-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Simonn

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Моя_косметика Милые_зверушки Within_Temptation_
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Your_Soul_Art Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 523


Гребаный поиск работы!!!!

Пятница, 14 Августа 2009 г. 15:06 + в цитатник
Каждую неделю покупаю газету с объявлениями, обзваниваю всех кого можно, каждое утро рано встаю и снова ищу работу весь город обошел уже не знаю куда пойти даже в горисполкоме был, задолбали везде говорят "увы но у нас вакансий уже ни каких нету" или оставишь свои данные, а они говорят свою заезженную фразу"мы вам позвоним"!!! Гребаный кризис до него сложно было найти нормальную работу, а сейчас так вообще на грани фантастики!!! Ну нечего я все равно найду работу, я всегда добиваюсь чего хочу....

Вампира   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 15:47 (ссылка)
И я без работы...(
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 15:47 (ссылка)
или торговать в электричках заставят.. знакомо.. тоже щас работу ищу..
Ответить С цитатой В цитатник
Simonn   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:13 (ссылка)
Сегодня был на собеседовании, пойду в понедельник на стажировку продавцом-консультантом пластиковых окон, а по профессии инженер-конструктор электронщик я просто в шоке от нашего времени!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Августа 2009 г. 11:02ссылка
Оставь резюме в базе данных для работодателей: специальность у тебя хорошая, причем высокооплачиваемая, во всяком случае у нас... Только надо в резюме оставлять данные в каких программах работаешь, ну и вообще полный набор всего-всего, включая и фразу, что легко переобучаем, например, самостоятельно - работодатели вообще-то жадные... - обучать сами они не хотят. Газеты - это дохлый номер покупать, по-моему.
Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 17:01 (ссылка)
зло)) видать у многих инженеров судьба такая) я вот инженер по строительству и поддержке локальных сетей))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Августа 2009 г. 17:25ссылка
Я уже и грузчиком успел поработать после института, потом повысили до заведующего складом и боюсь это не конец, скоро коноплю буду выращивать в оранжереях:)
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 17:06ссылка
Зачем же так жестоко?:)надеюсь, у тебя все получится:)) Удачи!
JIN_89   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:54 (ссылка)
У меня та же проблема. Ну ничего, найдём )
Ответить С цитатой В цитатник
olgab2009   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:30 (ссылка)
Я тоже ищу работу...конечно тяжело...но я оптимист верю в лучшее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Августа 2009 г. 22:22ссылка
Я тоже по жизни оптимист по этому тоже уверен что найду куда я денусь
Lady_legan   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 15:22 (ссылка)
Simonn, - не плохая база данных на маил-работа.. газеты мало результативны, а вот сайты очень даже.. обычно там вакансии свежие

в крайнем случае продавцы в книжных магазинах нужны всегда да и в кинотеатрах контролеры
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку