:10ссылка
да, лень родилась а я ещё нет))
"когда почти каждую ночь тебя пытаются убить во сне" - эт ты прачё?
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:12 (ссылка)
это я про то, что такое бывает... как ты думаешь, каково это постоянно видеть подобные кошмары?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:14ссылка
незнаю,мне сны только позитивные сняцца, просыпаешся а тут такой облом....((((((((
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:20 (ссылка)
хмм... все равно, хорошо тебе... а у меня так с детства...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:23ссылка
психологов всяких спрашивала?
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:26 (ссылка)
нет... даже не рассказывала... с детства привыкла сама с этим справляться... даже родители не знают...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:31ссылка
почитай юнга теорию сновидений - по теме много интересного
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:33 (ссылка)
откуда ты такой умный?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:37 (ссылка)
ужос)) ненавижу умных мужчин!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:42 (ссылка)
любых умных мужчин! например, таких, как ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:43ссылка
Исходное сообщение Arven_AoD
ужос)) ненавижу умных мужчин!

каких предпочитаеш имелось ввяду
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:47 (ссылка)
если я ненавижу умных, это еще не значит, что я отдаю предпочтение другим)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:59ссылка
женская логика в действии))

всё, чёт от компа подозрительно пахнет жареным - отключаюсь....
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 02:02 (ссылка)
ладно) просто если бы ты задал правильные вопрос, я бы тебе объяснила) и ты увидел бы прямую логику)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июля 2010 г. 16:29ссылка
про правильные вопросы это жэсть, "я всё говорю правильно, это вы мне тут вопросы неправильные задаёте")))
(к вопросу о женской логике)))
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 02:10 (ссылка)
на самом деле здесь пример простой логической цепочки), состоящей из двух утверждений и следствия из них) сложность заключается в том, что я назвала тебе только следствие) задав вопрос "почему?", ты получишь второе из утверждений... а затем сможешь самостоятельно сможешь вывести и первое, самое интересное)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июля 2010 г. 16:32ссылка
ага, когда буду выводить первое воспользуюсь шестой буддийской логикой, о результатах не скажу))))
Arven_AoD   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 16:32 (ссылка)
нифига)) не хочешь знать ответ, не спрашивай))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июля 2010 г. 16:41ссылка
вай, пора камеру включать?)))))
Arven_AoD   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 16:45 (ссылка)
нифига я не злюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку