-Метки

"сайт для всей семьи" >дизайн одежды lara fabian. сердце и душа.. анимашки артрит блог блоги виртуальное пианино. волшебный крем для лица где бы они ни были генераторы двое дизайн для блога дневник дневник или сайт дом и сад / ландшафт / озеленение - жмем на фото и....отдыхаем!!! здоровье иконы интересные ссылки клипарт(огромная коллекция!) комментарии красота ландшафтный дизайн мед и корица музыкальные цветы-открытки новости моды отложение солей песочный пирог с черникой по этим ссылкам вы найдете своих близких подарки для вас милые дамы! путишествие разное рамки рамки необычные и простые в одном месте. раскладное рабочее место по принципу шкаф-книжка. рецепты своими руками своими руками! идеи для сада - любимая мозаика! сколько лишнего? соусы на любой вкус!!! суставный ревматизм. лечение народными средствами тепличка_пирамида толкования снов тысяча и одна полезность фоны фотошоп шитье для дома школа ремонта

 -Рубрики

 -Цитатник

Сказочка про склонение прилагательных в немецком языке. - (0)

Сказочка про склонение прилагательных в немецком языке. Сказочка про скл...

Лучшие бесплатные онлайн фоторедакторы в одном месте - (2)

Лучшие бесплатные онлайн фоторедакторы в одном месте Лучшие бесплатные онлайн фоторедакторы в о...

Онлайн генератор для фотографий - (1)

Онлайн генератор для фотографий. Для любителей поразвлекаться с фотографиями, предлагаю оригин...

Как вырастить специи и пряные травы на подоконнике - (0)

Как вырастить специи и пряные травы на подоконнике. 18 видео уроков Сегодня я подобрала 1...

Главный бульвар Парижа — Елисейские поля/ Champs-Elysees (Шанз-Элизе) - (0)

Главный бульвар Парижа — Елисейские поля/ Champs-Elysees (Шанз-Элизе) Главный бульвар Парижа &...

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Я - фотограф

Блузки разные с просторов интернета.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали_Эктова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

города и страны дизайн квартир и домов и ландшафта звезды кино и эстрады этого времени и прошлого интересное и красивое интересные и вкусные рецепты интересные новости моды сезона путешествия и отдых фотошоп цветы.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Как_похудеть_лентяйке _Louis_Vuitton_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2009
Записей: 27535
Комментариев: 1539
Написано: 29467




<a href="http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335971/"><img src="//img-fotki.yandex.ru/get/4701/miss-monrodiz.d4/0_52063_a67fe5ba_L.jpg" width="500" height="357" title="" alt="" border="0" /></a><br /><a href="http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335971/">Посмотреть на Яндекс.Фотках</a>
 <embed type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" name="flashplayer" src="http://i251.photobucket.com/albums/gg294/wafpaf/clocks/swf/video2.swf" quality="high" width="340" height="210" swliveconnect="true" allowscriptaccess="samedomain" /><br><a href="http://www.wishafriend.com/clocks/" target="new">Flash Clocks</a>, <a href="http://www.wishafriend.com/clocks/video/" target="new">Video Clocks</a> at WishAFriend.com


Камень Клеопатры

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 03:24 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Камень Клеопатры



 (700x496, 59Kb)
Изумруд - драгоценный камень зеленого цвета, магический талисман.
Вавилонские астрологи связывали его со знаком Рака. В европейской астрологической традиции изумруд подчинен созвездию Тельца. Соответствует стихии земли. Изумруд посвящен планете Венера, является талисманом июня.

В древнеиндийском эпосе камень назывался «мараката». На санскрите и фарси его название звучало как «запоррод», и в греческом оно трансформировалось в «смарагд», а в латинском - в «смарагдус». В европейском Средневековье названия изумруда - «эмеральд», «эсмеральд», «смарагд».
 (439x41, 3Kb)

Читать далее...

чимся делать полезные вещи...

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 03:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся делать полезные вещи...



Как сделать ночник в комнату ребенка

 

Многие дети не могут спать в полной темноте, иногда даже их мучают кошмары. Поэтому родители оставляют светильники включенными в детской комнате на целую ночь. Я предлагаю Вам сделать ночник из бывшей новогодней гирлянды, у которой горит только половина лампочек. Как говорится  и выбросить жалко, а что делать не знаем.


 

 tayra-2009-11-23_174917

 

Мастер-класс по изготовлению ночника в детскую комнату из новогодней гирлянды.

Как Создать свой сайт

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 03:21 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana_Piskareva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как Создать свой сайт



В Уроке  мы узнаем , что необходимо для создания web-сайта: браузер и Notepad (или аналогичная программа - текстовый редактор). Поскольку вы читаете этот текст, то ваш браузер уже открыт. Вам нужно открыть лишь дополнительное окно браузера (открыть браузер ещё раз), и вы сможете читать этот учебник и одновременно видеть ваш новый web-сайт.

Также откройте Notepad (в Accessories в Programs - Start menu):

How to find Notepad

Теперь мы готовы!

Далее...

Начать изучение Фотошопа с помощью онлайновых уроков Зинаиды Лукьяновой

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 03:19 + в цитатник
Это цитата сообщения MONI4KA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Начать изучение Фотошопа с помощью онлайновых уроков Зинаиды Лукьяновой




Если вы решились начать изучение Фотошопа, то... ваше решение абсолютно правильное! Мир обработки графики - это удивительный волшебный мир, где вас ждут необыкновенные приключения и масса неожиданных приятных открытий.



Фотошоп является самым популярным в мире графическим редактором. Если вы научитесь работать с ним профессионально, то вы станете весьма конкурентноспособным и высокооплачиваемым спецом на современном рынке труда.



Начать изучение Фотошопа с помощью онлайновых уроков Зинаиды Лукьяновой - правильное решение. Алгоритм простой. Читаете теоретическую часть урока, а затем... Выполняете все изученное на практике.






















Именно видеокурс Зинаиды Лукьяновой "Фотошоп с нуля" сподвиг меня заняться превращениями брюнеток в блондинок и обратно. И это лишь малая часть волшебства, которой вы овладеете на курсах.





Красивая девушка брюнетка слева












Красивая девушка блондинка справа




Дамы и господа!



Итак, вы готовы?



Начали!



Смело нажимайте на ссылки с уроками.



Каждый урок будет открываться по умолчанию в новом окне браузера.



Это очень удобно.



Страничка со списком уроков останется у вас перед глазами.




Урок 1. Растровая графика - что это такое?


Чтобы стать уверенным и грамотным пользователем программы необходимо знать ее основы. В случае с Photoshop основой считается понятие "растровая графика".




Урок 2. Его величество pixel.


Мы продолжаем покорять основы программы Adobe Photohop. На этот раз в цетре нашего внимания его величество pixel и понятие разрешение. Пиксел - это центральное понятие растровой графики.




Урок 3. О природе цвета в Photoshop.


Из школьного курса физики вы, возможно, помните, что мы видим Цвет предмета благодаря тому, что от него отражается или излучается Свет. Свет имеет электромагнитную природу, то есть представляет смесь множества электромагнитных волн.
Мы это вспомнили для того, чтобы понимать и различать два способа возникновения цвета: путем смешивания красок (рисование картин от руки) и...




Урок 4. Общие настройки Adobe Photoshop.


На этом уроке мы поговорим об общих настройках программы Adobe Photoshop.




Урок 5. Что такое слой и как его создать?


На этом уроке мы поговорим о самом важном моменте в работе с программой Photoshop - это слои (Layers)!
Для новичка бывает трудно уловить суть этого понятия, но при ближайшем рассмотрении оказывается все до примитивности просто.




Урок 6. Управление слоями.


Из этого урока вы узнаете, как управлять слоями Photoshop - активизировать, перемещать, скреплять и объединять.




Урок 7. Важные операции со слоями.


Из этого урока вы узнаете самые важные операции, которые можно производить со слоями, например, копировать, дублировать, удалять, выделять.




Урок 8. Прозрачность слоя, блокировка слоя, палитра стилей.


Для полного и ясного представления о слоях необходимо рассмотреть еще несколько параметров.




Урок 9. Вернуть назад!


Вернуться на шаг назад, чтобы исправить ошибку! Это невозможно сделать в жизни, но так просто в программе Photoshop!
Для этого нужно знать несколько комбинаций клавиш.




Урок 10. Как увеличить быстродействие Photoshop.


В программе Photoshop есть функция Automatically Create First Snapshot (Автоматически создавать первый снимок), которая по умолчанию периодически делает резервную копию файла, с которым Вы работаете, причем копия сохраняется в оперативной памяти и
замедляет работу всей системы.




Урок 11. Как открыть фото в Фотошоп.


Этот урок для тех, кто делает свои первые шаги в мир Фотошоп. Возможно, кому-то знакома такая ситуация: есть фотография и есть программа Фотошоп. Но как соединить их вместе? Как запихнуть эту фотографию в Фотошоп, и сделать с ней что-нибудь прекрасное?




Урок 12. Что скрывается под маской.


Этот урок создан специально для тех, кто только начинает изучать Photoshop или уже пользуется им, но так и не может понять, как использовать маску слоя. На самом деле использовать маску слоя очень просто, и это знание дает вам огромные
преимущества.




Урок 13. Как сделать 4 вида одного изображения.


Это очень полезный урок для тех, кто занимается ретушированием и обработкой фотографий. Так как в этом деле необходимо обладать навыком открывать сразу несколько окон и сравнивать оригинальное изображение с корректированным.




Урок 14. 4 способа превратить цветное фото в черно-белое.


В Photoshop существует много способов для конвертирования цветного изображения в черно-белое.




Урок 15. "Горячие" клавиши для Фотошопа.


Я хотела бы рассказать вам, какие клавиши на клавиатуре я использую чаще всего при работе в Фотошоп.




Урок 16. 2 способа удаления шума с фото.


2 способа убрать шум с цифровой фотографии с помощью Photoshop. 99% пользователей фотоаппаратами - непрофессиональные фотографы. Соответсвенно снимки у них получаются всякие: светлые, темные, с шумом, красными глазами и т.п. и т.д. Чего только не бывает! А если фото получилось бесценно? На помощь этим людям как всегда спешит фотошоп.




Урок 17. Фокус изображения.


Существует множество секретов, которые нужно знать, чтобы нарисовать настоящее произведение искусства. Один из таких секретов - это фокус изображения - центральная ключевая точка.




Урок 18. Как сделать фото для сайта.


Из этого урока по Фотошопу вы узнаете, как подготовить фото для размещения его на Web страничке.




Урок 19. Режимы наложения в Фотошопе.


Этот урок даст вам общее представление о режимах наложения или смешивания слоев (blending modes). При использовании режимов наложения слои начинают взаимодействовать друг с другом, в результате чего получается интересный эффект.




Урок 20. Выравнивание объектов в заданных границах.


На этом уроке фотошопа собираюсь вам рассказать, как выровнять текст или фигуру в определенном пространстве.




Урок 21. Советы начинающим Web-дизайнерам.


Здесь будет рассказываться о том, как делаются стильные кнопки и логотипы для сайтов. Вы наверно частенько встречали в Интернете элементы стиля web 2.0 - это блестящие и прозрачные кнопки будто капельки росы. На самом деле в изготовлении подобных штучек нет ничего сложного.




Урок 22. Как сделать свою кисть в Фотошопе.


А вы знаете, что делать Фотошоп кисточки - очень просто!




Урок 23. Фотошоп Интерполяция.


Для увеличения или уменьшения размера изображения Фотошоп использует метод Интерполяции.




Урок 24. Сочетание цветов.


В каких цветах оформить сайт, чтобы он был приятен человеческому глазу? Если у вас возникает такой вопрос, то эта статья для вас! Здесь вы узнаете секреты комбинации цветов.




Урок 25. Как защитить свое изображение.


Из этой Фотошоп статьи вы узнаете, как добавить водяной знак на изображение, чтобы предостеречь вашу гениальную работу от копирования.




Урок 26. 3 способа убрать тень с лица.


Как в Фотошопе убрать тень с лица? Есть несколько способов, сейчас мы с вами рассмотрим 3 из них.





ещё много уроков ЗДЕСЬ
Ещё генераторы
  • РАМКИ для ВАС

  • Волшебные идеи для блога

  • "Сказочный Мир Картинок"




  • Завитушки, уголки, виньетки. Клипарт в Png и PSD

    Вторник, 22 Декабря 2009 г. 03:14 + в цитатник
    Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Завитушки, уголки, виньетки. Клипарт в Png и PSD. (Часть 3)



    Третий архив с завитушками. В самом архиве все файлы в PSD, от 8 до 97 слоев. Все картинки я перевела в Png. На основной странице картинки тоже в png, просто вынесла их на фон, - иначе многие не видно.Если будете скачивать картинки с Яндекс фоток, то там тоже некоторых не видно((( Они там есть))). Надо вынести на фон, чтобы увидеть. Все картинки увеличиваются (кликом по превью), размер 1024-1024 пкс.
      

    Дальше > > >

    Добавляем музыку к открытке

    Вторник, 22 Декабря 2009 г. 03:13 + в цитатник
    Это цитата сообщения Великовозрастное_дитя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Добавляем музыку к открытке



    Возьмем пример рамки, код которой мне любезно прислала Kapitoshka_70, за что ей огромное спасибо!

    Вот как эта рамка будет выглядеть в дневнике




    ВАШ ТЕКСТ



    Zosik_K

    Добавим к окрытке фоновую музыку. Сделать это можно если разместить в посте код флеш плеера

    В коде плеера http://vln.dp.ua/li/new_year_mix.mp3 это ссылка на музыкальный файл. Замените на другую ссылку и будете наслаждатся другой музыкой :)

    Совместим оба кода

    Вот что получится





    ВАШ ТЕКСТ



    Zosik_K

    Что бы плеер не был виден пойдем на хитрость. Выведем саму открытку немного выше что бы перекрыть на экране плеер. Это сделать очень просто! Достаточно в коде открытки, в самой первой таблице добавить в стиль запись position: relative; top: -40px;. Что будет означать что вывести таблицу нужно на 40 пикселей выше чем она бы обычно выводилась .

    И вот что получилось





    ВАШ ТЕКСТ



    Zosik_K

    Берем любую рамку дописываем в стиль самой первой таблицы position: relative; top: -40;, если стиля нет то добавим его style="position: relative; top: -40px;" , добавляем перед первой таблицей код плеера и получаем открытку с музыкой :)


    Делаем цветы в горшках

    Вторник, 22 Декабря 2009 г. 03:11 + в цитатник
    Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Делаем цветы в горшках





    Декор ванной комнаты декупажными салфетками

    Вторник, 22 Декабря 2009 г. 03:10 + в цитатник
    Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Декор ванной комнаты декупажными салфетками



    Декор ванной комнаты
     

     


    РАМКИ для ВАС

    Вторник, 22 Декабря 2009 г. 01:29 + в цитатник
    Это цитата сообщения MONI4KA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    РАМКИ для ВАС ( ОТПИШИТЕСЬ ЕСЛИ ЕЁ ВЗЯЛИ, СПАСИБО)






    ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ)))
    ПОСЛЕ:
    НАЖАТЬ НА СЛОВО (С ЦИТАТОЙ) , МЫШКОЙ СКОПИРОВАТЬ ВЕСЬ КОД ЦЕЛИКОМ!
    ВСТАВЛЯТЬ В ПРОСТОЙ ФОРМАТ!!!
    ВМЕСТО МОЕГО ТЕКСТА ВСТАВИТЬ СВОЙ ТЕКСТ ИЛИ КАРТИНКУ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
    P.S. Не изменять код рамки, в частности не убирать ссылку на сообщество.
    Убедительная просьба соблюдать все наши правила!!!





    ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ)))
    ПОСЛЕ:
    НАЖАТЬ НА СЛОВО (С ЦИТАТОЙ) , МЫШКОЙ СКОПИРОВАТЬ ВЕСЬ КОД ЦЕЛИКОМ!
    ВСТАВЛЯТЬ В ПРОСТОЙ ФОРМАТ!!!
    ВМЕСТО МОЕГО ТЕКСТА ВСТАВИТЬ СВОЙ ТЕКСТ ИЛИ КАРТИНКУ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
    P.S. Не изменять код рамки, в частности не убирать ссылку на сообщество.
    Убедительная просьба соблюдать все наши правила!!!


    ЕЩЁ РАМКИ ОТ МОНИЧКИ

    Вставить фото в рамку в ФОТОШОПЕ

    Вторник, 22 Декабря 2009 г. 01:16 + в цитатник
    Это цитата сообщения DJILIYA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Вставить фото в рамку в ФОТОШОПЕ



    Нам понадобится программа Фотошоп.
    Через Мой компьютер или кто как умеет выбираем понравившуюся рамку.
    Правой кнопкой щелкаем по рамке и выбираем пункт Открыть с помощью Фотошоп.

    Читать далее...

    ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ - ДЕЛАЕМ САМИ!

    Вторник, 22 Декабря 2009 г. 01:15 + в цитатник
    Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ - ДЕЛАЕМ САМИ!



    Халва с миндалем


    В кастрюле распустить 200 г сливочного масла, тонкой струйкой всыпать 250 г манной крупы и 100 г тертых ядрышек миндаля и, помешивая, обжаривать содержимое на слабом огне в течение 20 минут.
    В другой кастрюле подогреть (не доводя до кипения) 1 л молока, добавить 300 г сахара, перемешать ингредиенты и перелить молоко в кастрюлю с манной смесью. Смесь, постоянно помешивая, 15 минут прогревать на слабом огне до образования густой однородной массы.
    Массу выложить в круглую форму, верхушку десерта аккуратно разровнять при помощи лопатки, смоченной в воде, и украсить 6 ст. л. ядрышек миндаля и 1 ст. л. листиков мяты.

     

    Десерт «Дар султана»


    40 г дрожжей развести в 125 мл теплого молока, добавить 400 г муки, 75 г сахара, 100 г сливочного масла и щепотку соли, взбить массу миксером, накрыть емкость с тестом фольгой и на полчаса поставить в теплое место. В кастрюле подогреть 250 мл молока, добавить 25 г ванильной пудры и 100 г сахара, довести содержимое до кипения, а затем прогревать на слабом огне, помешивая, пока масса не загустеет.
    Миксером взбить 6 яичных белков и шепотку соли, а 6 желтков взбить вместе с 1 ч. л. ванильного сахара и 150 г сахарного песка. Желтковую массу смешать с 750 г нежирного творога, добавить 1 ч. л. лимонной цедры и 3 ст. л. лимонного сока, по 100 г изюма и ядрышек миндаля, взбить ингредиенты миксером, после чего добавить в смесь взбитые белки.
    Тесто размять, раскатать, поместить на противень, смазанный 1 ч. л. сливочного масла, разложить начинку на тесте и поставить противень в разогретую до 175 градусов духовку на 50 минут. Десерт полить 250 мл растопленного на водяной бане шоколада, охладить и нарезать квадратиками.

    Йогуртовый десерт


    В блендере взбить 500 г несладкого йогурта, 4 яйца, 200 г сахара и 150 г сливочного масла. Во взбитую массу добавить 500 г манной крупы и 1 ст. л. пекарского порошка и тщательно перемешать ингредиенты. Дно и стенки формы для запекания размером 25x25 см смазать 1 ч. л. сливочного масла, поместить в нее тесто, лопаткой разровнять его верхушку и поставить форму в разогретую до 175 градусов духовку на 45 минут.
    В кастрюлю налить 150 мл воды, добавить 150 г сахара и 5 ст. л. сока лимона, довести массу до кипения и, помешивая, продолжать кипятить еще пару минут. Горячим сиропом залить десерт, остудить его, а затем нарезать в виде квадратов или ромбов.


    Снегопад

    Вторник, 22 Декабря 2009 г. 01:13 + в цитатник
    Это цитата сообщения MONI4KA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Снегопад



    В этом уроке мы добавим снегопад к фотографии зимнего пейзажа.

    1.
    Создайте новый документ. Такого же размера как и фото (у меня будет размер 250х190 рх)
    Я нашел в сети вот такую фотографию зимнего пейзажа.

    2.
    Откройте фотографию File - Import - Import to Library

    3.
    Нам необходимо выравнить рисунок по горизонтали и вертикали.
    Для этого в панели Align Panel (вызов - Ctrl+K) кликаем по обведенным значкам:

    4.
    Теперь создайте новый слой, нажатием F9 откройте панель Actions в впишите такой код:

    function mover() {
    this._y += this.speed;
    if (this._y > 500) {
    this._y = 0;
    this.speed = Math.random() * 3 + 3;
    }
    }
    function snow(a, n) {
    for (var i = 0; i < n; i++) {
    var star:MovieClip = this.createEmptyMovieClip("star" + i, i);
    star._x = Math.random() * 550;
    star._rotation = (Math.random() * 2 * a) - a
    star._y = 0;
    var dot:MovieClip = star.createEmptyMovieClip("dot", 0);
    dot.lineStyle(4, 0xFFFFFF, 20);
    dot.moveTo(0, 10);
    dot.lineTo(0, 15);
    dot.onEnterFrame = mover;
    dot.speed = Math.random()*3 + 3;
    }
    }
    snow(30, 800);

    Нажимаем Ctrl+Enter


    Автор: ArtManiak
    ПУТЕВОДИТЕЛЬ по Photoshop
    Для вас от ®™MONI4K@~}
    Волшебные идеи для блога,
    "Сказочный Мир Картинок", фоны для дневов и блогов:...)))
    РАМКИ для ВАС, Всё для вас от ®™MONI4KA™®~}


    Быстряшка

    Вторник, 22 Декабря 2009 г. 01:06 + в цитатник
    Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Быстряшка



     (700x525, 225Kb)
    Автор: Lorchen
    Ингредиенты:

    карбонат - 150 г
    картофель вареный - 2-3 шт.
    молоко - 1/4 стакана
    яйца - 2 шт
    сыр - 50 г
    соль

    Приготовление:

    1. Форму (у меня силиконовая) выложить пластинами карбоната (150 г).

    2. Варенную картошку (2-3 шт.) порезать кубиками. Положить в форму.

    3. Яйца (2 шт.) взбить, посолить, добавить 1/4 ст. молока и натереть 50 г сыра на мелкой терке, все перемешать и залить поверх какртошки.
    4. Запечь в духовке при 180 гр. до готовности.

    Анимация печатного текста

    Вторник, 22 Декабря 2009 г. 01:04 + в цитатник
    Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Анимация печатного текста



    Урок, позволяющий анимировать печатный текст. Сайт источник - http://all-graphics.narod.ru/

    Вот что у меня получилось)))
     (150x150, 31Kb)

    Читать далее

    Аметист - молитвенный алтарь

    Вторник, 22 Декабря 2009 г. 01:00 + в цитатник
    Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Аметист - молитвенный алтарь



    30 (450x100, 16Kb)
    Аметист - одна из самых красивых и ценных разновидностей кварца, является одним из довольно редких природных камней, окрашенных в различные оттенки фиолетового цвета. Красивый цвет минерала обусловлен примесью соединений железа.
     (306x310, 22Kb)
    Название аметиста произошло от греческого amethystos, что означает неопьяненный. В ту пору считалось, что носящий аметист не подвержен опьянению. Кроме того, существовало поверье, что, если пить из аметистового кубка – не страшно отравление.
    30 (450x100, 16Kb)
     (700x496, 44Kb)
    30 (450x100, 16Kb)
    Читать далее...

    Александрит-солнечный камень

    Вторник, 22 Декабря 2009 г. 00:57 + в цитатник
    Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Александрит-солнечный камень



    Александрит - разновидность хризоберилла, меняющая окраску от зеленовато-синей до лиловой в зависимости от освещения.
    Очень редкий камень.
     (425x425, 52Kb)
    По одной из библейских легенд, александрит наделен свойством менять цвет потому, что стал невольным свидетелем преступления Каина. С тех пор каждый вечер зеленые кристаллы александритов наливаются кровью его младшего брата.
    Геммологи же трактуют это явление с чисто научных позиций.
    Камень Нептуна, Юпитера, Сатурна.
    Читать далее...

    Абрикосовое варенье (сырое)

    Вторник, 22 Декабря 2009 г. 00:56 + в цитатник
    Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Абрикосовое варенье (сырое)



     (522x698, 248Kb)



    Ингредиенты:

    4кг абрикос

    4кг сахара

    4 апельсина

    3 лимона


    Приготовление:

    Все прокрутить на мясорубке, перемешать,

    разложить варенье в стерилизованные баночки

    и поставить в холодильник.


    Примечание:

    Я делала на половину ингридиентов

    и у меня был выход 3 литра



    Источник http://povar.ucoz.com/

    Photomatix Pro v3.1 - программа для создания HDR-2009

    Вторник, 22 Декабря 2009 г. 00:54 + в цитатник
    Это цитата сообщения svetlana_Piskareva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Photomatix Pro v3.1 - программа для создания HDR-2009




    Новая версия Photomatix - разработана для фотографов и продвинутых любителей. Photomatix Pro комбинирует любое число различных кадров в сцене с высокой контрастностью в одно изображение с деталями и всеми тенями. Photomatix Pro - автономная система, которая расширяет динамический диапазон фотографов. Продукт позволяет пользователям смешивать кадры и восстанавливать локальные детали из High Dynamic Range изображений, созданных из многократного экспонирования. В дополнении к Tone Mapping, Photomatix Pro предлагает 6 методов смешивания кадров, поддержку 16-и битов и пакетную обработку данных

    (2.97 МБ )

    Mojosoft Photo Frame Studio 2.1

    Вторник, 22 Декабря 2009 г. 00:52 + в цитатник
    Это цитата сообщения Небом_хранимая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Mojosoft Photo Frame Studio 2.1




    Программа для редактирования и декорации цифровых фотографий. Программа предлагает вам воспользоваться сотней шаблонов рамок для украшения, каждая их которых может быть изменена по вашим индивидуальным требованиям, включая фоновые цвета и изображения. Интерфейс программы был создан с уклоном на то, чтобы каждый пользователь смог без проблем воспользоваться этой программой. Вы сможете украсить ваши изображения с помощью добавления к ним разнообразных рамок, масок, фонов, теней или текста. Кроме того, вы сможете создать вашу собственную композицию шаблона для дальнейшего использования. Также данная программа позволяет вам производить калибровку изображений, включая обрезку и увеличение изображений, а также удаление эффекта красных глаз. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

    Читать далее...

    AutoFX_Mystical_Lighting_v1.0

    Вторник, 22 Декабря 2009 г. 00:50 + в цитатник
    Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    AutoFX_Mystical_Lighting_v1.0




    AUTOFX.MYSTICAL.LIGHTING.V1 FOR.PHOTOSHOP - это плагин для фотошопа, позволяющий создавать прекрасные световые эффекты. Это одна из самых простых и удобных программ для создания красивого, мистического художественного освещения на уже готовой фотографии. Интересна будет людям занимающимся художественными портретами, натюрмортами и даже пейзажной съемкой. Mystical Lighting содержит, около, двадцати уникальных независимых фильтров, каждый из которых обладают широким диапазоном настройки, предоставляя бесконечное множество вариантов для создания освещения и световых эффектов. Mystical Lighting работает как автономное приложение или как плагин для программ редактирования изображений, таких как Adobe Photoshop, Adobe Elements, Jasc Paint Shop Pro и Corel Photo Paint. Mystical Lighting. Пакет Mystical

    Lighting является полностью динамическим — на любом этапе можно вернуться на шаг или на несколько шагов назад или вообще отказаться от преобразований. Благодаря поддержке слоев световые эффекты можно совмещать в самых разных комбинациях, управляя их непрозрачностью и маскированием и добиваясь интересных результатов.Лекарство в архиве.

    Скачать с Турбо Бит 31,57 мб



    Поиск сообщений в Натали_Эктова
    Страницы: 1377 ... 37 36 [35] 34 33 ..
    .. 1 Календарь