-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Смоленские красоты.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasha-Svetlost   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 21:39 (ссылка)
Нда...Ну что тут можно сказать...В принципе, я уже говорила, что Смоленщина, что Донетчина...никакой, в пи@ду разницы...Убогость похожая.Но в моём посёлке такого нет, надо отметить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 21:44ссылка
хороший посйлок наверное))
а у нас всё как всегда - снег растаял - так лучше бы он этого не делал ибо кругом и всюду поный пздэц, япония с этими кадрами после цунами тихо отдыхает
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 21:50ссылка
Ты знаешь, я скажу общеизвестную истину, что чем больше город или страна, тем труднее там порядок навести. Наш посёлок маленький, поэтому у нас вроде бы ( по сравнению с другими населёнными пунктами ) чисто и порядок. Но это всё херня! Я считаю, у нас тоже срач стоит! Наши старожилы со мной не согласны, потому что не видели нормальных городов. Но ведь они есть! А просто в других городах меньше деньги пи@дят из казны.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 21:55ссылка
бывал я в наших мелких городишках в области, в посёлках-деревнях - то же самое или ещё хлеще, тут если поискать фоток немного было
единственные места где я видел глазу приятные пейзажи населённых пунктов не зависимо от их размера - прибалтика ещё образца 90-х годов, как на другую планету попал блин.....
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 22:05ссылка
Да, я это и имею ввиду, я в Эстонии бываю иногда, но там есть ободранные дома и сейчас, потому что ремонт за счёт жильцов, а не у всех есть деньги. Там же работают жил кооперативы, где всё за свой счёт, в том числе и оплата комуслуг квартир, за которые не платят законные жильцы. Их счета оплачивают все остальные члены товарищества, чем они жутко недовольны.Поэтому встречаются и ободранные дома. А вообще, у них мусор сортируют, но наглые частники по ночам свой мусор выбрасывают в чужие контейнеры, чем тоже недовольны люди. Везде хитрят по-своему.
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 00:03ссылка
ну уродства везде хватает, но как стиль жизни оно, уродство, практикуется ещё пока не повсеместно))
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 00:19ссылка
Я так и не поняла, где твоя НеТитан? Мабуть,за кордон уехала...
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 01:38ссылка
яж грил - наверное совсем разобиделась что я типа её родину слонов не воспринимаю серьёзно
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку