-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ненормальное_Чудо

 -Подписка по e-mail

 
VimBilDan

Ненормальное_Чудо: Без заголовка

08-08-2009 21:25 (ссылка)   Удалить
..После середины потерял сюжетец, но смысл понял, нормыч рассказик:)
Ненормальное_Чудо [вложенный комментарий]

Ненормальное_Чудо: Без заголовка

08-08-2009 15:36 (ссылка)   Удалить
Меня вот тоже, решила выложить..)
Cedo_nulli

Ненормальное_Чудо: Без заголовка

07-08-2009 21:18 (ссылка)   Удалить
задело..
Ненормальное_Чудо

Ненормальное_Чудо: Любить просто за то что ты есть..

07-08-2009 11:40 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение RoGi_TheMonkey
Ага, думаю так и должно быть)
должно...но необязано....)









































[/QUOTE]
VimBilDan

Ненормальное_Чудо: Любить просто за то что ты есть..

06-08-2009 11:53 (ссылка)   Удалить
Ага, думаю так и должно быть)

 







 







 





 





 



 



 

 

 [/QUOTE]
Ненормальное_Чудо [вложенный комментарий]

Ненормальное_Чудо: Без заголовка

05-08-2009 20:49 (ссылка)   Удалить
Мдооо... вот и че с ним делать..)
Cedo_nulli

Ненормальное_Чудо: Чувства.... Я знаю их...

05-08-2009 17:04 (ссылка)   Удалить
в точку
Cedo_nulli

Ненормальное_Чудо: Любить просто за то что ты есть..

05-08-2009 17:03 (ссылка)   Удалить
нда, хорошая жизненная установка..=)
Cedo_nulli

Ненормальное_Чудо: Без заголовка

05-08-2009 17:02 (ссылка)   Удалить
Ненормальное_Чудо, жуть какая. у него какие то адские комплексы О_о
Ненормальное_Чудо [вложенный комментарий]

Ненормальное_Чудо: Без заголовка

05-08-2009 10:10 (ссылка)   Удалить
Выясняли...а что толку?.... Любая улыбка в сторону влада считаешься подозрительной...)
Cedo_nulli

Ненормальное_Чудо: Без заголовка

04-08-2009 19:38 (ссылка)   Удалить
мнда...а они друг с другом отношения не выясняли?
garagesale

Ненормальное_Чудо: Дневник Ненормальное_Чудо

03-08-2009 01:02 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:
Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для днеыника.
Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество простые рецепты со вкусным результатом.
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит вас в трудную минуту
Мой цитатник – сборник замечательных цитат и выражений
Geo club – различные уголки земного шара в картинках. Очень красивое и познавательное сообщество.
Расскажи_свой_сон – здесь можно рассказать о том, что тебе снится, и почитать чужие сны.
Когда голова рукам покоя не дает: Лепим_из_пластелину - сообщество начинающих «скульпторов», лепят из пластилина, пластики, гипса, глины. Для тех, кто без комплексов лепит от детских поделок, до сумасшедших работ.
Аноним

Ненормальное_Чудо: Дневник Ненормальное_Чудо

02-08-2009 21:09 (ссылка)   Удалить
Привет.
Я тоже ток что создалась и уже лезу к другим:)Что поделаешь-привычка,у меня было много блогов:)
удачи тебе:)Забегай,добавляйся:)
Сладкая_Пирожинка

Ненормальное_Чудо: Дневник Ненормальное_Чудо

02-08-2009 21:01 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
ITDalee

Ненормальное_Чудо: Дневник Ненормальное_Чудо

02-08-2009 20:55 (ссылка)   Удалить
Приветствую на лиру, обустраивайся, знакомься. Если пока не знаешь о чем писать, то можешь полистать странички Alles_in_memories или посмотреть что-то по своим интересам. Если что ко мне заходи - пообщаемся как будет настроение.
Nigai_Mori

Ненормальное_Чудо: Дневник Ненормальное_Чудо

02-08-2009 20:51 (ссылка)   Удалить
Рада приветствовать тебя на Лиру. =))
Я думаю что тебе здесь понравися. Заходи ко мне может тебе понравится и мы станим друзьями! Удачи на Лиру! =))
Cedo_nulli

Ненормальное_Чудо: Дневник Ненормальное_Чудо

02-08-2009 20:44 (ссылка)   Удалить
Хой! я Ваш опекун, возникнут вопросы-пишите, буду рада видеть у себя в дневе. Удачи на лиру!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»