-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Трогательная забота о замерзающих москвичах.

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - Ой мороз, мороз!
Настроение сейчас - Посиневшее...


И кто теперь осмелится сказать что наши слуги народные не переживают о нашем, народном, драгоценном здравии? Это не просто забота, это же просто фантастика - позавчера в доме №6, что по улице Реутовская, в восточных краях нашей дорогой во всех отношении столицы, местными коммунальщиками было включено центральное отопление. Этот казалось бы обыденный для середины июля факт ярко и рельефно показывает, как тонко и неустанно пекутся наши уважаемые и сердобольные власти всех уровней о том, что бы все мы жили в максимально возможном комфорте. Жители этого уникального дома сообщили, что даже зимой батареи так не раскалялись, и это просто достойно написания хвалебной оды в честь руководителей и простых истопников этого отделения теплоцентрали, Ведь они первыми в стране поняли, что обещаное глобальное поиепление это миф, специально придуманный злобными империалистами что бы когда всё бабахнет и среди летней жары ударят морозы, они, коммунальщики героически спасут своих сограждан от участи вымерзших когда то динозавров. И то, что в управе района Вешняки журналистам скромно пояснили, что причина "инцидента" - проверка системы - во время опрессовки труб в систему отопления попала горячая вода, это всего лишь для отвода глаз вражеских шпионов, но мы то знаем, что уже совсем скоро нам всё это пригодится и все службы будут во всеоружие, и именно так будет спасена наша цивилизация. Так возрадуемся же несусветно! Аминь.


Метки:  

Arven_AoD   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 21:07 (ссылка)
Кстати, если рассуждать в более крупных масштабах, то мы потихоньку движемся в сторону очередного ледникового периода... так что более глобально нас ждет глобальное похолодание... ну мы этого, естественно, уже не застанем) а товарищей, проживающих в этом доме, мне искренне жаль. жара и так стоит нестерпимая... а с отоплением - так вообще пар из ушей пойдет)
Ответить С цитатой В цитатник
Velimir99   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 21:14 (ссылка)
зато зимой будет что вспомнить, особенно после очередной плановой аварии и отключения отопления в -30)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arven_AoD   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 21:33 (ссылка)
ага)) у нас же в стране все как у людей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 22:03ссылка
покойный Летов об этом точно знал....
Arven_AoD   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 22:26 (ссылка)
покойный Летов был вообще очень мудрым человеком...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 22:31ссылка
да, только метался вечно по крайностям всякоразным....
Arven_AoD   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 22:33 (ссылка)
это свойственно истинно творческим людям... увы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 22:35ссылка
да, но всё же с таким диапазоном эт напоминало плюрализм в одной голове, или в мед. терминологии шизофрению
Arven_AoD   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 22:38 (ссылка)
знакомо... моему сознанию тоже присущ плюрализм)
Ответить С цитатой В цитатник
Arven_AoD   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 22:41 (ссылка)
кстати, возьмешь меня в жены?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 22:56ссылка
да невопрос
ты где живёш?
Arven_AoD   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 22:59 (ссылка)
сейчас у родителей, в Твери)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 23:02ссылка
не очень близко однако)
приезжай а гости
Arven_AoD   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 23:03 (ссылка)
)) могло быть и дальше) Смоленск от нас не так далеко)) будет возможность, приеду)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 23:09ссылка
даваай!
уж тут мы атажжом))))
ко мне впозапрошлом году делегация приезжала инет-корешей - мск и минск, два дня тут куролесили, жесть...))
Arven_AoD   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 23:14 (ссылка)
хахах)) доо, приключения на свой прелестный зад я люблю)) расписываться в Смоленске будем?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 23:20ссылка
да где угодно, эт пятый вопрос))
у меня а эту неделю тож приключений насвершалось....досихпор нехорошо в организме))
Velimir99   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 23:24 (ссылка)
пойду ка я пообедаю......
Ответить С цитатой В цитатник
Arven_AoD   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 23:28 (ссылка)
приятного аппетита)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 00:06ссылка
пасиб
отобедал
вкусно
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 00:24 (ссылка)
а меня родители гоняют все(( ну не виновата я, что по ночам работаю... соответственно и кушать хочу ночью... а они все возмущаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 00:28ссылка
работаеш?
я чёт думал что ещё учишся
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 00:41 (ссылка)
хмм... долгая история) да и работу никто не отменял)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 00:42ссылка
чёза история да ещё и долгая?
Arven_AoD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:00 (ссылка)
долгая, поэтому смысл ее сейчас поведывать?) да и времени у меня на это нет пока что...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку