-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ненормальное_Чудо

 -Подписка по e-mail

 




Аудио-запись: Зацепила песня эта..со смыслом..душевненько..

Музыка

Пятница, 14 Августа 2009 г. 14:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 14 Августа 2009 г. 13:24 + в цитатник

   День вчера был просто ужасный...  Утром  я узнала от мамы что у моих лучших подруг умер дедушка..... А мне сразу стало плохо... и я разрыдалась... потом наткнулась на одну статейку в "КП"... это мое состояние еще более усугубило.. кстати во она - http://www.kp.ru/daily/23388.5/33249/ прочитайте, кому не лень...только прошу если начали читайте до конца....) Я многое поняла... Я плакала... как хорошо когда человек умеет пакать..)

   Вооот... Начала все таки плести фенечку.... "ВКонтакте", прямым плетением... одна буковка осталась.. потом покажу что получилось....

   Вечером пришла мама и наорала на меня... я если честно незнаю аже за что, я конечно понимаю что... Это работа на нее так действует.... Нервы, нервы, нервы... Она делает это для меня... чтобы у меня было все что нужно... (Хотя и все что обсолютно ненужно)....

Я психонула и ушла... гуляла, гуляла, гуляла.... Думала... Я так и не сходила к Маринке с Кристинкой... Боюсь почемуто... наверное тама и без меня народу хватает...

Потом встретила Светку, она должна была идти гулять с Алинкой и  еще какойто девкой... но я ее от них утащила... Отмазавшись на больие пролемы...) Светка была рада... Мы сидели на лавочке и она рассказывала мне фильмы ужасов, которые я просто не могу смотреть... А! да... я ужасная трусиха...) За все время пока мы гуляли, она несколько раз отлучалась.. приходя... Говоря даже "я тут", я с ужасом подскакивала на лавочке....а она довольная ухохатывалась...зная мои слабости...) я злая говорила ей что когда нить убью ее за ее шуточки... а она улыбалась и рассказывала... Про грюгра... Про дядьку там какого то у которого из головы торчали гвозди...И про фильм "Мать слез".... Бррр.... светка может рассказывать так что мурашки по коже.... и я в этом ее рас убедилась..

Прийдя домой, села смотреть Кадетов... потом Я лечу.... пощелкав по каналам наткнулась на комедию по ТНТ "Укради мое сердце штоли.." посмотрела все что можно...шулкая п каналам......Стала засыпать и уснула... и уснула... еле тыкнула пнопку Офф на пульте...

А седня отлчим спросил... когда я пришла домой?... я хмыкнула и сказала что пол 11... он был в таком шоке... эт жесть)

Сеня ниче интересного не было.... пока... ну кроме того что я встала в 2, и то меня разбудила мама уходя с обеда... А что?! Лето все таки.... и я могу позволить себе спать до обеда..)

Вот и все.... и вас что нового???

 

 



Понравилось: 3 пользователям

м?)

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 14:28 + в цитатник
"- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов?"-спросила Дороти.
"- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, -ответило Чучело."

Не люблю, когда грубо, но в тему...

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 14:06 + в цитатник

Про любовь. Куда уж точнее, ага...

Любовь в наше время скукожилась до картинки в журнале, пэкшота в телевизионной рекламе, рекламного щита 4x6, стоящего на пересечении Цветного бульвара и Садового кольца. Сегодня проявлять свои чувства, как это было принято раньше у нормальных людей, считается детским садом. Прогулки в обнимку, поцелуй в шею, совместное собирание осенней листвы — от всех таких проявлений любви мы шарахаемся, словно речь идет о педофилии. Тогда как саму педофилию стараемся выдавать за любовь с пометкой « актуальные тренды».
Все нежные переживания из классических романов « восстановлены», переложены на « Кодак», отретушированы, выхолощены компьютерным дизайном и очищены от шероховатостей и мелких помарок, свойственных человеку. Обезжирены, осветлены, лишены « негатива и излишнего драматизма» и выброшены на полки глобального супермаркета, выложены на сайты знакомств, поставлены в прайм-тайм и закатаны в журнальные статьи под заголовком « Как построить любовь»? Инструкция без слез». Действительно, что для нас значат слезы любви? Это всего лишь стразы Swarovski, оторвавшиеся от чьего-то платья и пылящиеся под диваном…
Любящее существо вообще слепо. Нас бросают, нас втаптывают в землю, а мы ничего не видим… Верим, любим, надеемся. Понимание приходит позже.
Он бросил. Предал. Убежал. Его больше нет рядом. Боль сменяется чувством потери.
Когда он уходит, ты сходишь с ума. От горя, от ревности, от обиды. Он, такой нежный, такой трогательный, такой любящий — он просто не мог этого сделать. Сначала ты просто не понимаешь, что произошло — обзваниваешь его друзей, знакомых, опрашиваешь подруг, думая, что с ним что-то случилось. Но те лишь разводят руками или мычат, что недавно видела, но «не очень уверена, когда точно». Ты начинаешь думать о самом страшном: его сбила машина, у него серьёзные неприятности, он попал в больницу, он… Любящее существо слепо. Нас бросают, нас втаптывают в землю, а мы ничего не видим. Верим, любим, надеемся. Понимание приходит позднее. Недели через две. Он ушёл. Бросил. Предал. Убежал. Его больше нет рядом.

Наркота.

На голове у девушки большие диджейские наушники, а на поясе — i-Pod. Она качает головой в такт музыке и довольно громко подпевает. Хотя на кухне играет Mika, очевидно, девушка слушает другую мелодию. Вероятно, не особенно-то она доверяет музыкальным вкусам хозяина, раз приперлась со своим музыкальным центром. С другой стороны, возможно, в наушниках ничего и не играет, потому как глаза у девушки совершенно стеклянные, что говорит о том состоянии, когда музыка рождается непосредственно в голове индивидуума. Налицо технический прогресс XXI века: много легких наркотиков, и никаких проводов. «Drug Stereo: Play your own music!!!» — приходит мне в голову отличный слоган. Надо будет продать дилерам, которые барыжат МДМА.

Отношения и фсякое разное.

Пластиковые люди дарят друг другу пластиковые эмоции, только вот почему-то после всех этих пластиковых историй льются натуральные слезы…
Удивительно: как только задумаешь какое-то ублюдство, способное вытащить тебя из дерьма, быстро находится здравая логика, правильные аргументы и доводы, оправдывающие все что угодно.
Люди в наше время вспоминают о Боге в самые тяжелые моменты — когда бросает жена, умирают родители или не дают ипотеку… С другой стороны, даже нам, маленьким, нашпигованным современными технологиями ублюдкам, нужен кто-то главный, последний, к кому можно апеллировать. Даже без надежды на помощь. Просто знать, что Он есть — и все тут.
Люди меняются, когда у них есть надежда.
Депрессия медленно душила меня в своих объятиях. Пойти, что ли, утопиться в Москве-реке? Да боюсь, никто не заметит потери бойца. Скажут, вышел за сигаретами. Ага. Две недели тому назад. Долго не возвращается? Втянулся, наверное. Вредные привычки быстро засасывают.
Вставай прямо сейчас и уводи. И никогда не появляйся с ней в местах, в которых мы с тобой обычно тусуемся. Не показывай ей всё это. Она молодая, хорошая, у неё ещё есть шанс. Главное – не испортить. Ты молодой ещё, ты ничего не понимаешь. Береги любовь, если она есть. Не говори о ней никому. Спрячь за пазуху. Держи всё в тайне, всем ври, рассказывай, что ты такой же ублюдок, как и остальные. Иначе они разорвут твои чувства. Растащат, превратят в своё обычное блядство. ИХ ВЫВОРАЧИВАЕТ, ЕСЛИ КТО-ТО НЕ ПОХОЖ НА НИХ! Им страшно становится от того, что они когда-то были другими, но всё просрали… беги… беги отсюда. Бери её и беги…
Не хватало еще сдохнуть без аплодисментов! Мне и при жизни-то их было недостаточно, а уж лишить себя радости украсить собственную кончину фанфарами — точно не для меня…
Я вам скажу: никогда не жалейте о том, что делали. Лучше от этого вы все равно не станете. Хуже — тем более. Все было так, как оно было, и прежними нам не стать, даже если напишем три тома автобиографии, кастрировавшей прошлые пороки. Я думаю, что там, куда мы идем, важно что-то другое. И никакими ниггерочками не занавесить прошлые дела. Равно как и лишний джойнт не всегда означает автоматический замок на дверях рая.

Друзья

Ты понимаешь, что все они здесь пидорасы? Мрази конченые, твари, ублюдки, шлюхи, скоты, сволочи! В квартире нет ни одного нормального человекам. НИ ОДНОГО, ВРУБИСЬ! Молчи! Молчи, я тебе говорю! Слушай меня! Мне сегодня тридцать девять, и на моем дне рождения нет ни одного друга! Ты представляешь?! За тридцать девять лет я заработал денег, создал несколько бизнесов, приобрел дома, машины, квартиры — И НИ ОДНОГО ДРУГА. Их нет, понимаешь?! Одни пришли сюда, потому что со мной работают, другие потому что от меня зависят, третьи — потому что боятся. С кем-то я просто тусуюсь, с кем-то пью, этот продает мне наркотики, тот подгоняет телок. Они пришли, навалили мне кучу барахла — пошлые часы, какие-то мудацкие картины, уродские вазы, ручки, которыми я не пишу, компьютеры, которые я даже не знаю как включать. Они пришли и исполнили, понимаешь? Засвидетельствовали! Даже те, кто меня ненавидят, пришли, потому что зассали не прийти. Прикинь?
Я где-то читал, что самая сильная женская страсть — участие в чужой судьбе. Вспомоществование, мать его! Помните, как в школе, когда одну из девчонок ребята доводили до слез, все остальные ее окружали и принимались лицемерно утешать? Приносили воду, жаловались учительнице, строго выговаривали обидчикам, и все такое. На самом деле легче никому не становилось, зато они получали громадное удовольствие от вовлеченности в процесс. Это вроде того как позвонить приятелю из Лондона, и, услышав, что его компания обанкротилась, спросить: « Я могу тебе чем-то помочь, брат?», зная, что ты находишься за тысячи километров и ничем помочь не можешь. Ощущение того, что ты проявил участие к чужой беде, — кайф, сравнимый с наркотическим. Твоя душа поет! Она за секунду пролетает тысячи километров, разделяющие Москву и Лондон, приземляется на плечо человеку, нуждающемуся в помощи, осматривается и… улетает обратно.

 

(с) Сергей Минаев "The Тёлки". Повесть о ненастоящей любви.


Задело*:)

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 14:44 + в цитатник

Мамочка, сколько ж в тебе рыжего!,
Сколько же солнца в твоей шерсти!
Мама, мамочка - можно, я выживу,
Мама, не надо мне сказок о смерти...

Мама, а сколько ж в тебе солнышка!
Мама! Какой у тебя бок теплый -
Мама, ну да, я болен... немножечко,
Но ты не плачь, я поправлюсь, что ты...

Мама, смотри, я ж такой рыжий,
Словно не кот я, а лист клена -
Мама, ты думай, что я - выжил -
Мама, ты думай, что я - дома...

Мама, ты думай - что мы с братом
Под солнечным боком мурчим вместе...
Жаль, что дороги мне нет обратно -
Там, где мне мама поет песню...

Надо ж, а я был такой рыжий,
Надо же - имя было древесным...
Люди, не плачьте, что я не выжил -
Мы возвращаемся. Это известно...

Мы возвращаемся... Листья.. Дождик...
Ветер стеклянное озеро морщит...
Люди.. любите домашних кошек...
Да и бездомных...любите тоже...(

 

Какое странное ощющение..... сижу и чуть ли не рыдаю.....Я люблю кошек.... просто обожаю... но есть люди...которые их не точ то бы не навидят...просто не переносят...)

Я например иду когда по улице и вижу котенка....ну или там кошку..... да вапще любое животное...у меня руки сами тянуться, чтобы погладить их..) Ну, блин...незнаю как передать эмоции... Просто как можно быть такими БЕЗДУШНЫМИ???

 

_______________________________________________________________

            Бездомные кошки

Ненастными днями, дождливыми днями,
Бездомные кошки в помойках живут.
Облезлые, мокрые, грязные... Сами
От страха мяучат, на помощь зовут!

Бездомные кошки, голодные кошки,
Дрожат, замерзают они по ночам.
Никто их не кормит хотя бы немножко,
Строительный мусор жуют они там.

А если поймать их, с помойки забрать их,
Помыть, причесать их, пустить на диван,
Пусть ходят по креслу, по вашей кровати,
И песни мурлычут на радость друзьям.

Давайте, решайтесь! Хватайте с помойки
Бездомных животных, котов и собак,
Несите домой их, кормите их, мойте,
И песни им пойте. И пусть будет так!

Подборочка стишков... и просто того что мне понрав..)))

Суббота, 08 Августа 2009 г. 21:12 + в цитатник

 

 

Когда уйдёт любовь с твоей души,
Когда решишь, что нужно все порвать,
То убивать, того кто любит не спеши,
Ему и так теперь уже страдать.
Поговорить совсем не тяжело
И может не его вина, что все остыло.
Попробуй же найти хоть пару слов.
Когда-то ведь и ты его любила
Неважно, что банальны все слова,
Неважно, что он знает, что ты скажешь,
Но лучше расставаться, а не рвать.
Поверь, себя ты этим не обяжешь.
Не игнорируй и не отвернись,
Прислушайся к словам его ответным
И, если сможешь, просто улыбнись.
Пусть прошлым ты останешься, но светлым.
И ничего плохого не произойдёт.
Хоть разговор, конечно, будет полон грусти.
Но тот, кто любит, обязательно поймёт
И тот, кто любит, обязательно отпустит…

 

***

 

...а позже, ты сложищь узор на прозрачном блюде...

И спросишь, стряхнул со стола незаметные крошки:

"А что происходит когда умирают люди?"

".. когда человек умирает, рождаеться кошка.."

 

 

***

 

приезжает спонтанно в прихожей звенит ключами
телефон по-хозяйски уверенно отключает
долго плещется в душе выходит в махровом белом
улыбается влажно/томительно между делом

наливает мартини беззвучно ложится рядом
и сочится до боли/до бреда желанным ядом
ты не спросишь откуда не спросишь зачем/насколько
собирая родные глаза из чужих осколков

это девочка-бонус иллюзия/слабость/прихоть
ты ныряешь и тонешь сознательно будишь лихо
ты теряешь рассудок рискуешь не выжить – выбыть
но она твой последний твой внутриутробный выбор

ты целуешь запястья/ресницы/колени/плечи
это девочка-джокер но крыть кроме мата нечем
это девочка-песня тоска с передозом джаза
это девочка-вольно а впрочем упал-отжался

светлокожее чадо/исчадие ада/рая
дегустирует душу во что-то свое играет
утро просит автограф – смеется выводит «чао!»
это девочка-демон ты выжил и все сначала

**

 

Она долго училась танцевать с жизнью танго,отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось,что жизнь предпочитает трип-хоп,давно сидит на кокаине и вообще не танцует ...

***

Девочка научилась расправить плечи, если взять за руку - не ускоряет шаг.
Девочка улыбается всем при встрече и радостно пьет текилу на брудершафт.
Девочка миловидна, как октябрята - белая блузка в тон, талисман в кулак.
у нее в глазах некормленные тигрята рвут твой бренный торс на британский флаг
То есть сердце погрызть - остальное так,

Для дворников и собак.
А у девочки и коврик пропылесошен, и плита бела.
Она вообще всё списывала на осень, но осень кончилась, а девочка не ожила.
Девочка выпивает с тобой с три литра, смеется, ставит смайлик в конце строки,
Она бы тебя давно уже пристрелила, но ей всё время как-то всё не с руки,
То пули слишком мелки.То сумерки, то попутчики - дураки,

У девочки рыжие волосы, зеленая куртка, синее небо, кудрявые облака.
Девочка, кстати, полгода уже не курит, пробежка, чашка свежего молока
Девочка обнимает тебя, будто анаконда, спрашивает, как назвали, как родила.
Она тебя, в общем, забыла почти рекордно - два дня себе поревела и все дела.
Потом, конечно, неделю всё письма жгла.
И месяц где-то спать еще не могла.

Девочка уже обнимает других во снах о любви, не льнет к твоему плечу.
Девочка уже умеет сказать не "нахрен", а спасибо большое, я, кажется, не хочу.
Девочка - была нигдевочкой, стала женщиной-вывеской "не влезай убьет".
Глядишь на нее, а где-то внутри скрежещется: растил котенка, а выросло ё-моё.
Точнее, слава богу уже не твоё.Остальное - дело её.
Девочка начинает жить, расправляет плечи,
Широко улыбается; бодрый спортивный шаг.
Любит чай, голубей и случайные встречи,
Поединки, турниры и пару скрещенных шпаг.
Девочка забывает о пошлом прошлом,
Смотрит вверх и вперед, и немного вбок.
Вспоминает всегда лишь о самом хорошем,
Она правильно выбрала эту (из двух дорог).
Девочке нравится лето, зима и весенние лужи,
Осень она обожает и это не просто так.
Шарф замотает, пусть голос немного простужен.
Зато в мыслях закончился тот ужасный бардак.
Она странная девочка и пахнет словно ничем,
Нет у неё мальчика, да собственно и зачем?
Она странная, странная до безумной тяги к себе,
Каждый день она рваная, рваная в чёрной душе.
Она ходит одна по аллее, сжигая все мысли-слова,
она ждёт, пока потеплеет, и в сердце наступит весна.

***

Черная кошка сидит на крыше с рыжим котом и мурлычет. И ей трижды плевать , что у них окраски разные: она выбрала его потому, что он сильнее и сообразительнее других. Да, порою кошки громко выясняют отношения, но, поверьте, никак не из-за цвета кожи шерсти. Суть-то одинаковая, кошачья...

***

Я пью стакнами корвалол и курю по пачке в день.
Я боюсь простудится, но выхожу на балкон в одном шёлковом маленьком халате в -10, чтобы покурить и выпить кофе.
И я сижу, смотрю как от чашки поднимается ароматный пар, находу растворяя снежинки, согреваюсь изнутри сигаретным дымом и смотрю на мир, что проходит мимо.
мир, что проходит мимо...

***

-а вон снег черный идет, видишь?
-он белый.
-когда ты одинок, все вокруг чернеет.

***

- Если у них страсть, то что такое любовь?
- Представь, летишь с парашютом и думаешь:а вдруг не раскроется?
Страшно. Дышать трудно. Сердце между лопаток. А все равно восторг.
Бац! Раскрылся. И снова счастье. И сердце опять бьется.
Вот пока не раскрылся - страсть, а когда раскрылся - любовь.

 (500x279, 24Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2009 г. 19:59 + в цитатник

 (200x120, 6Kb)

 ***

я хочу тебе самую-самую
чтобы такая
в платье
и на каблуках
белокурая от природы и огромными ресницами
и обязательно с искренней улыбкой
она бы не пила
не курила
не ругалась
но зато отдавала бы тебе всю себя
отдавалась бы
сбегала из дома
и приходила в гости без звонка
если ты попросишь
рисовала бы
сердечки
и фотографировалась как барби
ничего бы не знала
о твоих новых подружках
и никого бы с тобой не сравнивала
любила бы только то,
что ты любишь
даже если это – стопроцентная ложь
молчала бы
при твоих друзьях
и даже согласилась смотреть как ты
играешь в вов
поощряла наркотики
алкоголь
и невнимательность
не обижалась бы
если ты забыл про ее день рождения
и у нее обязательно были бы
зеленые глаза
и почти белые губы от природы
длинные волосы и френч на ногтях
ты бы познакомился с ее мамой
и рассказал
как сильно любишь ее доченьку.
А она бы смеялась, обнимала и целовала тебя
В ее шкафу
Было бы много нижнего белья,
Исключительно с рюшечками
И она просыпалась бы
Специально
За 15 минут до тебя,
Чтобы наштукатуриться
И сделать укладку
На ее столе
Стояла бы твоя фотография
Конечно – без себя
И она бы слащаво плакала на нее ночью
Мол
«ох ты, Боже, спасибо за такое счастье»
да уж……
а я ухмыльнусь,
покурю на балконе
и пойду к тому,
кому я улыбаюсь вот уже почти полгода.
А ты будешь тонуть
В ее банальности и однообразии
Правильности
И великолепии.
Она никогда не расскажет тебе, как ей приснился
Всадник без головы
И как она любит не спать ночами
Она не скажет
Чем дышит
И о чем мечтает
Я хочу тебе пустышку
Она не будет злиться, когда ты
Снова
В который раз
Наберешь мой номер посреди ночи.
И я скажу
«бляяя, какой же ты кретин»
а ты скажешь что снова скучаешь
и что вчера она подарила
тебе рубашку в клетку
я вспомню,
о чем молчу каждое утро,
расскажу, что сегодня ночь короткая
и что
я снова разговариваю с Богом
а вчера написала стих про тебя
и слепила из пластилина нечто, похожее
на душу
ты улыбнешься – я же знаю
негромко и опять по детски
скажешь
что хорошо бы завтра увидеться,
а я наверно
скажу,
что завтра будет дождь.
А ты...
Промолчишь и подумаешь,
Что тебе даже не стыдно смотреть ей в глаза
После ночей с другими.
То-то же.

***

 


Любить просто за то что ты есть..

Среда, 05 Августа 2009 г. 12:40 + в цитатник
 (685x451, 75Kb)

А ведь все равно будет человек который будет любить тебя просто за то что ты есть,будет любить такой какая ты есть .Ему будет хватать твоих нежных поцелуев в щеку,он будет радоваться твоей улыбки,а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф.Он будет дорожить тобой,дорожить каждым сантиметром на твоем теле.А на следующий день он не пойдет рассказывать друзьям какой у тебя размер лифчика.Он будет просто любить тебя.Он не будет ссылаться на то что опоздал на автобус,он всегда найдет выход. Лишь потому что ты будешь дорога ему,по настоящему.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Чувства.... Я знаю их...

Среда, 05 Августа 2009 г. 12:26 + в цитатник

 Я знаю, что такое одиночество: это разбросанные в беспорядке вещи, истерзанный до полусмерти дневник, свеча с полуистлевшим фитилем, надкусанный кусочек шоколада, без перерыва работающий телевизор, играющий магнитофон и чувство холода внутри…

 Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебного настроения, заброшенные конспекты, позабытые лекции, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам…

Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, фотографии, разбросанные по сумочке, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и письма, враз исчезающие куда-то вредные привычки, растрепанные волосы по утрам, голос, от которого по всему телу мурашки…

Я знаю, что такое разлука: это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни, кофе вперемешку со снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза и не накрашенные губы, это желание поселиться на необитаемом острове. Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям…

Я знаю, что такое безразличие: это безумная работоспособность, какие-то слишком умные книжки, аккуратный макияж и маникюр, бесконечные прогулки только по своей улице, хороший балл успеваемости, и разговоры с самим собой на сугубо философские темы…

Я знаю, что такое воспоминания: это заброшенные в дальний угол фотографии, стертый номер телефона, теперь уже всегда имеющееся при себе таблетки валерьянки, легкая раздражительность, циничная улыбка при встрече и никому не нужный вопрос: « Как дела?»… 

001vy2 (490x240, 107Kb)


Без заголовка

Вторник, 04 Августа 2009 г. 15:35 + в цитатник
 (600x450, 64Kb)
Уже и не люблю (а может и люблю).... но и расставаться не хочу.... привычка??? люди что делать...я запуталась.


***

Мы познакомились осенью... ехали вместе в поезде...смотрели на небо и фонари...Он рассказывал что давно заметил меня...еще в школе...Он был младше... Но как говориться люби все возрасты покорны...

***

Потом мы виделись только в школе.... у него была девушка... но я знала что ко мне у него что то есть... Поэтому ждала...любила...страдала... пару рас хотела завести новые знакомства...но... нет...я любила и ждала только его...

***

Мне надоело просто тупо ждать...когда мой принц наконец расстанется со своей королевой...я познакомилась с его лучшим другом... ну мне так казалось по крайне мере.... Я начало про него все спрашивать...я же не знала ничего....была влюбленная просто в образ...

***

Влад, стал лучшим другом мне.... Вадим был со мной... все было отлично.... Но отличная дружба с Владом негативно сказывалась на общении с Вадимом... он ревновал..ревновал как мальчишка... он знал что между мной и Владом ничего быть не может,, но все равно ревновал..

***

Были моменты когда мы с Вадимом не общались месяцами...неделями... На помощь приходил Влад... Успокаивал, и убаюкивал как родную.... было такое ощущение что я влюбилась..., но понимала что ничего не будет...звонила Вадиму и все продолжалось сначала...

***

Вт вместе мы уже 5 месяцев.... Не хочу сказать что любовь прошла... Я люблю, но мне он уже не нужен так, как был нужен после нашей встречи в поезде...:Cray: что делать??

Друзьяяя... и Хрень, хрень, хрень...

Вторник, 04 Августа 2009 г. 15:08 + в цитатник
Мои лучшие други Макс и Влад пообижалаись друг на друга....) точнее это макс обиделся на Влада... просто иза херни.. долго объяснять)) Они блиннн лучшие из лучших...и они это знают... Макс написал сеня владу "Чтобы быть лучшим не надо говорить об этом а надо поступать как друг..........." И хорошо что Влад с эти соглашаться... ему как то аш не по себе стало... он говорит что они там подкалывают друг друга (жеско), орут..... прикалываются... я не пойму и что тут такого? мне кажеться над другом можно поржать от души...и зная что в ответ он по ржет над тобой, потом вы будите ржать друг над другом... и вопщем....можно ржать, зная что он на вас не обидеться... а влад говорит что так не поступают лучшие друзья... я не пойму, что у него за идеалогия такая... ?! вопщем бред полный)
Воттт... спать ваще я хочу люди! 7 часов сижу за компом не отрываясь.... чето блин он мне аш надоел.... блин как же круто было када не было инэта... эт ваще атас)) гуляешь целый день... уходишь утром...приходишь в обед лишь ля того чтоб отметиться и поесть...и опять несешься на улицу...эммм как дети малые...) хотя я ся взрослой не считаю... незнаю... не охота как то взрослеть....
пи-пи-пи... тут связь обрываеться...мозг уснул....

Мдоо_Оо

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 15:21 + в цитатник
Вааах...день был супер-мего трудный...ну не считая того что я встала гдет в 2... Гыыть) но потом....уфф...эт ужас.... Мама сказала что приедит сестра с ребетенком.... Нууу и вот вопщем мне пришлось везде убираться... Мдо_О... Хотя было чисто.... оч даже....) но этого я маме обьяснить не смогла... так что пришлось убирать даже то что лежала на сових местах...) иногда просто тупо переставляла вещи местами..) Уфф...
Уже.... ммм дней 5 не гуляю... почему?...хз... не охота....)да и погода то жарищааа не вносимая...то еще какой нить катаклизм.... вот... вопщем день прожит зряя...
Влад толи обиделся, толи хз.... не пишит....) защел сеня в он-лайн, видать глянул что я тут и быстренько поставил статус отошел...Ааааа....БЕСИТ!!! как все надоело....)
С вадимом не виделась...ох_Оо дайте посчитать...эмм... неделю.....ЕПТА! целую неделю.... Да и как то не охота.... разлюбила шоли?! может, может быть...) Не охота вапще его видэть....
Токс.... ну я поперла... мне тут кое че сделать надо....)

Нууу... всем драсти!

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 13:10 + в цитатник
 (242x66, 29Kb)
Чтож, всем привет......... Прошу как говориться любить и жаловать...
В колонках играет - Sum 41

Аудио-запись: Я переспал с твоей зимой...

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 20:57 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Дневник Ненормальное_Чудо

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 20:41 + в цитатник
Она неповторимо-милая и нежно-забавная, смешная и серьёзная, вечно влюблённая. У неё всегд
а солнце в кармане, искры в глазах и счастье в душе. Такая необычная...) Зарывается на час
ы среди книжек. Живёт ими. Всегда помогает и всегда дарит. Дарит себя, дарит ветер, дарит
яркие краски. Остаётся в памяти апельсиновыми корками и запахом корицы. Её никогда до конц
а не разгадаешь. У нее с собой всегда есть запас тепла, распиханного по карманам..


 (429x560, 207Kb)


Поиск сообщений в Ненормальное_Чудо
Страницы: [1] Календарь