-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Василий_Асютин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 39

Аноним

Василий_Асютин: ...порой люди заслуживают того, чтобы их вера вознаграждалась.

12-08-2009 14:19 (ссылка)   Удалить
Хоть фильм и не смотрела, но про Бэтмэна по-моему очень правильно написано. Великие всегда одиноки. Поэтому немногие хотят быть великими
Аноним

Василий_Асютин: Правила поведения

12-08-2009 14:16 (ссылка)   Удалить
Главное - применять на практике. ;)
Аноним

Василий_Асютин: Клевый че))

12-08-2009 14:14 (ссылка)   Удалить
не нравится мне эта фотография. ракурс неудачный.
Василий_Асютин

Василий_Асютин: Центробанк сокращает шаг

10-08-2009 21:19 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Василий_Асютин
С 10 августа Банк России вновь снижает ставку рефинансированияСсылка: http://rg.ru/2009/08/10/cb-stavka.html


С одной стороны понять ЦБ можно - хотим банковский сектор оживить, но не проще ли понижать сразу и по-нормальному, а не по пол-процента, или того хуже?
Василий_Асютин

Василий_Асютин: Третьей части Бэтмена быть!

27-07-2009 21:48 (ссылка)   Удалить
Блин, быстрее бы уже! Темный рыцарь - порвал мой мозг! Если в третьей части будут супер злодеи в лице Деппа, Джоли или Кейджа, то будет супер, во всяком случае Нолан в минусе точно не останется!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»