Аноним

Анна_Евгеньевна: Мысли..мысли...

04-02-2010 15:55 (ссылка)   Удалить
Будем знакомы!?!
lioh
garagesale

Анна_Евгеньевна: Почувствуй энергию DANITY KANE

08-08-2009 16:59 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:
Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для днеыника.
Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество простые рецепты со вкусным результатом.
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит вас в трудную минуту
Мой цитатник – сборник замечательных цитат и выражений
Geo club – различные уголки земного шара в картинках. Очень красивое и познавательное сообщество.
Расскажи_свой_сон – здесь можно рассказать о том, что тебе снится, и почитать чужие сны.
Когда голова рукам покоя не дает: Лепим_из_пластелину - сообщество начинающих «скульпторов», лепят из пластилина, пластики, гипса, глины. Для тех, кто без комплексов лепит от детских поделок, до сумасшедших работ.
iccceberg

Анна_Евгеньевна: Мысли..мысли...

04-08-2009 14:59 (ссылка)   Удалить
Скажет "НЕТ" банальщине!!!)))))
Сладкая_Пирожинка

Анна_Евгеньевна: ПЕРВАЯ МОЯ ЗАПИСЬ!!!

03-08-2009 12:20 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Аноним

Анна_Евгеньевна: ПЕРВАЯ МОЯ ЗАПИСЬ!!!

03-08-2009 11:59 (ссылка)   Удалить
эхэй! детка! единомышленники туточки)))))))) ееееееее

о бритни! чтож она с собой делает то(((((( я даж говорить по сути не буду ничего...лишь надеюсь,что в дальнейшем в ее жизни наладится абсолютно все!
Аноним

Анна_Евгеньевна: Почувствуй энергию DANITY KANE

03-08-2009 11:55 (ссылка)   Удалить
боже,где ты достала эту фотку О_о у меня ее не было...

ооооооооооу дэнэти! для меня их распад-трагедия! обожаю их и их музыку...ох я оч люблю Дрэю-милашка,и Обри,хоти и изменилась с проекта,но видимо первое впечатление-гланое ))) она оч сексуальна...доун....о черт,у нее классный голос,она пишет суперские песни...но она сука прости господи,прогибалась под пафа,заслужила уважение и терь когда паф всех девченок кинул,у нее новая группа под его крылом,она лицимерка и придательница,но сейчас не об этом ...
я уверена,что у них потрясная музыка,что еслиб паф не долбанулся и не распустил их,то они бы многого добились..да,они ругались,но при этом сжав зубы выступали и записывали шикарные треки...а паффи прост галимый продюссер-ни одного нормального проекта кроме ДК.......альбомы Дэнэти Кэйн всегда со мной))) они замечательная группа,все абсолютно разные-это их достоинство...мне нереально жаль,что все так вышло.........ну мож у них получатся хорошие сольные карьера,а однажды они снова запишут альбомчик вместе-мечты....мечты....
Аноним

Анна_Евгеньевна: В восхищении от неё....

03-08-2009 11:47 (ссылка)   Удалить
о да! джессика! люблю ее! она шикарная красотка,оч нравится типаж ее внешности! люблю ее и горжусь,что как и она родилась 28 апреля Х)) мммммм ее творчество затрагивать особенно не буду,скожу ток,что как раз вчера посмотрела Глаз с ней в гланой роли-вписала этот фильм в список своих любимых,как и Наркоз ))))))))
шикарная чика,обожаю ее
Аноним

Анна_Евгеньевна: Bee/J.Lo-the little Battle

03-08-2009 11:44 (ссылка)   Удалить
таааак что касается внешности......хммммм я опять таки за Би Х))) не ДжэйЛо действительно шикарная девушка,сексуальная,ухоженная..но Би она такая...милый ангелочек к которой тянешься прям ;)) у нее оч красивые глаза,мягкие черты лица,а у Джэнифер все более четко чтоль....короч я опять таки за Би!!!
ЛАВия

Анна_Евгеньевна: Bee/J.Lo-the little Battle

03-08-2009 09:19 (ссылка)   Удалить
А мне J Lo гораздо больше импонирует: ааффигительные скулы, томный взгляд, умопомрачительная фигура, сексапильная красотка, актриса, певица, продюсер, дизайнер, парфюмер, просто счастливая женщина и мамочка двух детишек. Ну что еще нужно для того, чтобы назваться самой самой?! Ничего не имею против Beyonce, даже нравится ее творчество, но я полностью за Дженни. Каждый фильм с ее участием - маленький мир с большой чередой стремительно развивающихся событий. Я за Джен и только)))))
Анна_Евгеньевна

Анна_Евгеньевна: Bee/J.Lo-the little Battle

03-08-2009 07:21 (ссылка)   Удалить
А Альба то чуть ниже у меня в дневничке))) посмотри на неё там, сделай коммент)))))))
iccceberg

Анна_Евгеньевна: Bee/J.Lo-the little Battle

03-08-2009 00:33 (ссылка)   Удалить
А я вот выберу Альбу, хоть её тут и нет)))
Аноним

Анна_Евгеньевна: Bee/J.Lo-the little Battle

02-08-2009 19:44 (ссылка)   Удалить
ну чтож я солидарна! очень их люблю и имею в коллекции все альбомы обеих,смотрела фильмы с их участием....уважаю их талант однозначно! но если спросишь кто по мне лучше,так я и думать не буду и скажу,что Beyonce!мне гораздо больше нравится именно ее голос (да он и сильнее,думаю спорить не будешь),по сути и внешность Би мне импонирует больше,он такая милая,как-то близка чтоль-в ней можно увидеть добрую и близкую подругу с которой будет хорошо...эксперты считают,что Дженифер лучше как актриса нежели певица,не буду спорить с экспертами,но все таки гораздо больше знаю ее музыкальные творения,фильмы далеко не все смотрела!Би безусловно рождена быть великолепной певицей-она легенда,но и в актерском плане она растет-она шикарна в Кадилак рекордс и в Одержимости-так держать,детка! Девушки занимаются и модной сферой-это хорошо получается)))очень хочу чтонить из творений Би....в семье наконец все хорошо,обе в счастливом браке,но вот Би следует задуматься о детях,а джен поздравляю с рождением двойни)))
вообщем обе девушки шикарные дивы,желаю им дальнейшего развития,но я за Би;)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»