-Музыка

 -Битвы

Лучшее место в мире

Я голосовал за Милашка123М


Gibberish
Голосовать
VS
Милашка123М
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Регина_Дивеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2009
Записей: 21
Комментариев: 42
Написано: 139





Без заголовка

Пятница, 28 Августа 2009 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАКУЮ КНИГУ ПОСОВЕТОВАЛИ БЫ ВЫ ПРОЧЕСТЬ КАЖДОМУ?



По версии "Daily Telegraph" есть 110 книг, которые каждый , дабы прослыть человеком образованным и способным вести светскую беседу с королевой или работать таксистом. Признайтесь, много ли книг из нижеперечисленных вы открывали?



Книги, изменившие мир

Карл Маркс. "Капитал"
Том Пэйн. "Права человека"
Жан-Жак Руссо. "Общественный договор"
Алексис Токвиль. "Демократия в Америке"
Карл фон Клаузевиц. "О войне"
Никколо Макиавелли. "Государь"
Томас Гоббс. "Левиафан"
Зигмунд Фрейд. "Толкование сновидений"
Чарльз Дарвин. "Происхождение видов..."
Дени Дидро. "Энциклопедия"

Книги, которые изменили вас

Роберт Пирсиг. "Дзен и искусство ухода за мотоциклом"
Ричард Бах. "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"
Дуглас Адамс. "Автостопом по Млечному Пути"
Малкольм Гладуэлл. "Переломный момент"
Наоми Вульф. "Миф о красоте"
Делия Смит. "Вегетарианская коллекция"
Питер Мэйл. "Год в Провансе"
Дэйв Пельцер (Dave Pelzer). "Ребенок, о котором говорили "оно"
Линн Трасс. "Казнить нельзя помиловать. Бескомпромиссный подход к пунктуации" (Eats, Shoots & Leaves)
Бен Шотт. "Оригинальная всячина Шотта"


Продолжение списка
Сокращенный список из 27 книг которые должен прочесть каждый
ТОП Лучших книг мира

Без заголовка

Пятница, 28 Августа 2009 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Законы счастья и успеха!



SDC12840 (313x640, 93Kb)
Настроение сейчас - значительно целеустремлённое


1. Пересчитай дарованное тебе:

• У тебя есть зрение, и ты способен видеть
• Ты имеешь способность слышать
• Ты можешь говорить
• Ты способен двигаться
• Ты способен любить и отдавать любовь, ты не одинок
• У тебя сильное сердце
• Ты способен дышать
• Ты обладаешь разумом
• Внутри тебя заключена огромная энергия

2. Заяви о своей уникальности.

3. Пройди еще одну милю.

4. У тебя есть могущественная сила – сила выбора:






• Выбирать любовь – вместо ненависти
• Выбирать смех – вместо плача
• Выбирать созидание – вместо разрушения
• Выбирать упорство – вместо отступления
• Выбирать похвалу – вместо злословия
• Выбирать исцеление – вместо нанесения ран
• Выбирать даяние – вместо воровства
• Выбирать действие – вместо промедления
• Выбирать рост – вместо загнивания
• Выбирать молитву – вместо проклятия
• Выбирать жизнь – вместо смерти

5. Делай все с любовью к себе и к другим людям.



Без заголовка

Пятница, 28 Августа 2009 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения fokus777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь поразительная штука



Она забрасывает в такие дали и возвращает назад.

Ставит тебя на колени. И поднимает, очищая твои коленки от грязи.

Бьёт тебя по щеке. А потом нежным поцелуем
затмевает это.

Она слушает твои просьбы. Но обязательно делает наоборот. Этим она даёт тебе силу.

Она отбирает у тебя друзей. Чтобы среди толпы ты нашёл того, кто будет рядом. Всегда.

Она заставляет тебя плакать. Чтобы потом рассмешить. И подарить тебе несколько часов жизни.

Она выматывает тебе нервы. Чтобы их совсем не осталось. И ты начал их экономить.

Она не верит в надежду. Ненавидит надежду. Она просто даёт уверенность.

Она рушит тебя. Ломает. Издевается. А потом даёт тебе любовь.

Время нельзя повернуть вспять... И невозможно исправить свои ошибки... Можно лишь начать вместе всё заново.

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить
людям, просто быть чуть осторожнее. Ведь каждый из нас ангел, но с
одним крылом. И мы можем летать только обнявшись


Без заголовка

Пятница, 28 Августа 2009 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Тамара_Корбут [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕДЕЛЯ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНСКОГО ЖЕЛУДКА!



НЕДЕЛЯ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНСКОГО ЖЕЛУДКА!



НЕДЕЛЯ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНСКОГО ЖЕЛУДКА

ПОНЕДЕЛЬНИК:
Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой…

ВТОРНИК:
Утро. Та-а-ак!.. Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Кефир?? Беее… НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил — не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… бурлл…

СРЕДА:
Утро. Перепало чуть-чуть салата — растет же на земле такая дрянь!..
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. От меня ничего не осталось — надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался!
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

ЧЕТВЕРГ:
Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так … потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!
День. Ура!! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу — вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!

ПЯТНИЦА:
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?!
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду… ТИХО! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!!
Поздний вечер. Тааак! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик!
Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!… Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! МЫ КАК РАЗ НА ДИЕТЕ!!!:-))))))))))))


Поиск сообщений в Регина_Дивеева
Страницы: [1] Календарь