Гребаный поиск работы!!!!
|
|
Пятница, 14 Августа 2009 г. 15:06
+ в цитатник
Каждую неделю покупаю газету с объявлениями, обзваниваю всех кого можно, каждое утро рано встаю и снова ищу работу весь город обошел уже не знаю куда пойти даже в горисполкоме был, задолбали везде говорят "увы но у нас вакансий уже ни каких нету" или оставишь свои данные, а они говорят свою заезженную фразу"мы вам позвоним"!!! Гребаный кризис до него сложно было найти нормальную работу, а сейчас так вообще на грани фантастики!!! Ну нечего я все равно найду работу, я всегда добиваюсь чего хочу....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-