Проснулся в половину первого.... Вот те на.... попробовал загрузить песню на сайт... не идет..... ушол завтракать и гнить на балконе....будем читать дальше Кинга про тёмную башню....Надо как нить прожить до пятницы и не умереть от скуки.... В пятницу аттестаты!!!!!!!!!!!!!!!