- Прости, что ты сказала? – переспросил за завтраком Харука. Мичиру недовольно отложила в сторону ложку, которой ела хлопья и нахмурила брови.
- Какая-то ты невнимательная сегодня… Я спросила: что ты сегодня собираешься делать? Просто я вечером хотела поплавать с Ами в бассейне.
Тут щеки Мичиру слегка порозовели:
- Посоревноваться.
- Ты не успокоишься, пока не докажешь свою власть над стихией воды, - Харука откинулся на спинку стула, - Бедная Ами…
- Ты не ответила!
- Ах да. Что я буду делать? Не знаю пока, - Харука слегка завозился на стуле, врать он не любил, - Придумаю что-нибудь… А ты до скольки будешь плавать?
- У меня абонемент с 6 до 8, как обычно, - тут Мичиру опустила глаза: - Просто я подумала, что ты могла бы быть нашим судьей…
- Извини, но у меня сегодня нет настроения куда-то выходить, - ответил Харука и отвел взгляд от жаждущих глаз Мичиру.
- Ну ладно, - и Мичиру, встав из-за стола стала убирать посуду.
Весь день Харука и Мичиру провели дома. Мичиру упражнялась в игре на скрипке, дорисовывала очередной шедевр и все не сводила тревожного взгляда с Харуки. А Харука слушал ее скрипку, смотрел как она рисует и думал. Обдумывал свой план. Его слегка напрягал испытующий взгляд Мичиру, но сейчас его это мало волновало. Наконец, электронные часы на стене показали 5 часов по полудни, и Мичиру, захватив купальник с полотенцем, покинула квартиру. Как только защелкнулся замок, Харука кинулся к телефону и стал набирать заветный номер.
- Алло. Усаги?
- Нет, это Малышка. Это ты, Харука?
- Да, а Усаги дома?
- Нет, она в школе – сегодня ее оставили на дополнительные занятия.
В голосе Малышки явно слышались злорадные нотки.
- Ладно, спасибо, Малышка. Я пожалуй съезжу, заберу ее.
- Тогда тебе надо поспешить – скоро она сама вернется.
- Хорошо. Пока!
- До встречи, Харука! Привет Мичиру!
И Харука положил трубку. Потом кинулся в спальню, быстро натянул джинсы, майку и мотоциклетную куртку. Затем бегом сбежал по лестнице вниз (он никогда не пользовался лифтом), забежал в гараж, и уже через мгновение вылетел оттуда на сверкающем мотоцикле, лишь шлем сверкнул искрой, а гонщик уже скрылся за поворотом.
Усаги шла по улице еле волоча ноги.
- Как же мне надоела эта дурацкая учеба…
Тут справа раздался резкий визг тормозов и Усаги от страха вжалась в забор. На дороге перед ней на своем мотоцикле сидел Харука, озареный лучами заходящего солнце.
«Как красиво…» - успела подумать девочка.
- Тебя подвезти?
- Конечно! – Усаги резво запрыгнула на сидение за спиной Харуки.
Харука протянул ей шлем и спросил:
- Ты не хотела бы сперва зайти к нам с Мичиру? Она хотела показать тебе свою новую картину.
- Почему бы и нет? Приду домой на часик позже – ничего страшного.
- Тем более я тебя довезу.
- Хорошо.
Усаги застегнула шлем, и они помчались по вечернему Токио, мимо неоновых вывесок и включавшихся фонарей. Скорость была настолько большой, что перед глазами Усаги все смазывалось в яркие пятна. Она лишь покрепче обхватила Харуку за талию и прижалась к гладкой кожанной куртке. А по телу Харуки от прикосновений девочки разливалось тепло. Эта дорога могла бы и не кончаться… Но вот и дом, в котором они с Мичи снимают квартиру. Ради Усаги наверх они поднялись на лифте. Открыв дверь Харука притворно удивился:
- Ой, а Мичиру нет дома. Наверное, она сегодня на плавание.
- А ты что ж, не знаешь когда она ходит в бассейн? – с подозрением спросила Усаги.
- Она… не всегда говорит мне об этом. Забыла сегодня, наверное, - немного неуклюже попытался выкрутиться Харука. А Усаги уже оказалась возле незаконченной картины.
- Какая красота! – с придыханием воскликнула Усаги. Харука улыбнулся – Усаги всегда так сильно восторгалась картинам Мичиру. А на этой было изображено… конечно, море. А на переднем плане – русалка. И эта русалки была очень похожа на принцессу Серинити. Поэтому неудивительно, что Усаги так понравилась эта картина.
- Может, ты хочешь есть? Могу угостить рисом с мясом.
Дважды предлагать не пришлось. Уже через минуту Усаги сидела за столом и только палочки сверкали в воздухе – а еда на тарелке стремительно таяла.
- Угм.. Я не ела весь день, - поведала Усаги с набитым ртом. Харука весело улыбнулся, но потом стал серьезным.
- Усаги. Мне хотелось бы с тобой поговорить.
- Да, о чем?
- Вчера ты мне задала личный вопрос о нас с Мичиру. Сегодня я хотел бы задать личный вопрос тебе.
- Спрашивай.
Харука призадумался, как бы лучше спросить, и решил задать вопрос прямо:
- Ты целовалась когда-нибудь с Мамору?
Усаги чуть не подавилась рисом. Отложив палочки, она призадумалась. Потом подняла печальные глаза на Харуку.
- Не знаю как сказать… Вроде да, а вроде и нет… Были случаи поцелуя, но все они были... Как бы это сказать? Не в обычных обстоятельствах. А так что бы где-то наедине, когда все спокойно и со всех сторон не прут демоны…
- А тебе никогда не хотелось поцеловать кого-то еще, кроме Мамору?
- Почему ты спрашиваешь? – уши и щеки Усаги залил яркий румянец. Внезапно она осознала, что в комнате царит полумрак (солнце садилось с другой стороны дома, а лампу на кухне никто пока не зажег), они с Харука одни в пустой квартире… И тут Харука привстал и, перегнувшись через стол, потянулся к губам Усаги. Девочка как завороженная следила за всем происходящим, загипнотезированная взглядом этих серо-зеленых глаз, которые, казалось, стали темнее ночи. Усаги закрыла глаза. «Что это, ветер коснулся моих губ? Откуда ветер в комнате? Это не ветер. Это…» Тут Усаги внезапно осознала сложившуюсю обстановку и резко отпрянула назад. Харука мог наблюдать, как в течении доли секунды в глазах Усаги промелькнул сомн различных чувств: желание, отчуждение, страх, нежность, удивление и многое другое. Сердце Харуки сильно билось, дыхания не хватало.
- Харука, - чуть сипло произнесла Усаги, - Ты же… ты же – девушка…
- А если бы я была парнем? – тихо спросил Харука, и голос его был слегка вибрирующий от возбуждения.
Раскрасневшаяся Усаги сверкнула глазами:
- Ты – девушка. К тому же у меня Мамору… Но ты же – девушка!
Харука встал, быстро обошел стол и опустился на пол рядом с Усаги. Та не пошевелилась, но заметно напряглась.
- Нет, - только и сказал он, а затем взял ее руку, - Доверься мне.
Усаги была не в силах сопротивлятся этим сильным и нежны рукам, этим волшебным и любящим глазам. Тем более она была шокирована словами Харуки и никак не могла осознать их, хоть в глубине души всегда знала это. Чистое сердце Сейлормун не обманешь. А Харука положил ее руку себе на грудь и провел ею от ключицы вниз, к ремню. Медленно, что бы Усаги осознала, что под майкой нет женской груди. Глаза девочки расширились и тоже слегка потемнели. Затем Харука, все также не сводя взгляда с глаз Усаги, медленно положил ее ладонь на выпуклость своих джинсов.
- Харука… - простонала Усаги, и в голосе ее была толика осуждения. А Харука молча наклонился и припал к самым желанным губам на свете. На этот раз Усаги не отпрянула, а сама прижалась к парню. Ее юркий язычок проник сквозь губы Харуки и сплелся с его языком. В это же время рука Усаги, все еще лежавшая на ширинке Харуки, слегка сжала выпуклость, и она «ожила». Харука судорожно выдохнул, затем резко подхватил Усаги на руки и отнес ее в свою спальню. А потом… Потом Харука Тено стал ветром. Он парил парил над желанным телом, покрывая поцелуями каждую клеточку. Одежда давно валялась кучей на полу, а на широкой кровати пылали два сердца, трепетали две души, и никого не существовало сейчас в мире. Только он и она, две искры, которые нашли наконец друг друга. Усаги полностью растворилась в ласках Харуки, где-то вдалеке, за горизонтам вспыхнула было боль, но тут же прошла. А потом пришло наслаждение и Счастье…
В это время всего в паре остановок от влюбленных Мичиру рассекала водную гладь наперегонки с Ами. Стихия казалось сама выталкивала Мичиру вперед, к победе, но Ами тоже не отставала. Мичиру вся напряглась – остались последние метры. Резкий рывок – и вот он финиш, конец, победа! Мичиру накрыла волна дикого восторга, в которой были отголоски восторга ее небесной сестры Урануса, которая в этот момент достигла пика наслажления.
- Ты молодец, Мичиру, - похвалила Ами, дыхание ее еще не выравнялось, но она совсем не выглядила расстроенной. Просто Ами понимала, что стихия океана сильнее простой стихии воды, а аутер Нептун сильнее иннера Меркьюри. К тому же Мичи нужна была эта победа – в ее жизни и так всем управляет Харука. Надо же в чем-то и ей быть первой.
- Ты тоже хорошо плаваешь, Ами, - улыбнулась Мичиру.
- Я долго ходила в плавательную секцию. Но не для соревнаваний, а так, для себя…
- Спорт – это очень хорошо. Ладно, я, наверное, пойду. Харука там совсем одна дома. Не буду заставлять ее ждать.
- А я еще поплаваю, - улыбнулась Ами, - Привет передавай Харуке.
А Харука лежал на спине и обнимал лежавшую на груди Усаги. Кажется, она задремала… Золотые хвостики растрепались по всей подушке, а лунного цвета кожа будто светилось в темноте.
- Харука, - вдруг тихо позвала Усаги.
- Что, Зайка?
- Почему ты… мужчина?
Харука рассмеялся – все-таки смешно Усаги может поставить вопрос. Но потом смех умолк. История Харуки Тено была совсем не смешной. И он все ей рассказал. В конце добавил о своих волнениях насчет могущественных врагов-демонов, которых до сих пор не смог вычислить. Усаги слушала внимательно, не сводила с Урануса своих добрых и по-детски наивных глаз.
- Не волнуйся, - Усаги привстала на кровати, стыдливо прижимая к груди одеяло, - Ты давно должен был нам рассказать! Твои враги – наши враги! Мы поможем тебе.
Харука не перестовал умиляться этой милой девочке. Она говорит с таким серьезным видом. В полумраке, с растрепанными хвостиками и совершенно нагая, она выглядит слабой и беззащитной. Даже не верится, что это она – Сейлормун, а в будущем – королева Серинити. Харука улыбнулся и вновь привлек ее на себя. В нем снова начало разгораться желания. Харука только повернул голову, что бы взгялнуть на часы…
- Время восемь!!!
- Что такое? – переполошилась Усаги.
- Сейчас же вернется Мичиру!
- А она знает, что ты…
- Нет. И о тебе, вернее о нас, – тоже нет. Так что одевайся – и мы просто ужинали.
Следующие пять минут они прыгали по комнате, собирая вещи и в впопыхах натягивая их на себя. Усаги то матроску наденет задом наперед, то юбку наизнанку, так что Харуке пришлось помочь бедной девочке. Он еле сдерживал смех, наблюдая за «мучениями» Усаги. «Какая же она забавная» - с нежностью подумал Харука. Кое-как приведя себя в порядок, они перебежали обратно на кухню. Тут повернулся ключ в замке, и в квартиру вошла Мичиру.
- Харука, я дома… У нас гости?
- Привет, Мичи! А к нам Усаги заглянула – посмотреть твою картину.
Мичиру прошла на кухню. Она окинула их подозрительным взглядом. Вроде все нормально. Только вот глаза уж больно сильно блестят. Или это свет так падает?
- Мичиру, картина – просто супер! Ничего красивее я в жизни не видела!
- Да? Спасибо, Усаги…
- Ну, думаю, мне пора, - сказала Усаги и быстро вскочила на ноги.
- Я отвезу тебя, - добавил Харука и тоже поднялся на ноги. Усаги уже обувалась в коридоре. Харука подмигнул Мичиру и отправился вслед за Усаги. У Мичиру отлегло от сердца.
- Кстати, я обогнала Ами, - крикнула она им вдогонку.
- Молодец! Я в тебе не сомневалась! – послышались голоса из коридора. Потом хлопнула дверь, повернулся ключ и в квартире повисла тишина. Мичиру подошла к своей картине. Дотронулась до русалки. Потом пошла к себе в комнату. По пути она бросила взгляд в комнату Харуки. Там было темно и ничего не видно. Комната напоминала черную дыру в параллельную реальность. Мичиру улыбнулась этой мысли и зашла в свою комнату.
А Харука довез Усаги до дома уже на машине. Всю дорогу они не обмолвились ни словом. Усаги думала о том, что дома ее ждет нагоняй от родителей. Но больше всего она думала о Харуке. А о чем думал Харука, знал лишь ветер. Вот «феррари» плавно затормозил у дома Цукино.
- Спасибо.
- Не за что.
- Пока.
- Пока.
Усаги уже открыла дверцу чтобы выйти. Но тыт внезапно резко повернулась и буквально упала на Харуку, покрывая его лицо поцелуями. Харука поймал ее губы своими и подарил ей самый страстный и самый нежный поцелуй, на какой был способен.
- Я люблю тебя, Зайка, - глядя в большие голубые глаза прошептал Харука.
- Люблю… - повторила Усаги, а затем выскочила из машины и забежала в дом.
«Милая моя Усаги…» - подумал Харука и направил свою машину обратно домой.
Продолжение следует…