-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Всемирный день блондинок - БУГАГА!

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вселенское__зло   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 23:41 (ссылка)
ню-ню-ню)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 23:45ссылка
что - "ню-ню-ню)"?
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 23:51ссылка
не обижай блондинок) они очень добрые и хорошие)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 23:53ссылка
разве я что то плохое о них сказал??
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Июня 2010 г. 00:08ссылка
крайне политНЕкорректное мероприятие ради кого - воинствующих гламурщиц, фундаменталисток женской логики и вечных пациенток соляриев и силикономэйкеров - или просто не состоявшихся альбиносов коими и являются блондинки...

Перейти к дневнику

Вторник, 01 Июня 2010 г. 00:10ссылка
ну да, всё правильно - очень не корректно, даже дискриминационно устраивать такие праздники
или как?
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Июня 2010 г. 00:12ссылка
я про то что после слов "ради кого"
нормальный праздник!
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Июня 2010 г. 00:16ссылка
всёравно не понял - там что то не соответствует истине , где то вкралась ошибочка или бес попутал мою руку на клаве выводящую вензеля словесные?
праздник нормальный но для узкого круга, причём исправить ничего нельзя ибо природа....поэтому - дискриминация, как например день негров)))
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Июня 2010 г. 00:26ссылка
воинствующих гламурщиц, фундаменталисток женской логики и вечных пациенток соляриев и силикономэйкеров - или просто не состоявшихся альбиносов коими и являются блондинки...

это читать обидно и ваще это БРЕД!!!!
краску в руки и как поётся в одной песне "хееей, детка, я теперь брюнетка!" ну только блондинка в данном случае
Okora   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 00:35 (ссылка)
Во напридумали праздников! Если б еще день любителей тараканов придумали, совсем было б здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Июня 2010 г. 00:39ссылка
не, лучше день пожирателей тараканов))))
или воспитателей тараканов
или почитателей тараканов
или воспевателей тараканов
или парикмахеров тараканов
или ............................))))
Вселенское__зло   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 00:48 (ссылка)
короче, вам чем-то блондики неугодили, я поняла(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Июня 2010 г. 00:54ссылка
а вот и неправильно, скорее я им. много было всякого с ними связанного и как правило почему то всегда доставалось именно им...ну это история длинная........
кста не нам, а мне)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку