Нивхурил

Нивхурил: Без заголовка

26-07-2010 13:32 (ссылка)   Удалить
надо было сохранить орфографию автора?
Аноним

Нивхурил: Без заголовка

26-07-2010 08:10 (ссылка)   Удалить
Шавишь паря, как пить дать шавишь. По другому писано было.
BarmaG

Нивхурил: Добыча материала

29-09-2009 12:31 (ссылка)   Удалить
тора тоже на rуском бываед..
http://www.liveinternet.ru/users/3037618/post109646092/
GrAnV

Нивхурил: Добыча материала

29-09-2009 12:11 (ссылка)   Удалить
хм.. и правда. пусть букварь будет на русском, кроме него я понимаю только матюки.)))
BarmaG [вложенный комментарий]

Нивхурил: Добыча материала

29-09-2009 11:22 (ссылка)   Удалить
сама букварь спросила..
GrAnV

Нивхурил: Добыча материала

29-09-2009 11:11 (ссылка)   Удалить
ой! а это имеет значение в подобных вопросах?
BarmaG [вложенный комментарий]

Нивхурил: Добыча материала

28-09-2009 19:37 (ссылка)   Удалить
Это образное)) ты же видишь сам по бугфам попадаю через раз.
Мысль такова, Прежде чем в высокие материи, изучайте АЗ-ы, Вы уважаемая, кто по национальности?
GrAnV

Нивхурил: Добыча материала

28-09-2009 19:30 (ссылка)   Удалить
посоветуйте тот букварь, что читали вы))
BarmaG

Нивхурил: Добыча материала

28-09-2009 16:19 (ссылка)   Удалить
GrAnV, сдесь его нет не грама, буть его хоть грам, вас уже бы всек всмоктало в эту коричневую дырочку. Энержи полностью структурированна ооочень задолго там, задолго до того как она окажется здесь. Читайте букварь.
GrAnV

Нивхурил: Добыча материала

28-09-2009 10:23 (ссылка)   Удалить
"Хаос полон чудес и загадок,
Всё и вся понамешано здесь.
Говорят Абсолютный Порядок
Где-то здесь среди Хаоса есть!"(с)
)))))
BarmaG

Нивхурил: Добыча материала

27-09-2009 06:48 (ссылка)   Удалить
нивхурил так и не вкурил.. хаоситы тля..
RayOfLight

Нивхурил: Therion - The Siren Of The Woods

02-08-2009 02:25 (ссылка)   Удалить
спасибо)
прихвачу)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»