-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Simonn

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Моя_косметика Милые_зверушки Within_Temptation_
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Your_Soul_Art Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 523


Тогда по другому поставлю вопрос!

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 20:13 + в цитатник
Что бы вы хотели себе на день рожденье, что то такое что бы действительно вас удивило???:))

microfon   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 20:23 (ссылка)
То, о чем я ни за что не догадаюсь подумать!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 20:29ссылка
Словно мысли мои читаете! Мне тоже не очень нравится дарить бональные подарки, тем более любимому человеку....
olyalotos   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 20:29 (ссылка)
Лучший подарок для меня - это книга. Но, по-моему, такие подарки я все уже получила ).
-------------------------
Особенно остро эмоционально воспринимаешь подарки, когда ты бедный, а когда ты в чем перестаешь остро нуждаться, то уже все остальное становится обыденностью. Во многом зависит восприятие подарка от того, кто дарит и неважно что. Человек с небанальным мышлением, обычно, дарит интересные подарки (с эстетической точки зрения и по содержанию), а не практичные.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 20:54ссылка
После твоих слов завтра же по бижу что то выбирать экстра ординарное:))) Потому что буду очень долго выбирать....
Девушка_под_зонтом   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 20:31 (ссылка)
ТО, что я бы никак не ожидала получить, что-то эффетное, может слегка даже эпатажное- стало бы лучшим для меня подарком =)))
Ответить С цитатой В цитатник
BettyElgyn   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 22:21 (ссылка)
билет на концерт любимой группы!!! Ну или что-то такое.... Что-то что оставит море впечатлений и эмоций =)
Ответить С цитатой В цитатник
ItsYourDream   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 20:09 (ссылка)
Что-то действительно неожиданное!!Но безусловно,подходящее мне))в смысле,подарок должен все-таки подбираться под"виновника",даже своей неординарностью:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку