С одной стороны понять ЦБ можно - хотим банковский сектор оживить, но не проще ли понижать сразу и по-нормальному, а не по пол-процента, или того хуже?
Блин, быстрее бы уже! Темный рыцарь - порвал мой мозг! Если в третьей части будут супер злодеи в лице Деппа, Джоли или Кейджа, то будет супер, во всяком случае Нолан в минусе точно не останется!