-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Кому достанется Афганский триллион?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 17:54 (ссылка)
А Россия здесь причем?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 18:08ссылка
как это причём?
во времена совдепа туда бабла убабахано было столько, что можно было купить полмира, даже очертания границы меняли....
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 18:10 (ссылка)
да, давно это было известно(кому то), поэтому и войны разжигались там , что бы люди по сторонам смотрели а не под ноги себе, миром правит ктоооо...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 18:22ссылка
просто что то несработало в кабинетах кардиналов серых, почему то не смогли догоориться, иначе всё было бы по отлаженному сценарию - население местное построено и зпрессовано, недра поделены и разработаны, миру-мир, бабе-...)))
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 18:44 (ссылка)
Люди в Афганистане живут в чудовищных условиях,,,может быть теперь их жизнь изменится в лучшую сторону,,,,
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 18:47ссылка
только в одном случае - если "хозяева мира" договорятся между собой.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 18:55 (ссылка)
1. поверить пиндосам - себя не уважать! 2. в любом случае афганцам останутся от мёртвого осла уши.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 19:02ссылка
скорее всего так и будет - что имели то и будут иметь, как и сейчас, так и далее, да они другого и не знают, поэтому могобыть и смысла нет что то менять в бытии их...
Кашмир   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 19:49 (ссылка)
мы опять не у дел(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 20:10ссылка
статус уж не тот...
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 20:06 (ссылка)
российские бабосы за сырьё уходят компрадорам. то же и в Афгане будет. не Эмираты..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 20:12ссылка
в афгане их, денег, ваще никто даже и не увидит, только жирный дядя сэм за здоровье карзайское стакан поднимет, если не забудет...
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 20:23ссылка
Аноним
у нас тоже виноват дядя Сэм? или всё-таки местная "элита" - она ж на сырье сидит, шурует и ресурсы и бабло, за них вырученное, за бугор
и в Афгане без компрадоров не обойдётся
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 20:28ссылка
у нас в первую очередь виноват наш рабский, стадно-скотский менталитет, "нас имеют - мы крепчаем"(Ц)
а в афгане это ещё более ярко выражено, азиаты однако
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку