Четверг, 20 Августа 2009 г. 21:52
+ в цитатник
УРАААААААА!!!!! сегодня мой первый выходной на новой работе))) и 4то самое удивительное... у меня до сих пор есть желание работать дальше!!!! это прикольно)))) сегодня первым делом выспалась, провалялась в кровати аж до 4асу дня, потом не спеша приняла душ, выпила йогурта и 4айка, приоделась и попёрлась в супермаркет за хав4иком!!! ням-ням!!! пришла, приготовила себе супика и сделала салат "Любви", наелась до отвала и ещё запила всё это 4аем с зефиром)))) коро4е день прошёл уда4но!!!))) теперь вот залезла в инет, смотрю фотки, сериала свои любимые и ОТДЫХАЮ!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-