-Музыка

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Павлюк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник притчи_мифы_сказки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 183





Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ж И З Н Ь ......



 (699x466, 409Kb)
Ж И З Н Ь - ЭТО ПЕСНЯ - СПОЙ ЕЕ !

Ж И З Н Ь - ЭТО ИГРА - СЫГРАЙ В НЕЕ !

Ж И З Н Ь - ЭТО ВЫЗОВ - ОТВЕТЬ НА НЕГО !

Ж И З Н Ь - ЭТО МЕЧТА - ОСУЩЕСТВИ ЕЕ !

Ж И З Н Ь - ЭТО ЖЕРТВА - ПРИНЕСИ ЕЕ !

Ж И З Н Ь - ЭТО ЛЮБОВЬ - НАСЛАДИСЬ ЕЮ !!!




 (600x600, 86Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я - ЖЕНЩИНА !!!



8a67a0f923a0 (479x698, 269Kb)
Я – ЖЕНЩИНА ! Я ПОКУПАЮСЬ .....

НО ТОЛЬКО НА КРАСИВЫХ СЛОВ БАЛЬЗАМ

Я - ЖЕНЩИНА ! Я УВЛЕКАЮСЬ .....

КОГДА ИЗ ГЛАЗ МАГНИТИТ БИРЮЗА

И МОЛНИЯ ПРОНЗАЕТ....МЫСЛИ ПОД ОТКОС ...

И РВЕТСЯ ОЖЕРЕЛЬЕ ПОЦЕЛУЕВ НЕЖНЫХ

ЧТО ОСЫПАЮТ ЗАВИТКИ ВОЛОС

И РАСТВОРЯЮТ В МОРЕ ЛАСК БЕЗБРЕЖНЫХ

ЗОВЕТ , ПЛЕНИТ ТАЙФУН ЛЮБВИ

НЕМЕЕМ В НЕМ И ТАЕМ...ТАЕМ.....

ГОРИТ И ЖЖЕТ УЖЕ В КРОВИ

МЫ ВНОВЬ С ТОБОЙ ИДЕМ ПО КРАЮ ...


ИННА СИРИН



 (470x699, 34Kb)
Ты — Женщина…и я тобой пленен…
Заворожен, взят в сети, околдован…
Горю тобой…лишь только бы не сон…
И бесконечной жажду ночи…очарован…
Ты — Женщина…и я вслед за тобой…
Парить готов или чрез дебри пробираться…
Я душу заложу, чтобы с тобой,
Одной — Единственной, сгорая, не расстаться…

Нескучный СЕРЖ

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫ ДАЛЕКО СЕГОДНЯ ОТ МЕНЯ ....



 (466x698, 41Kb)
Ты далеко сегодня от меня
И пишешь о любви своей бездонной
И о тоске-разлучнице бессонной,
Точь-в-точь все то же, что пишу и я.

Ах, как мы часто слышим разговоры,
Что без разлуки счастья не сберечь.
Не будь разлук, так не было б и встреч,
А были б только споры да раздоры.

Конечно, это мудро, может статься.
И все-таки, не знаю почему,
Мне хочется, наперекор всему,
Сказать тебе: — Давай не разлучаться!

Я думаю, что ты меня поймешь:
К плечу плечо — и ни тоски, ни стужи!
А если и поссоримся — ну что ж,
Разлука все равно намного хуже!

Эдуард Асадов

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОРОД СЧАСТЛИВЫХ



 (400x54, 16Kb)
В старой перуанской легенде говорится о городе, где все были счастливы. Жители этого города делали всё, что доставляло им удовольствие, и хорошо друг с другом уживались. Все, за исключением мэра, который был в печали, потому что ему было нечем управлять. Тюрьма была пустой, судом никогда не пользовались, а нотариус ничего не делал, поскольку слово человека имело здесь больше смысла, чем бумага, на которой оно было написано.
Однажды мэр пригласил нескольких рабочих издалека, чтобы они построили кое-что в центре главной площади города. Целую неделю можно было слышать звуки молотков и пил. В конце недели мэр пригласил всех в городе на торжественное открытие. С большой торжественностью внешние доски были сняты, и люди увидели виселицу. Люди стали спрашивать друг у друга, что делает там эта виселица. В страхе они стали пользоваться судом, чтобы решать что-нибудь, что до этого разрешалось просто обоюдным согласием. Они шли в офис нотариуса, чтобы регистрировать документы, которые раньше были просто человеческими словами. И они начали обращать внимание на всё, что говорил мэр, в страхе перед законом.
Виселицей никогда не пользовались. Но её присутствие изменило всё.


 (322x202, 12Kb)
Inn_Gallery

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕГЕНДА О ВЛЮБЛЕННОМ АНГЕЛЕ



 (621x486, 388Kb)
Глупый ангел снимает крылья
И отдает их за любовь
За земную, та, что вечна,
Та, что с нами не умрет.

Он летит, но он не знает
То, что это – полет вниз.
Он не знает, то, что спето
Про любовь – всего лишь миф.

Отдал крылья и спустился
С белых, чистых облаков
И без памяти влюбился
В ту, прекрасную Любовь.

Вскоре понял глупый ангел,
Что любовь бывает зла.
Без взаимности друг к другу
Нету счастья – есть беда.

Вдруг взлетел он и разбился,
Камни были так остры,
Он забыл, что крыльев нету.
Отдал крылья за мечты.

Его тело бездыханно
Всё лежит на камнях тех.
Будто бы напоминание
О любви – которой нет.

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МНЕ Б КОСНУТЬСЯ ....



 (450x614, 59Kb)
На портрете задумчивый взгляд...
от вещей аромат
тот… любимый…
ярко-синий вечерний наряд
да на книжке стихов моё имя...

Не печалься,
я просто уйду
в то пространство, где душам не тесно,
превратившись на небе в звезду…
жаль тебя оставлять,
если честно.

Вспоминай.
Если всё же завыть
ты захочешь в тоске и печали,
безнадёга - смертельная сыть -
разрывать станет сердце отчаяньем,
яркий луч неприметной звезды,
самой близкой
и чудотворящей,
путь укажет в потёмках, и ты
приоткроешь в столе нижний ящик
и листки со стихами прочтёшь,
что когда-то написаны мною,
и, вздохнув облегченно,
поймешь -
что я рядом, я здесь,
за спиною -
оберег твой, любовь и душа...
Вот ты снова листаешь страницы...
мне коснуться тебя, не дыша,
хоть бы кончиком мокрой ресницы...

И.Полонина

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОБРОГО УТРИЧКА ! С ПЯТНИЦОООООООЙ !!!



 (550x550, 2110Kb)
Твоя улыбка - признак счастья.
Дари ее всегда, везде.
В часы веселья, в дни ненастья,
Подобно утренней звезде.
Любить самой и быть любимой -
Ну что еще могу желать?
Быть нежной, трепетной, ранимой,
И с полуслова понимать.
Светиться внутренним сияньем,
Гореть, как пламя на ветру,
Продлить любви очарованье.
И жизнь любить назло всему!

ДОБРОГО ВСЕМ УТРИЧКА !

ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ

И ВСТРЕТИТЬ УТРО С УЛЫБКОЙ !

ХОРОШО И БЛАГОДАТНОГО ВСЕМ ДНЯ !!!


Дорогие мужчины, позвольте вам сказать, что всем хорошо известное выражение «женщины любят ушами» свою актуальность не потеряло и по сей день. Мы, женщины, помним все, что наши ушки слышали - как хорошее, так и плохое. Не думайте, пожалуйста, что говоря ласковые слова женщине, вы теряете свое достоинство. Наоборот, таким образом, мужчина укрепляет его, а вместе с ним и то самое главное в жизни, что у него есть – любовь женщины.
Женщинам же необходимо чаще повторять своему любимому мужчине, что он – самый сильный, самый лучший, самый мужественный и единственный. Конечно, говорить такие слова надо только искренне, не допуская льстивых ноток и фальши. Вообще в любви неискренность не работает.
А что может быть слаще вкуса поцелуев возлюбленной или возлюбленного? Современные ученые доказали, что для здоровья полезно целоваться! Но, конечно, лишь в том случае, если любовники друг другу нравятся и от поцелуя испытывают взаимное наслаждение. Поэтому опять же, если вам неприятно целоваться с человеком, это значит, что она или он не для вас! Целуйтесь только с теми, кто вам приятен. Ведь можно получить огромное удовольствие от самого процесса поцелуя.
Развив в себе все эти чувства, вы будете от любви получать невероятное удовольствие. А без удовольствия любовь – вообще не любовь! Потому что там, где удовольствие – там и жизненная энергия. Не забывайте об этом никогда! И не считайте, что в любви вы должны делать что-либо по «обязанности». Этим самым вы только разрушите чувство, если оно вообще было. Наслаждайтесь, радуйтесь и будьте счастливы!

З А Ж И Г А Е М У Т Р О !!!

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У Л Ы Б Н И С Ь ...



 (550x600, 452Kb)
...Улыбнись :) Пусть исчезнут печали,
Пусть хоть маленький солнечный луч,
Пролетев через дальние дали,
Принесёт теплоту из-за туч.

Улыбнись :) Пусть растают туманы
И, казалось, разомкнутый круг
Вновь сомкнётся, прощая обманы,
Воскрешая ослабленный дух.

Улыбнись :) Пусть сквозь летние грозы
Пролегает твой жизненный путь,
На щеках твоих - капли, не слёзы,
Тебе не в чем себя упрекнуть.

Улыбнись :) Пусть померкнут проблемы
И сердечный ускоренный стук,
Игнорируя все теоремы,
Увенчает касание рук.

Любовь Козырь

Lady_M_Natali

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТРАСТЬ - ОГОНЬ, ЛЮБОВЬ - ЗАБВЕНЬЕ....



5ab74d2e3b97 (550x413, 277Kb)
...Страсть — огонь, любовь — забвенье.
Лишь немного, лишь мгновенье.
Рядом он, дыханье в ушко.
Это всё что тебе нужно.
Еле слышен скрип кровати.
Ещё раз?Ещё?нет хватит.
Тело жаркое в тебе.
Мыслей нет в твоём уме.
Темнота Нас поглощает.
Он тебе почти всю знает
Делает всё как ты хочешь.
И молчать уж нету мочи.
Разрывает воздух крик.
Как прекрасен этот миг!
Ты устав от этой муки
Расслабляешь нежно руки.
Что вцепились в одеяло.
Согласись, ведь ты же знала!
Что всё будет только так!
На стене: тик-так, тик-так
Сигареты.Кофе. Утро.
Под ногами Камасутра.
Ветер за окном, деревья.
Это был лишь миг — мгновенье.

 (473x116, 30Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БУМАЖНЫЙ ЗМЕЙ И ГОЛУБКА



 (302x78, 34Kb)


Встретились в небе бумажный змей и голубка.
- Милочка, полетаем? - шепнул пернатый.
- Полетаем! - проворковала голубка.
Воздушный поток подхватил обоих и понес в облака.
- Свобода! - закричала птица, расправляя крылья.
- Напряжение! - завопил бумажный змей, сдавленный веревкой.
- Тебе не нравится быть свободным? - удивилась голубка.
- Мне не нравишься ты! - со злостью прошипел змей, направляясь к земле.
- Небеса не для таких дур, - подумал он, глядя вниз.
- Свобода не для скованных цепями, - поняла голубка, поднимаясь выше.
- Но как хорошо все начиналось, - мелькнула мысль у обоих.
- Это любовь, - подумал бумажный змей и затосковал.
- Это любовь! - подумала голубка и ...пожертвовала небесами.



осенний узор2 (302x78, 34Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

П Р И В Е Т !!!



 (533x640, 54Kb)
Привет! Ну, как ты, как здоровье?
Как настроение с утра?
Какие сны тебе приснились,
Когда так крепко ты спала?
Опять грустишь? Ну что ты, хватит!
Взгляни, прекрасен как рассвет!
Тебя встречает он и дарит
Свой нежный, пламенный привет.
Луч солнца, веселя, заденет
Твой носик ласковым теплом,
И ты конечно улыбнешься,
Ручьем польется радость в дом.

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УБИВАЛИ ЛЮБОВЬ.



ОГРОМНОЕ СПАСИБО странник дождя



Убивали любовь. Убивали в четыре руки.
Били с разных сторон, состязаясь в сноровке и силе.
Им шептала она: "Ах, какие же вы дураки,"
Но они ей в ответ за ударом удар наносили.

Убивали любовь. И, однажды любовь умерла.
Ей бы их обмануть, притвориться убитой - и только.
Но, любовь, как любовь, притворяться и лгать не могла.
Да и им поначалу не жаль ее было нисколько.

Схоронили любовь. На поминках его желваки
Заходили на скулах, а взгляд ее слезы затмили,
Но, тайком друг от друга, все те же четыре руки,
Поливают украдкой цветы у неё на могиле

Ю.Воронов



Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОБРОГО УТРИЧКА !!!



 (369x400, 32Kb)
Я желаю тебе Любви,
Независимо от погоды,
От страны, где находишься ты,
От наличия рядом кого-то
Я хочу, чтоб она цвела
Чтобы всюду была, как воздух,
Чтобы песня ее лилась,
В каждом сердце встречая отзыв.
Пусть она будет рядом с тобой.
Нет, пусть сутью твоею будет!
Пусть она управляет судьбой,
Пусть она станет лоцией судеб!
Я хочу, чтобы было свиданий
Много больше, чем грустных разлук,
Чтоб рождались стихи от мечтаний,
Не от горьких страданий и мук.
Я хочу, чтоб восторг не угас,
Чтобы пели в душе соловьи,
И по-этому, всякий раз
я желаю тебе Любви!

 (300x400, 170Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения obasja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты меня не любишь, не жалеешь





20659686_19178580_8 (380x574, 134Kb)



Ты меня не любишь, не жалеешь
Сергей Александрович Есенин
***

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я - они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пусть твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь, -
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдёшь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пройдёшь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер!»
Я отвечу: «Добрый вечер, miss».

И ничто души не потревожит,
И ничто её не бросит в дрожь, -
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжёшь.

4 декабря 1925




VolshebnicaS

 (140x140, 9Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На лестничной клетке



 (692x551, 1062Kb)

Пожилая женщина, соседка,
Тихая и скромная вдова,
Встретилась на лестничной мне клетке
И излила боль свою в словах:
"Берегите мужа, дорогая,
Каждую минуту, каждый час!
Без любимых жизнь совсем другая,
Пусть любовь не покидает вас!
Берегите сказанное слово,
Жест, улыбку, поцелуй и взгляд,
Ничего не возвратится снова,
Никого не возвратить назад..."
И пошла по лестнице тихонько,
Синий плащ на сгорбленной спине,
То ли мне совет давала тонко,
То ли встреча та укором мне.

"Берегите мужа!"... Я стараюсь...
Или нет...не очень...как могу...
Без причины с ним я не ругаюсь
Я от сор, как от огня, бегу...
И грешу, по моему, я редко...
...Не пропала даром её речь,
- Объясните, милая соседка,
Должен муж в ответ меня беречь?
(copy)

VolshebnicaS

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения obasja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Леонардо да Винчи



 (370x399, 242Kb)


 (418x248, 27Kb)

 (640x448, 38Kb)
Ты пришла. Скользнула под простынку.
Ты ко мне прижалась горячо.
Грациозно изогнула спинку
И уткнулась носиком в плечо.
Читать далее...

Ангелочки 2

Среда, 23 Сентября 2009 г. 11:52 + в цитатник


Понравилось: 14 пользователям

Ангелочки

Среда, 23 Сентября 2009 г. 11:23 + в цитатник
Рубрики:  Фотографии

Картинки

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 14:58 + в цитатник

Спасибо

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 16:48 + в цитатник


Поиск сообщений в Галина_Павлюк
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь