-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чернышок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 20774




 

 Мой дневничок посетили Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!    с 18 февраля 2011 года

 Дневник счастливой мамы двух сыночков. Привет всем, кто любит игрушки)))

 

Здесь можно купить любую мою игрушкуЯрмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 


Валентинчик))

Суббота, 21 Января 2012 г. 14:20 + в цитатник

Всем доброго дня))) Прошу прощения, что не отвечаю на ваши теплые комментарии... Что-то жизнь в последнее время мне оставляет очень мало времени на любимый дневничок. Делаю кучу дел сразу: хожу на работу, пишу дипломный проект, занимаюсь детьми и домашними делами и изо всех сил пытаюсь выкраивать себе время на любимые игрушки)) Поэтому хоть и редко, но все же у меня рождаются новые малыши. Сегодня хочу познакомить вас с одним их них)) 

3354634__007_cr (687x700, 292Kb)

Рост 17 см. Материалы: пряжа Лотос-Травка стрейч, наполнитель файбертек и гранулят; 5 шплинтов, мордочка и пятки - шерсть для валяния; глазки и носик пластиковые; кофточка связана из ангоры, легко снимается)) сердечко их фетра, расшито цветным бисером.

Уже нашел новый дом и уехал к любящей мамочке))

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ>>>
Рубрики:  Мои игрушки/Вязаные

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 21 пользователям

Первая новогодняя Карамелька

Пятница, 06 Января 2012 г. 16:28 + в цитатник

Всем привет в Новом 2012 году))) А я к вам с новым бегемотиком по имени Карамелька. Вот такая получилась счастливая улыбашка)) К моей радости уже нашла новый дом и уехала от меня в далекий Санкт-Петербург))) 

Рост 15см. Пряжа Агора и хлопок с вискозой. Наполнитель файбертек и гранулят. 5 шплинтов. Мордочка сухое валяние. Штанишки при желании легко снимаются))

3354634___004 (677x700, 300Kb)

ФОТОСЕССИЯ ЗДЕСЬ>>>>
Рубрики:  Мои игрушки/Вязаные

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 20 пользователям

Фырчик книголюб))

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:46 + в цитатник

Всем доброго вечера)) Перед Новым Годом это, наверное, мой последний пост) Поэтому поздравляю всех вас, мои дорогие друзья и постоянные читатели с Наступающим волшебными праздниками!! Всего вам самого доброго и светлого в будущем году, и пусть все неприятности и невзгоды останутся в уходящем.

А в последние денечки 2011 связался вот такой ученый Ёжик Фырчик)) Рост 16 см.

Материалы как всегда)) пряжа Cassiopeia, и Травка, шерсть для валяния, наполнитель файбертек и гранулят, глазки и носик пластиковые, шарфик - пряжа ангора, 5 шплинтов.

3354634__021 (700x584, 281Kb)

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ..

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 20 пользователям

Новогодний конкурс))

Среда, 14 Декабря 2011 г. 09:46 + в цитатник

Всем доброго дня)) Совсем скоро Новый Год.

  

Я уже чувствую его приближение... Наростает ажиотаж предновогодних приготовлений)) А на Ярмарке Мастеров объявлен конкурс на "Лучший подарок к Новому Году". Я практически никогда не участвую ни в конкурсах, ни в конфетках... почему-то не очень верю в свою удачу)) А тут мы с моим желтеньким Дракошиком

 

решили попробовать свои силы)) На победу, конечно, не претендуем)) но если кому-нибудь интересно, можете поддержать нас на этой страничке 

http://www.livemaster.ru/item/647514-kukly-igrushki-ochen-dobryj-drakonchik 

Заранее всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Рубрики:  Мои игрушки/Вязаные
Мысли в слух...

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

Ванильная парочка))

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 16:37 + в цитатник

Два неразлучных бегемотика малыш Бони и крошка Мотя приятно пахнут ванилью)) Рост около 17 см. Связаны, как всегда, крючком из Лотос-Травки)), мордашки - сухое валяние. Штанишки из хлопковой пряжи у обоих снимаются))

3354634__043 (673x700, 293Kb)

Уже нашли новый дом))

ФОТОСЕССИЯ ЗДЕСЬ>>>>
Рубрики:  Мои игрушки/Вязаные

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 13 пользователям

Егорка ждет зиму...

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 20:51 + в цитатник

Скоро зима, малыш Егорка уже приготовил санки и ждет не дождется первого снега, чтобы скатиться с горы)) а чтобы не замерзнуть он надел шапочку, шарфик и варежки))
Мишка связан крючком. Рост 17 см стоя, 14 см сидя. Шарфик, шапка и варежки связаны из хлопковой пряжи.
Санки сделаны в ручную. Все остальное как всегда: файбертек, лотос-травка, 5 шплинтов, шерсть для валяния, глазки и носик пластиковые.

3354634____003 (684x700, 320Kb)

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ>>>
Рубрики:  Мои игрушки/Вязаные

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 12 пользователям

Немного повторов))

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 21:49 + в цитатник

Чтобы вы не думали, что я уж совсем обленилась и ничего не делаю)) покажу немного повторов)) Все малыши разъехались в новые дома))

3354634_ (700x525, 211Kb)

КРУПНЫЙ ПЛАН>>>
Рубрики:  Мои игрушки/Вязаные

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 18 пользователям

Спасибо за то, что ВЫ у меня есть!!!!

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 16:41 + в цитатник

Дорогие мои друзья! Спасибо вам всем-всем за теплые слова и пожелания, которые я получила от вас в День Рождения!! Их было не просто много, а бесконечно много!! Только 15 ноября я получила около 300 писем!!! 

3354634_4111349 (500x355, 107Kb)

А еще я получила два душевных рукодельных подарка от моих уже давно не виртуальных подружек))

РАССМОТРЕТЬ))
Рубрики:  Мои игрушки/Подарки от ДРУЗЕЙ
Мысли в слух...

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

А вы любите Смурфиков?

Вторник, 25 Октября 2011 г. 15:10 + в цитатник

Все началось 2 месяца назад, когда мои мальчишки на детском канале Карусель наткнулись на сериал про маленьких голубых Смурфиков... Мультики показывают каждый день по вечерам, и в назначенное время дети бросают свои неотложные и важные дела и прилипают на пол часа к телевизору... Как-то незаметно и мы с мужем пристрастились к этому мультфильму, а уж когда посмотрели новый фильм "Смурфы в большом городе"... смурфные песенки и выражения прочно прилипли к каждому члену моей семьи))  А для Кирюшки связался вот такой друг))

3354634_SMYRF_004 (696x700, 248Kb)

   

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ...
Рубрики:  Мои игрушки/Вязаные

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 24 пользователям

Подружка для Сплюшки)

Вторник, 25 Октября 2011 г. 14:46 + в цитатник

В пару моему голубенькому Сплюшке сотворилась розовая подружка)) 

3354634__015 (700x570, 293Kb)

Рада, что они уже нашли свой новый дом и очень скоро отправятся в путешествие к своей новой мамочке. Так что зимовать они будут вместе, и, надеюсь, никогда не расстанутся))

Рост девочки 17 см стоя и 14 см сидя. Материалы: пряжа травка-стрейч, флис, фетр, шерсть для валяния, декоративные пуговки и бусины, 5 шплинтов, наполнитель файбертек, глазки и нос пластиковые, подушечка - батист, зайчик - сухое+мокрое валяние.

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ>>>
Рубрики:  Мои игрушки/Сухое валяние
Мои игрушки/Вязаные

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 11 пользователям

Счастье в бирюзовой шапочке))

Вторник, 25 Октября 2011 г. 11:33 + в цитатник

У меня большая радость))) Я недавно стала обладательницей волшебной нежной и бесконечно очаровательной зайки)) Когда из почтовой коробки на меня глянули эти блестящие глазенки, у меня перехватило дыхание... 

А сделала ее для меня необыкновенная девушка Света Мацкевич (Svetlana Matskevich) Игрушки, которые рождаются  Светиных руках,  несут огромный заряд положительной энергии, они никого не могут оставить равнодушным!! Если вы еще не знакомы с этим мастером, обязательно загляните в ее дневничок (http://www.liveinternet.ru/users/m_svetti/profile/)

3354634____005 (700x554, 249Kb)

А приехала ко мне Зайка не одна, а с целым ворохом сюрпризов))

РАССМОТРЕТЬ МОИ ПОДАРКИ)))
Рубрики:  Мои игрушки/Подарки от ДРУЗЕЙ

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Ко мне снова приходил почтальон)))

Вторник, 11 Октября 2011 г. 22:08 + в цитатник

Еще в субботу ко мне снова пришла волшебная посылка, на сей раз от чудесной девушки Светы из подмосковья (Lively S) Со Светой мы дружим уже давно, это необыкновенная рукодельница, которой под силу любые виды творчества!! Я всегда с трепетом слежу за ее работами. Поэтому посылку от нее ждала с превеликим нетерпением и замиранием сердца)) А теперь смотрите сколько ЧУДЕСНОСТЕЙ ко мне приехало!!!

3354634____001 (700x560, 330Kb)

Столько красоты и полезностей!!!  От мыла я выпала в осадок!! Я первый раз в жизни взяла в руки мыло ручной работы!!! Это же настоящий шедевр!!! А запах....ммм..... так и хочется откусить кусочек))))) Мальчишки уже утащили мыло  в форме машинки)) Кирюшка, которого руки заставляем мыть с уговорами, теперь первый несется в ванную!!!!!!!!!!! А свои кусочки я буду беречь, мне прям жалко мылить такую красотищу))) А собачка какая хорошенькая)) Кирюшку очаровал малюсенький пистолетик у нее на шее)) Он уже спал с ней в обнимку))) 
А еще шерсть для валяния, ленточки, бусинки, ниточки...)) мой хомяк СЧАСТЛИВ)) 

РУКОДЕЛОЧКИ В ПОДРОБНОСТЯХ
Рубрики:  Мои игрушки/Подарки от ДРУЗЕЙ

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Лапушка

Вторник, 11 Октября 2011 г. 21:32 + в цитатник

Надеюсь вы меня еще не забыли)) Экзаменационная сессия совсем не оставила времени на общение в интернете... Но теперь все экзамены и зачеты позади, и я снова могу уделить время любимому дневничку)) Накопилось немного рукоделочек и приятных новостей... но начну все по порядку)))

Недавно попробовала новые ниточки Cassiopeia, они оказались оооочень не простыми в работе. В общем показываю, что, а вернее кто из них получился))

3354634____014 (647x700, 320Kb)

Рост 18 см (это самый большой из моих мишек). Материалы: пряжа Cassiopeia, шерсть для валяния, наполнитель файбертек, глазки и носик пластиковые, штанишки - пряжа хлопок-стрейч, 5 шплинтов.

РАССМОТРЕТЬ
Рубрики:  Мои игрушки/Вязаные

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 24 пользователям

Когда хорошо вдвоем...

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 12:53 + в цитатник

Несмотря на то что до весны еще очень далеко, у меня родилась вот такая влюбленная парочка заМУРчательных котиков))) Увидела у кого-то рисованную картинку и вдохновилась на свою пушистую парочку...

3354634___007 (700x676, 361Kb)

Рост котиков 9 см. Материалы: пряжа Adelia VALERI, наполнитель файбертек, глазки и носики - пластика, сумочка и сердечко - фетр, шерсть для валяния, скамейка - деревянные палочки и жесткая проволока.

МУРРРР......>>>>
Рубрики:  Мои игрушки/Вязаные
Мои игрушки/Кукольная мебель

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 14 пользователям

Сплюшка...

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 17:03 + в цитатник

Вы когда-нибудь задумывались, как мишки укладываются на зимнюю спячку? Сейчас осень, и каждый порядочный медвежонок уже приготовил свою любимую подушку)))

3354634__008 (672x700, 381Kb)

Рост 17 см стоя и 14 см сидя. Материалы: пряжа хлопок-травка, флис, фетр, шерсть для валяния, декоративные пуговки, наполнитель файбертек, глазки и нос пластиковые, подушка - ситец; часики - запекаемая пластика. 

СЛАДКИХ СНОВ...
Рубрики:  Мои игрушки/Вязаные

Метки:  


Процитировано 21 раз
Понравилось: 23 пользователям

Жирафчик влюбленный в Осень

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 22:08 + в цитатник

 Как приятно в осенний солнечный день прогуляться по парку, пошуршать опавшими разноцветными листочками...

3354634__011 (700x673, 375Kb)

Рост Жирафчика сидя 15 см, стоя 18 см.

Материалы: пряжа "Жемчуг", наполнитель файбертек, гранулят, пятнышки - шерсть для валяния, шарфик - ангора, листочки - термопластик, глазки - пластик, ушки - фетр.

ПОШУРШАТЬ ЛИСТОЧКАМИ...
Рубрики:  Мои игрушки/Вязаные

Метки:  


Процитировано 35 раз
Понравилось: 21 пользователям

Бело-розовый ЗЕФИРЧИК

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 19:27 + в цитатник

В детстве я мечтала о маленьком розовом слонике - он продавался в нашем, тогда еще советском, городском Универмаге))) Каждый раз бывая с мамой в этом магазине, я с тоской и надеждой смотрела на полку со своей мечтой.... Розового слона мне так и не купили.... 

По мотивам детской мечты родился маленький розовый Зефирчик))

3354634_ (700x569, 260Kb)

Материалы: пряжа Лотос Травка-Стрейч; наполнитель файбертек, гранулят; фетр, пластиковые глазки, атласная и капроновая ленточки, бусины.

Рост сидя 13 см.

РОЗОВАЯ МЕЧТА....
Рубрики:  Мои игрушки/Вязаные

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 19 пользователям

Кнопочка

Вторник, 30 Августа 2011 г. 16:39 + в цитатник

На прощание с летом родилась ситцевая малышка Кнопочка))) Ох и капризулечкой она оказалась))) Наряды с ней два раза переодевали, глазок три пары перемерили, а уж носиков пришлось пять штук сделать, и только последний вариант ей понравился)))

3354634__030 (700x576, 269Kb)

Материалы: пряжа хлопок-травка; наполнитель файбертек и гранулят; ушки, нос и платье ситец; атласная и капроновая ленты, глаза пластик, 5 болтов, леечка деревянная.

РАССМОТРЕТЬ>>>>
Рубрики:  Мои игрушки/Вязаные

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 14 пользователям

Поиск сообщений в Чернышок
Страницы: 16 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь