правильно, у меня проблемы с сердцем были, я курил курил курил, проблемы прошли, а курю не меньше. главное получать от этого наслаждение, а не головняки. все болезьни из за нервов, сифилис по любви только
правильно, как к этому, и не только этому, относишься - так оно на тебя и влияет
если решишь, убеждённо и осознао, что сигарета для тебя лучшее в мире лекарство, так и будет ибо человек есть творец своей вселенной.