Любить себя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


систра_едрит   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 22:05 (ссылка)
Все верно. Но как сложно перестать обвинять всех в своих неудачах и начать жить здесь и сейчас, не оглядываясь и не сравнивая.
Ответить С цитатой В цитатник
Василиск_Соломонович   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 23:48 (ссылка)
Лучше понять и постараться хоть что-то сделать сейчас...И научить этому детей...Чем жалеть о несделанном на смертном одре...
Ответить С цитатой В цитатник
Endervi   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 10:53 (ссылка)
по смотря со стороны на свою жизнь я понимаю что люблю себя, потому что, меня окружают замечательные люди:)))взять в пример вас Лена:)))мне кажется это уже о многом говорит:))
Очень нравиться поговорка: скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Василиск_Соломонович   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 00:24 (ссылка)
Я тебя люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку