-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Торренты : охота на ведьм продолжается.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arven_AoD   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 00:47 (ссылка)
все качали, качают и будут качать... какой смысл было поднимать это дело?.. скоро походу Интернет- кодекс издадут))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 00:50ссылка
с таким рвением скоро все будем покупать лицензионки - 1 диск - 1 фильм рублёв так по 700...)))
Arven_AoD   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 00:52 (ссылка)
ага, а государство объявит себя монополистом в этой сфере?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 00:53ссылка
всмысле?
в какой сфере оно объявит ся монополистом?
Arven_AoD   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 00:55 (ссылка)
в сфере продажи лицензионных дисков)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:00ссылка
да ну, зачем ему это, ему и так нехило перепадает с продаж, а вот с трекерами и файлообменниками может произойти нечто нехорошее....
Arven_AoD   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:01 (ссылка)
и в чьих это интересах? государству-то до какой вдруг лампочки стало?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:04ссылка
элементарно - соблюдение копирайта - максимальный заработок для правообладателей - поступоения в казну от налогов с этих самых правооблядателей, причём ставки там неслабые
Arven_AoD   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:06 (ссылка)
это я уже поняла) а если правообладатели являются иностранными гражданами? что тогда нашему государству с того?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:09ссылка
налоги с продаж и ласковое поглаживание по попке со стороны запада
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:06 (ссылка)
Вывод - скоренько закачиваем самое необходимое - гигатоннами - и потихоньку новое - по мере поступления. Пока есть возможность. )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:10ссылка
а не страшно стать 21-м активным пользователем принявшим суровомордых гостей в штатском?))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:13ссылка
Аноним
Не страшно... Нас не догонят ))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:15ссылка
думаеш?
они ваще то шустрые бывают, особенно когда их начальство в одно место имеет))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:22ссылка
Аноним
У них тоже роли меняются иногда... ) Главное - посодействовать этому, чтобы меньше дела до простых людей было. )
Arven_AoD   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:07 (ссылка)
вывод - быстро скачиваем всевозможные фильмы и ударяемся в бега)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:13ссылка
Аноним
Что-то в этом роде... ))
Arven_AoD   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:10 (ссылка)
хахах)) я уже заметила, что фетишизм и изврещенство сейчас в моде)) государство-извращенец? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:13ссылка
наличие государственности само по себе есть извращение, да здравствует анархия!!!)))
Arven_AoD   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:16 (ссылка)
анархия ни к чему не приведет, всегда кто-то будет пытаться залезть наверх... да вся мировая политика - одно большое извращение...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:19ссылка
господь был пъян когда всё это замутил как я вчера, или ещё похлещще)))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:21ссылка
это точно! решил устроить вакханалию!)) потому что все вокруг друг друга имеют... вся жизнь получается - один сплошной секс, причем походу не естественный...
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:24ссылка
понятие "естественного сэкса" всё более размыто и неоределённо с каждою минутою становицца))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:29ссылка
да, мир становится все замысловатее и замысловатее... точнее придурковатее и придурковатее... все крутится вокруг секса, наркотиков и извращений... по крайней мере сейчас только об этом и говорят... так что лучше я все-таки буду писать архитектурно-исторические заметки... хоть какое-то разнообразие))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:32ссылка
а ты пиши про архитектуру в сэксуально-извратной плоскости)))))))
будет интересно всем - и архитекторам и озабоченным)))
Arven_AoD   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:17 (ссылка)
эх... вспомнилось "Мама - анархия, папа - стакан портвейна..."))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:20ссылка
Аноним
Ну вот и новая партия образовалась - как там насчёт слежки... ))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:24ссылка
это вы подразумеваете партию анархистов?
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:30ссылка
Аноним
"Анархистов со стаканом портвейна", по Цою. ) А бывают просто анархисты. А вообще слово "партия" -ругательное стало. (спасибо дедушке Ленину) я лично - "за блок беспартийных" )
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:25ссылка
ааа...это....за кем следить трэба?
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:25ссылка
не, стакан это мало, хотя бы пара флаконов))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:30ссылка
кому как) мне лично и пузырька будет достаточно))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:34ссылка
ОК, тогда второй мне)))
"я напьюсь как свинья и усну под столом" как спявал БГ)))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:41ссылка
без проблем, я не жадная)) точнее после первого мне уже будет просто все равно))
Velimir99   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:29 (ссылка)
вот именно это и напрягает что за рядовых юзеров взялись, как в недавней истории с торрентсру, давят на страх народный ушлёпки....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:32ссылка
а что, в этой стране еще кто-то чего-то боится?
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:36ссылка
ещё как....в реале страхов хватает, токо не все это признают
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:44ссылка
а я маленькая инфантильная утопично-пофигистичная девочка, которая ничего не боится)) хорошо быть дураком в мире извращенцев)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:49ссылка
а извращенцем встране дураков интересно как?))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:51ссылка
это надо было Петра Ильича Чайковского спрашивать))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:15ссылка
или цитатник мао почитать)))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:38ссылка
Аноним
Да просто заплатили высоким держимордам кто заинтересован - у наших правоохранительных органов сознательность просыпается исключительно под финансовым стимулированием.
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:45ссылка
ну типа того, всё решают личные связи - всегда найдётся какой нить хрен со связями и процесс попёр...
Arven_AoD   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:37 (ссылка)
Velimir99, я лично слабо себе представляю, как можно писать о шедеврах архитектуры в извращенно-сексуальной плоскости... если только придумать новый вид фетишизма, и всех начнет переть от камня))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:41ссылка
элементарно ватсон - вводиш себя в состояние изменённого сознания и вперёд, потом привыкнеш и без допинга, просто фантазию включи)))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:43ссылка
легко - вводиш себя в состояние изменённого сознания и таки вперёд, потом уже и без допинга сможеш))))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:46ссылка
к сожалению, я не могу сказать наркотикам "иногда"))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:51ссылка
чёт не понял....
эт как?
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:54ссылка
состояние измененного сознания, или расширенного по-другому, подразумевает под собой применение наркотических препаратов, употребление коих для меня является неприемлемым)) так понятно?)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:00ссылка
ясно, есть ещё и всякоразные практики без применения преператов или в крайнем случае примитивный стакан портвейна)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 08:33ссылка
Аноним
Запросто! Тут давеча один архитектор отметился. Типа если вы ходите и смотрите на здание, то это нормально, но вот если вы его, не дай Бог, сфотографировали или, еще хлещще, разместили эту фотку в и-нете, то тем самым вы нарушили авторские права архитектора.
Arven_AoD   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:39 (ссылка)
Роман_Мариданов, а я уж испугалась, что мы должны начать анархо-коллективизм исповедовать и срочно выбирать своего Бакунина))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:43ссылка
Аноним
Анархия, государство... Длинная тема, не для комментов. Не люблю насилия государственных структур - но вот прогресс только государство может обеспечить..
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:48ссылка
а почему вы полагаете, что государство - двигатель прогресса?
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:02ссылка
Аноним
Экономика прогрессирующих, конкурентноспособных масштабов может быть только при государственной форме народоустройства. Распределение обязанностей, структуры, сферы ответственности, каждый отвечает за своё дело - армия, крестьяне, производство, медицина, наука и т.д. Если управление анархическое - для прогресса необходимо чтобы каждый человек всё это умел... ))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:07ссылка
да, без системы никуда...)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:52ссылка
тема не длинная а бесконечная каксамо бытиё....единого мнения нет досихпор...
Arven_AoD   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:57 (ссылка)
Сколько у первоначальной тему разговора выросло хвостов...))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:01ссылка
ага,семирукий восьмихвост получился)))))
осьминоги нервно курят в сторонке)))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:06ссылка
Аноним
Не надо гнать на осьминогов, Ностардамус от зависти в гробу переворачивается. ))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:09ссылка
это его очередная инкарнация))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:08ссылка
мне кажется, что у тебя неординарный способ мышления... причем очень)) так что там за не запрещенные способы изменения сознания?)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:14ссылка
поищи в инете про медитации всякие, практики расширения-изменения сознание и тд...тема весьма популярная
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:16ссылка
а можно я останусь в своем сознании?) я предпочитаю смотреть на разложение этого мира, тихо покуривая в сторонке))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:20ссылка
вот изза таких покуривающих в сторонке он и разлагается...
где же твоя активная жизненная позиция, ответственность за судьбу страны и всей планеты, а?)))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:27ссылка
на данный момент я упустила хорошую возможность повлиять на судьбу страны сей, если не всего мира... так что пока мне только остается нервно курить, борясь с активной ленью в собственном сознании))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:30ссылка
не надо бороцца с ленью, ею надо наслаждацца)))))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:34ссылка
нет, все-таки мне интересно, сколько тебе лет?))
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 01:58 (ссылка)
Авторское право находится в глубоком кризисе, а Россия, вместо того чтобы идти впереди планеты всей, возрождает инквизицию. Действия властей не (даже) уменьшают проблему, но и дают (в который уже раз) нажиться очередной мафии, теперь уже от искусства. Это как в борьбе с наркотиками – получи срок за несколько граммов, а сжечь поля – ни возможностей, ни желания нет.
Т.е. компания получает многомиллионную прибыль, якобы теряет уйму денег, а выделить центик на поимку «предателя в коллективе» и др. типа ума не хватает.
Отсюда вытекает первый встречный иск от пострадавших масс – требование компенсации морального ущерба, полученного в ходе многократного, злостного, преступного бездействия компаний по обеспечению охраны своих прав, а также преступных действий, направленных на сознательное ложное обвинение граждан, осуществляющих свое право на свободное общение. И поскольку большинство компаний импортные, то на сумму иска лучше не скупиться. Что же касается рекламы на моем сайте, то …
Отдельная песня – использование авторами рекламы как средство скрыть низкое качество продукта.
Отсюда второй иск (касается всех кто ходит в кино, но раз уж вы будете проходить мимо суда) – требование компенсации морального ущерба, нанесенного недобросовестными производителями продуктом с качествами, ниже заявленных в рекламе (терминатор три, основной инстинкт два, аватар один и т.д. и т.п. и …).
Эти же иски имеют право подать и добрые неизвестные супруги, защищавшие наше право принимать самостоятельное решение – идти на супер-пупер-оху…й фильм или нет. Ну а то, что они деньги брали, так это только переводчику.

И немного теории. Правообладатели, мягко говоря, слегка припухли. У многих из них все авторство заключается в активном использовании компьютерных технологий и средств массовой информации. При помощи рекламы обули массу лохов, и счастливы. Как лох предлагаю ввести в авторское право принцип справедливости – двадцать пять процентов от причитающегося гонорара автор обязан выплатить лицам, причастным к успеху: учителям, преподавателям, наставникам и т.п. Отношения как в наследственном праве – свалившееся богатство распределяется между официальными и назначенными счастливцами (принесите валерьянку учителю математики Бил Гейца).
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:04ссылка
мне понравилось)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:08ссылка
мощно задвинул))
и вполне логично
"авторское право как инструмент выбивания бабла из зомбированых народных масс" если вкратце))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:21ссылка
Аноним
Предложение - освободить интернет от авторских прав - что с возу упало - то пропало. ) Пусть на концертах (певцы) и в кинотеатрах (фильмы) спасают свои авторские права, авось с голоду не сдохнут. )
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:25ссылка
действительно))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:26ссылка
такое предлжение увы не пролезет....если токо ввести принудительно лимитку с оплатой траффика, но это ваще нереально
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:31ссылка
требую оставить анархию и беспорядок в интернете!
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:33ссылка
сзоди к медведу на твиттер напиши ему об этом))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:37ссылка
с медведом... ааа... если про Диму, то собралась наврать)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:39ссылка
непонял,чё кому наврать?
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:44ссылка
наврать, что с медведом не знакома)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:45ссылка
типа знакома?
или я туплю?
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 08:40ссылка
Аноним
И я копейку докину. Авторское право равное для всех! Пусть, до кучи платят еще и тем кто принимал участие в разработке оборудования с помощью которого создавались "шедевры" и создателям механизмов с помощью которых создавалось это оборудование, а так же отчисления разработчикам рецептуры, колбасы например, которую ели те кто создавал "шедевры". Вот тогда будет полная справедливость.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 10:54ссылка
хорошая мысля, однако таким образом после построения несложной логигической цепочки мы доберёмся до адама с евой и таки до создателя всего сущего...))
Arven_AoD   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:18 (ссылка)
Velimir99, не поняла, чей цитатник почитать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:29ссылка
он тоже извращенец? О_о какая я темная!
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:34ссылка
ещё какой - один из главных)))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:37ссылка
а ты прям-таки просвещенный в этом вопросе))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:41ссылка
а как же, как завещал лысый картавый - учицца, учицца и ещё раз и не раз и противогаз))))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:46ссылка
слишком-то ты любознательный для исповедывающего всепоглощающую лень)) надеюсь, мои радуги на тебя не подействовали?))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:48ссылка
лень и любознательность мирно сосуществуют в моём организме, типа симбиоза
про радуги ниасилил...
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:53ссылка
знакомо) сама типа начитанная, но ужасно ленивая))
Arven_AoD   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:39 (ссылка)
Velimir99, никогда не поверю, что 11-летний мальчик способен поддерживать подобные темы, так выглядеть и собираться жениться))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:43ссылка
гы))
а про "собираться жениться" эт откуда?
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:48ссылка
это из твоего поста про радугу... а может меня зрение уже подводит...
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:50ссылка
чёта непомню....ща гляну
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 02:58ссылка
я нашла)) как обычно не правильно прочитала... там написано "если есть планы пожениться...", а я не заметила слова если))
Arven_AoD   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 03:00 (ссылка)
Ну ты же находишь всякую интересную информацию, значит где-то читаешь...))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 03:04ссылка
а чё её искать, она сама ко мне пристаёт..))
вот сёдня было лень писать - скопипастил статейку и пару слов своих а можно было бы всё самому накатать, но после вчерашнего буйного расслабона лень...))
Arven_AoD   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 03:10 (ссылка)
понятно... а я как дура сидела перепечатывала статью с книги... и все равно никто читать не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 03:16ссылка
сканером надо было её содрать
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 03:36ссылка
ну так я ж с любовью... я так не могу... хотя мысль была, но потом подумала, что не оч красиво будет смотреться))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 11:12ссылка
что не оч красиво будет смотреться?
заюзаеш др. шрифт-цвет-размер и всё в нирване))
Arven_AoD   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 03:12 (ссылка)
я даже картинки в инете нарыла именно такие, как в книге... я маньяк...
Ответить С цитатой В цитатник
Arven_AoD   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 15:17 (ссылка)
Я придумала!) Давай будем каждый раз выбирать какую-нибудь тему и устраивать ее обсуждение?) Вот я сделала сейчас новую запись в дневнике) Если не интересно обсуждать тему отношений, можно выбрать что-нибудь более глобальное))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 22:18 (ссылка)
Fuck them all !
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 22:21ссылка
согласен
а потом kill`em all..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку