Трогательная забота о замерзающих москвичах. |

И кто теперь осмелится сказать что наши слуги народные не переживают о нашем, народном, драгоценном здравии? Это не просто забота, это же просто фантастика - позавчера в доме №6, что по улице Реутовская, в восточных краях нашей дорогой во всех отношении столицы, местными коммунальщиками было включено центральное отопление. Этот казалось бы обыденный для середины июля факт ярко и рельефно показывает, как тонко и неустанно пекутся наши уважаемые и сердобольные власти всех уровней о том, что бы все мы жили в максимально возможном комфорте. Жители этого уникального дома сообщили, что даже зимой батареи так не раскалялись, и это просто достойно написания хвалебной оды в честь руководителей и простых истопников этого отделения теплоцентрали, Ведь они первыми в стране поняли, что обещаное глобальное поиепление это миф, специально придуманный злобными империалистами что бы когда всё бабахнет и среди летней жары ударят морозы, они, коммунальщики героически спасут своих сограждан от участи вымерзших когда то динозавров. И то, что в управе района Вешняки журналистам скромно пояснили, что причина "инцидента" - проверка системы - во время опрессовки труб в систему отопления попала горячая вода, это всего лишь для отвода глаз вражеских шпионов, но мы то знаем, что уже совсем скоро нам всё это пригодится и все службы будут во всеоружие, и именно так будет спасена наша цивилизация. Так возрадуемся же несусветно! Аминь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |