Pechalnaya_ya, внимательно смотрим на смайлик.
Да и, знаешь, мне надоело вот это:
"1. Улыбайся! Причем улыбайся так, чтобы он почувствовал — эта улыбка предназначена именно ему. Лучше всего этот способ работает, в большой компании или в присутствии других парней. А он заметит, что его выделили.
2. Всегда его внимательно слушай. Все, что он рассказывает, — очень интересно, ведь правда? Вот и покажите ему это. И никогда, никогда его не перебивайте, даже если заранее знаете, что он намеревается вам сообщить. Он это обязательно оценит.
3. Смейся над любыми, даже самыми бородатыми анекдотами. если их рассказывает он. Даже если не очень смешно— все равно смейся . Что тебе, жалко?"
Это ужасно неестественно, заметно и так далее. Сразу видно, что человек хочет тебя, как новую игрушку и этой лестью "покупает".
А вот если человек КАЖДЫЙ ДЕНЬ тебе готовит с любовью (раз уж мы серьезно), то это очень многого стоит. Можно хоть досмерти завалить лестью, но кормить пельменями. Было уже такое, сбежал через 2 недели... =)