-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Ева Герцигова тряхнула стариной для Janet & Janet.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:22 (ссылка)
Хорошо выглядит) Не знаю, чего тебе все не нравятся)) Клавка Шиффер вон тоже в этом году вовсю в рекламных компаниях снимается... вроде для Дольче с Габбаноой... не помню точно... все равно никого, круче этих старушек, еще не придумали))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:25ссылка
дану, по улицам девок ползает в стопицот раз симпотней мульён.....
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:27 (ссылка)
они профессионалки) мои фотки видел?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:32ссылка
твои нет
а где?
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:33ссылка
у меня в фотоальбоме) я его не закрывала)
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:39ссылка
ага, глянул, вот та которая в цвете крупный план - зэ бэст
\облизнулся\)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:43ссылка
странно... обычно все прутся от ч\б фотки, где я сижу)) так вот на меня фотографы на обеих фотосессиях орали благим матом... потому что обычная девушка - это просто тело) а они по-настоящему умеют работать) кста, после просмотра не передумал брать меня в жены?))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:45ссылка
вот именно - на чб ты просто.....а там - просто ты, в этом и разница
и нет, не передумал, у нас с тобой возможно корни близкие.....
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:54ссылка
Хлебниковские?))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:02ссылка
почему Хлебниковские?
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:07ссылка
ну ты же псевдоним не просто так взял... а потому что тебе нравится поэзия Хлебникова) просто подкол)
Епанделин   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:28 (ссылка)
ну как то ... так се...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:34ссылка
сказать что никак - не сказать ничего...))
грустно созерцать сэкондхэнд...)
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:37 (ссылка)
Ничего не сэкондхэнд!) Вот Памела Андерсон уже сэкондхэнд... да и Дита фон Тиз сдала... а эти еще огого!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:40ссылка
не огого а ГЫГЫГЫ!
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:43ссылка
фу, какой ты вредный!)
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:57 (ссылка)
Возможно, еще эта понравится)
 (354x479, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:01ссылка
ага, тож гуд, но та лучше))
здесь немного переиграла
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:02 (ссылка)
меня заставляли менять лица постоянно... там я просто естественная и спокойная)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:04ссылка
понятное дело, ты кривляйся а мы будем выбирать)))
все они такие)))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:06ссылка
вот-вот... надо поработать над этим) потому что в перспективе много фотосетов...
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:03 (ссылка)
а, кстати, для тебя как для эстета... сейчас еще одну кину)
Ответить С цитатой В цитатник
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:04 (ссылка)
вот)
 (467x479, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:07ссылка
ооооо......и как я теперь должен уснуть..??
это жестоко...))))
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:09 (ссылка)
ну я же с эстетической точки зрения)) это же эротика, а не порнография))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:12ссылка
вотвот, порнуха давно как не в тему, а такое - оно самое то)))))
как там в песне было - " я безнадёжный эротоман"))
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:15 (ссылка)
не знаю такой песни...) Агату любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:19ссылка
иногда фтыкаю, загрёб всю их дискографию и выбираю подепресснячней
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:23 (ссылка)
я сейчас слушаю)) меня что-то вдруг пробило)) кстати, странно... декаданса нету... и куда я его подевала?..
Ответить С цитатой В цитатник
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:24 (ссылка)
ооо, я выложу у себя в аудио любимую группу... это дум) послушай, вдруг понравится) депресснячий)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:25ссылка
кто именно?
я должен знать если депресс
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:28 (ссылка)
Shape of Despair... слишком много весят... тут не выложить...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:30ссылка
таких незнаю....ща качну
шоб влезло или обреж или бр поменяй
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:32ссылка
это чуть не то - Funeral Doom Metal
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:37 (ссылка)
ну да) я и говорю - дум) их вообще мало кто знает, но я их уже 6 лет люблю) я не умею... ну обрезать и т.п...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:43ссылка
качнул их ворона, завтра послухаю
сёдня уже чёто сонный....
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:42 (ссылка)
нашла Опиум для никого) а то уж запереживала)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:45ссылка
из наших вежливый отказ уважаю, рекомендую если чё)
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 02:49 (ссылка)
блин, я так буду забывать) у меня вообще голова дырявая) счас Агату выложу)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 10:50ссылка
лучшее средство от дырявой головы - как и от перхоти...))
из колонок орёт гномы-каннибалы...))
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 20:20 (ссылка)
не волнуйся, на гильотину я еще успею)) тебе нравятся длинные волосы?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 22:09ссылка
длинные волосы?
эт смотря где))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 22:11ссылка
ты был очень предсказуем)) на голове у девушки))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 22:15ссылка
странная реакция....предсказуем...\задумался\
тоесть если ты меня спросиш "сколько времени" и я скажу " полвосьмого" это и есь та самая предсказуемость?
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 22:33ссылка
нет, в данном случае это был распространенный подкол) ведь и так понятно, что я имею ввиду) то, что называют, плоской шуткой)
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 22:36ссылка
это ты зря.....кто что имеет ввидах совсем не означает какой то там однозначности и жёсткой связки, например мюзикл "волосы" он тоже не короткий....
а про голову - да, длинные это гуд!
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 22:38 (ссылка)
ну извините... я употребляю в общепринятом значении... а какие? темные или светлые, прямые или вьющиеся?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 22:41ссылка
прощаю)))
чёррные и прямые!
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 22:50 (ссылка)
тогда зимой приеду)
Ответить С цитатой В цитатник
Velimir99   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 22:52 (ссылка)
зимоой....
эт нескоооро...
вдруг недоживу...
Ответить С цитатой В цитатник
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 23:03 (ссылка)
тогда будешь любоваться моими каштановыми волнистыми волосами летом) или прямыми красными осенью) я просто посмотрела вчера свои фотки... они были сделаны в феврале... и удивилась длине своих волос) где-то на 10 см вымахали))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 23:05ссылка
красные прямые...жэсть
а фиолетово-зелёные бывают?
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 23:08 (ссылка)
бывают при особом желании) но я не настолько экстремалка))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 23:13ссылка
значит есть куда расти
наша цель - .....\нескажу\
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 23:15 (ссылка)
моя цель - ниже попы))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 23:34ссылка
ну то есть хочу длинные-длинные волосы... длиной ниже попы)
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 23:50ссылка
не
ниже не надо - такую красоту закроют...))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 23:54ссылка
ой-ой-ой)) они ж не все время будут ее закрывать))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 23:57ссылка
всёравно - будут воровать приятные моменты))
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:00ссылка
ну такой длины они достигнут года через 1,5-2, не раньше... так что у мира еще будет время насладиться этим зрелищем))
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:01ссылка
ок, успокоила)

пойду я пожру.....
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:02ссылка
приятного аппетита) я тоже пойду поем)
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 23:26 (ссылка)
нет, они не каштановые... я, наверное, сейчас все-таки шатенка...))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 23:58ссылка
шатенка,каштанка - не так важно, главное не блондинко))
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:01 (ссылка)
не-не, не дождетесь!)) я как-то пыталась покрасится - мои волосы не взяло))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:02ссылка
природу не обманеш!))
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:03 (ссылка)
именно!)) блондинка из меня и правда никудышная))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:41ссылка
всякое бывает - сейчас в режиме реального времени наблюдаю процесс стремительного облондинивания одной гражданки, немного помладше тебя, думал что так небывает........
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:45 (ссылка)
хыхых) еще как бывает... мой 36-летний друг говорил, что никогда бы не подумал, что сможет хотя бы 5 минут поговорить с 20-летней девушкой... не о чем... и тем не менее мы с ним родственные души... парадокс)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:47ссылка
эт нормально, вот так бывает, но что бы наоборот и так стремительно - ужоснах......жалко....
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:48 (ссылка)
ничего, мы еще держимся)) последние из могикан, блин!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:49ссылка
непросто могиканам в стаде баранов...))
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:51 (ссылка)
да нормально)) главное - кучковаться вместе)) тогда угроза шизофрении меньше))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:08ссылка
шизофрения как одно из имманентных состояний совсем неплохо)
разнообразие - главное!
Arven_AoD   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:10 (ссылка)
дада, я в курсе... мое сознание и так все больше и больше радует меня разнообразием))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:15ссылка
каким образом?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку