Горный Алтай. |

Никогда там не был, на Горном Алтае...А это одно из не многих мест, где природу можно увидеть в её девственной красоте. Горные озёра, быстрые реки, рыбалка, "коньячок под шашлычёк" и вокруг - красотища....Все эти красоты подробнее можно посмотреть тут -andrey-vl.livejournal.com/715116.html
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |