Барашек

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Endervi   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 23:51 (ссылка)
ииии здорово))))
Ответить С цитатой В цитатник
Василиск_Соломонович   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2010 г. 00:10 (ссылка)
Спасибо! Мне тааак нравится этот Кролень! Хочется быть похожей на него:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 07:02ссылка
Аноним
ыть похожим на Кроленя ))) В смысле легко и непринужденно скакать по жизни, не обращая внимание, что на бошке рога)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 02:58ссылка
У кого чего болит...
SanSegeich   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2010 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Василиск_Соломонович

да, да, барашки не должны впадать в депрессию, это может плохо кончиться, и будет убыток стригалям
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 02:58ссылка
Барашки, к сожалению, не все имеют шерсть и копыта...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку