как и везде - вывески поменяли типа лотерейный клуб или нечто похожее
и под это дело они теперь ваще неподконтрольны в плане настройки автоматов, лепят чё хотят...
Как то, ходила в одно и тоже время после работы в гастроном, так там старушки одни и те же пенсии просаживали :( И такое безумие и какая то жадность некрасивая на лице...